Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 753069 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2190 : Февраля 29, 2020, 05:26:17 pm »
В Польше начались учения с участием военных из США 
ТАСС
5 часов назад
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/43764775/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/army/43764775-v-polshe-nachalis-ucheniya-s-uchastiem-voennyh-iz-ssha/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2191 : Февраля 29, 2020, 05:29:22 pm »
Уничтожение России оказалось смертельно опасным для США
Lenta.ru
7 часов назад
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/43758673/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/army/43758673-unichtozhenie-rossii-okazalos-smertelno-opasnym-dlya-ssha/
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2020, 08:02:12 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2192 : Февраля 29, 2020, 08:03:10 pm »
«Жить стало невозможно»: тысячи мигрантов бегут из Турции в Европу
РИА Новости
6 часов назад
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43767037/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/43767037-zhit-stalo-nevozmozhno-tysyachi-migrantov-begut-iz-turtsii-v-evropu/
P.S. Вот и подготовлено... оружие психического и протчего, вплоть до вспышек терроризма в Западной Европе, "тайного" "оружия возмездия" "Султанчика" Эрдогана из-за не поддержке его политических и военных "фортелей" на территориях прилегающих с юга к государствам Западной Европы и, соответственно ... НАТО... . Такая политика уже напоминает политический и экономический - международный "РЕКЕТ" этого... , политического провокатора..., который он мало- или меогоуспешно примеряет уже давно для достижения своих "султанских" целей и воплощения в жизнь своих завоевательских амбиционных планов для создания "НеоОсманской империи" .  ;D :( 8).
А как поступят "дерьмократические" правители государств Западной Европы, ежели их "захлестнет новая волна"  экиремистки настроенных гасарбайтеров? Да, пожалуй ... традиционно: эти дерьмократические правители, как перед II Мировой Войной, следуя требованиям аборигенов своих государств - "Раз и навсегда покончить в их государствах с мигрантами - гастарбайтарами,... "снимут "намордники" и "отстегнут" "короткие поводки" со своих внутригосударственных фашистов и нацистов. Потом сами же приведут их к власти в своих государствах и выполнив в своих государствах "хрустальные ночи" и "ночи длинных ножей" по отношению к гастарбайтерам, остаки которых загонят в концлагеря, чтобы те работали "за пайку" в интересах нацистских государств и..., как и положено объявят "крестовые походы" на Ближний и Средний Восток, ну, а потом, или в другом порядке, в союзе с "ИГИловцами и другими исламистскими нацистами с Востока, объявят очередной "DRAG NAH OSTEN". И ВСЁ ЭТО .. будет делаться во имя спасения "Дерьмократических ценностей" от католиков и протестантов... . А почему бы и нет Войска-то НАТО не только стянуты, но и всё более стягиваются к границам России и, к тому же Мистэр Прэзидент США - Трамп заключил Союз с талибами в Афганистане... . А "Движение Талибан" , как в ООН, тавк и в РФ объявлено вне законов, как преступная террористическя организация   https://ru.wikipedia.org/wiki/Талибан  .    У США И НАТО  ВСЁ идёт... своим чередом.... . >:( 8).
P.P.S. Действительно,  США, со времен создания ими же блока НАТО содержать ежегодно и ежедневно военные базы и вновь создаваемые военные бызы и вновь увеличивающийся состав военнослужащих техники, боеприпасов и прортчего вокруг территорий РВ стоят БЕШЕННЫХ ЗАТРАТ!!! К тому же, как сказамши Бисмарк - "Армия, которая не воюет, - разлагается."  И действительно так! Американские военные на всех базах СШМ- НАТО от  безделия, то есