Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 722729 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1335 : Июля 03, 2019, 10:20:02 pm »
Вот, Лоза.. оценил поступок ... самозванной "Примадонны" - сама себя... повеличала Алла Пугачева перед гражданами СССР и РФ, с ея заездом на перон  уходящего поездпа... . И ПРАВИЛЬНО ДАД ЭТОЙ САМОЗВАНКЕ С ЕЯ ЗАМАШКАМИ ХАБАЛКИ С ЛЮБОГО "ПРИВОЗА"... ! Таких как Алла Пугачева = ХАБАЛОК, на КАЖНОМ "ПРИВОЗЕ", как "СУЧЕК НЕ РЕЗАННЫХ" до сих пор НАВАЛОМ! :D ;D :( 8).
«Бандиты заезжают на перрон»: Лоза о скандале с Пугачевой
РАМБЛЕР  7 часов назад Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/42438053/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/starlife/42438053-bandity-zaezzhayut-na-perron-loza-o-skandale-s-pugachevoy/?updated
P.S. ЭТО ВСЁ от Аллы Пугачёвой - ейный хабалистый хлам в пиаре самой-собой и Козе и Козлам и... ПОНЯТЕН: вота, когда тя "примадонка" во всём народе, а не твои прихлебатели- "поклонники" (!!!), назовут НАРОДНОЙ ПЕВИЦЕЙ, вота тогда и будешь, надеюсь, скромно ... приходить на двух своих ногах на перон уходящего поезда... . да Алла Пугачёва, равздулася в своём ложном величие, как та лягушка- ПУТЕШЕСТВЕННИЦА! А ужо, бакланят за её пригожины - ПЕВМЦА... всемирно..известная... . Прошу "Пардону", а кому эта Алла Пугачёва и ейные ея поющие под "Фанеру" многочисленные мужья и родственнечки известны в современном шоу бизнесе ... за Буграми... . Да! Никому!!! И вота эта вся российская эстрада от "клана" Аллы Пугачёвой всё тужится и .. тужится громыхать своею известностью..., да! известностью... только в пределах ..., в пределах той эстрады и РФ - шоубизнесча, пиар которой оне явно проплатили и ... проплачиваютьььь... . ;) :D ;D :( 8). А более и ... ничегошеньки... . НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!! :D.
А сколько ЭТА "примадонка", пока перлася вверх. поотбирала песен и исполнение песен не менее , если не более талантливых, по сравнению с ней исполнительниц эстрадной песни? Зайдите в Инет -там и узнаете! А посему ЭТА самозванка - "примадонна" эстрадной песни в ССР и в РФ - есьмь обычный "надутый" денежными вливаниями "пузырь" рассейского  - современного эстрадного "Шоу-бизнеса. И гисего более!! Так и .. следует, какому нибудь наивному мальчонке, послушевшему исполнения этой "прмадонны", выкрикнуть, по своей наивности: "А "Прмандонна-то... ГОЛАЯ!!!". :( 8).
Ну, и.. "ладно": оборзела в конец "примадонка", так и ... оборзела в своём , придуманном ея  или для нея "шоу-бизнесем" от РФ ... "величие"... . Ну, случается же такое... на старости лет с ... хабалистыми ... бабами с "привозов"   ... :( 8). Это - "клиника", и ничего тута и не поделаешь... . :'( 8) Как извесчтно в расейском , да и в "забугорном" "Шоу-бизнесе": "ШО(У) PIPLL  не сунь -  PIPLL УСЁ... СХАВАЕТ!!!" ;) :D ;D :( >:( 8).
И Лоза правильно оценил отношение прежних "советских" грузинов и нынешних нацистов грузинов к российским людям - ЭТО ПРЕЗРЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ!!!. Я с ним согласен!!! Мы работали, как геологи из Казани на территории Грузии на протяжение лет 18-ти. Да! Нормальные грузины - труженики к нам относились очччень дружески! А эти грузинские. выше приведенные отморозки, при всяком удобном случае демонстрировали к нам НЕ ИЗМЕННОЕ ПРЕЗРЕНИЕ И ПЕЩЕРНУЮ НЕНАВИСТЬ.... . Не верите? Значиться вы с нами там - среди многочисленных народов Грузии и.. не работали!
Так что покуда в нынешней Грузии правят и бесчинствуют про НАТОВСКИЕ грузинские отморозки, равно как разнокалиберныые "кикабидзе"..., то "не ходите рассейские туристы в нынешнюю Грузию гулять...". Ну, не Ходите "дети" в "Африку гулять" - паокуда в Грузии правят про-НАТОвские "бандерлоги"... А то будут оне - грузинские "бандерлоги", не только кусать, бить и обижать, а доведется им, то и... убивать.. . Не верите? так это же делается возмущенными "гузинами" по отношению к россиянам.. "спонтанно", в едином порыве "ораньжевых" возбуждений "грузинского" народа, так сказать, в взмайданутом, "революционном экстазе"... уничтожения ... россиян, ну, грохнут вас ... в "рев. экстазе"... . Ну, погорячилися грузинские "нацичты-бандерлоги.. . Ну.., с кем не бывает... ". Никогда не попадали в такую "мясорубку"? Если не попадали, то вам ... повезло.., слегка. НЕ дай Бог попадёте, то и ... испугаться до усрачки и... не успеете... . >:( 8).
P.P.S. А за Лозу очень честно и правдиво говорит го , думаю не единственное, но ГЛАВНОЕ ПЕСЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ - скромный ГИМН ТАЛАНТОВ - ОДИНОЧЕК...:
https://www.youtube.com/watch?v=EGQ2hwhMq0I
 :D 8)

« Последнее редактирование: Июля 03, 2019, 10:56:44 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
« Последнее редактирование: Июля 04, 2019, 01:32:43 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1337 : Июля 04, 2019, 01:48:20 am »
Гибель подводников на секретной атомной подлодке. Факты, версии, мнения
https://www.znak.com/2019-07-03/gibel_podvodnikov_na_sekretnoy_atomnoy_podlodke_fakty_versii_mneniya
Не пост скриптум... . Группа капперрангов - КАПИТАНОВ ПЕРВОГО РАНГА и их коллеги по морской службе в России, как и положено морякам. выпполнили свой долг моряков - подводников: 1) вывели гражданского из пожара в отсеке "Лошарика"; 2) задраили люк и приступили к спасению и выживанию маленького "Лошарика" и 3) положили свои жизни во спасение маленькой подводной лодки... и спасли жертвуя собой, как им было предписано ихним морским уставом, эту субмарину - научно-исследовательское судно.... . ОНЕ... ПРОСТО... ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ... РАБОТУ... . РАБОТУ - СЛУЖИТЬ и ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ... .  Доложно быть ... им  , как и положено было бы страшно, как обычным человекам - никому умирать не хочется в расцвете сил и талантов... . Но!!!: Морской УСТАВ и ПРИКАЗ - ЕСТЬ ПРИКАЗ!!! ... ОНЕ ВЫПОЛНИЛИ!!!
И, пожалуй оне выполнили то, что выполняли наши моряки на подводных лодках в годы Великой Отечественной Войны... . Об этом проникновенно и глубоким пониманием трагичности боя моряков-подводников, в свое время, спел В.С. Высоцкий. В этой песне он - Высоцкий передал весь ужас моряков-подводников, как обычных человеков от ужаса СМЕРТИ... под водой..., впрочем смерть и на суше - ужасна кажному человеку, но... может оне, и крича от ужаса грядущей своей СМЕРТИ. оне - подводники шли на ...ВЫПОНЕНИЕ МОРСКОГО ЗАКОНА И ПРИКАЗА ... КАПИТАНА .... идти самим вместо торпед на причалы нацистких кораблей от Германии... .
Я помяну их, ОНЕ - погибшие нынче КАПИТАНЫ - МОРЯКИ-ПОДВОДНИКИ ВЫПОЛНИЛИ СВОЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ДОЛГ МОРЯКОВ-ПОДВОДНИКОВ.  Надеюсь, что мы - те , кто на Суше, хотя не смогли их спасти, но будем помнить их ... СВЯТЫЕ ДУШИ МОРЯКОВ ОТ РОССИИ... . МЫ - те , кто на СУШЕ, ПОМНИМ и... СЛЫШИМ... ВАС... :'(.... МЫ СЛЫШИМ ВАШИ БЕССМЕРТНЫЕ ДУШИ...
https://www.youtube.com/watch?v=tWS6JA3Sk9c
« Последнее редактирование: Июля 04, 2019, 07:12:38 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1338 : Июля 05, 2019, 03:45:12 am »
Однако, должно быть, как всегда, "троцкистские" "перегибы на местах..." :) :( 8)
Убийственная красота. Парад и подготовка к параду.
https://www.youtube.com/watch?v=RLTjJkSYes0

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1339 : Июля 05, 2019, 03:59:38 am »
5 самых ЖЕНСКИХ АРМИЙ мира
https://www.youtube.com/watch?v=UsaFIPiW8Fk
P.S. А... что говорить, когда нечего... говорить...
https://www.youtube.com/watch?v=SrqJqnhTjGY
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 04:06:42 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1340 : Июля 05, 2019, 04:24:34 am »
"Быть... или... не быть... ? Вот в чём вопросссс..." Принц Датский (из викингов) Гамлет.. . Из ШЕКСПИРОВ...   https://www.youtube.com/watch?v=Iaa-AQ3RQiA
Александр Колпакиди: Ликвидации в истории спецслужб
https://www.youtube.com/watch?v=OBS-GLNQOdw
P.S. Как помнится из книги Алексея Толстого ("Генерального "инженера человеческих душ") "Пётр I", Князь - Кесарь Ромадановский    https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biography/107670/Ромодановский   дал ... ценный совет молодому царю (Ещё не Императору!) Всея Руси из Рода Романовых (Не дословно!): "Чтобы покончить с прежними идеями на Руси..., надобно... уничтожить НОСИТЕЛЕЙ ... прежних идей...". Так же поступают до сих пор ВСЕГДА во всех царствах-государствах... . :( 8)
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 04:59:29 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1341 : Июля 05, 2019, 06:16:57 am »
Надобно бы... временами... вспоминать.. И мне.. тоже...
В.Высоцкий - C Канатчиковой дачи (концертная запись)
https://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw
[b]Инструкция перед поездкой за рубеж - Высоцкий[/b]
https://www.youtube.com/watch?v=aZr35Q96jd8
https://www.youtube.com/watch?v=YFKFcg13mvA
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 06:27:21 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1342 : Июля 05, 2019, 06:47:03 am »
"КриптоЕваегилиея" = "Крипто"Благие вести" или  же   "КРАМОЛА" - "ЕРЕТЕКИ", или же  " ВСЁ не так... рыбята.."
Роль Жукова в заговоре генералов
https://www.youtube.com/watch?v=g3RxWFAweCQ
Как Рокоссовский оказался в тени Жукова
https://www.youtube.com/watch?v=boFE8_CZPNI
P.S. "Злые языки" . и... утвердають: Якобы командарм "СМЕРШ" - генерал Имя рек, в завершение Великой Отечественной Войны доложил, как и положено, ему по долгу своей службы, Верховному Главкому И. В. Сталину: Дескать - Вот, марщал Советского Союза, КОММУНИСТ РОКОССОВСКИЙ... развелся со своейя партийной женою, и женился официально (!!!) - во втором браке, на... ППЖ (Походно-полковой жене), прям как маршал СССР Жюков,... "ЧТО ДЕЛАТЬ... БУДЕМ, ТОВАРИЩ СТАЛИН? !"
Верховный... подумал..., подумал и... сказамши: "Что .. дэлат... будэм...?, Что Дэлат... . ... ЗАВЫДАВЫТ.. будэм...". :) 8)
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 07:10:51 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1343 : Июля 05, 2019, 07:28:30 am »
И вы... исчё и ... верите в реонкарнации...? Или ... как их там...? рео или рио... карнациии. А ежели и не верите во все энти хренорионкарнации то: А на хрена тада вы заливаете водой своих соседей снизу  В ТРЕТИЙ РАЗ?!!! А..., ежели вы ... верите в рио-... или реонкарнациии, то спокойно, не только заливайте своих соседе снизу водой, а и ... либераствуйте ВЕЗДЕ и ЗАВСЕГДА... . ;D 8)
Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ
https://www.youtube.com/watch?v=X4E4BHHMmno
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 07:39:12 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1344 : Июля 05, 2019, 07:51:36 am »
Об ... рассейских "джинах" -" СТАРИКАХ - ХАТТТТАБЫЧАХ", коих выпустили из "заточения" - то бишь, из .. бутылки... :D :) :( :-[ 8)
https://www.youtube.com/watch?v=J1kHxMvtvN8

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1345 : Июля 05, 2019, 08:16:17 am »
Главная ФИШКА - "Не хвататися за... "чужие"... ТАЛИИИ...", а усё остальное и так и ... проходить...  :D ;D :-* 8)
https://www.youtube.com/watch?v=dvUZrfkut6o

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1346 : Июля 05, 2019, 08:32:30 am »
Привет... китайским .. троцкистам.. Из СССР...! 8)
https://www.youtube.com/watch?v=IG7aNHhL0Ms

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1347 : Июля 05, 2019, 11:15:02 am »
Тайга... . ОНА ... - разная..., на. Но, в Тайге закон ОДИН и ЕДИН: "Тайга - ЗАКОН!! А... Медвднь - есьмь... !ХОЗЯИН..."
https://www.youtube.com/watch?v=Wi3RV7ZBJTM
А..., ГОРЫ... ГОРЫ ТОЖЕ - РАЗНЫЕ...,... на.
https://www.youtube.com/watch?v=HLByZVai0Kk
https://www.youtube.com/watch?v=fdT_JGn7iwE

« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 11:18:10 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1348 : Июля 05, 2019, 11:31:50 am »
Так...
Еще не вечер
https://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks
Их восемь, нас двое
https://www.youtube.com/watch?v=rGexAhklCwg
Владимир Высоцкий - ЯК-истребитель
https://www.youtube.com/watch?v=5U40-jsse90
https://www.youtube.com/watch?v=zt_tyk3K1dY
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 11:37:21 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1349 : Июля 05, 2019, 11:54:25 am »
Шумел ... сурово Брянский лес...". Беларусские ПАРТИЗАНЫ... однако.
Массаракаш!

Парад в Минске 3 июля 2019 г. Belarusian Army Parade. Вся техника крупным планом.
https://www.youtube.com/watch?v=U7UGu_bh1FA
Военный парад Минск 2019г. Воздушный парад.
https://www.youtube.com/watch?v=ItCobonqhh8
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 11:57:20 am от Зинатов Хайдар Галимович »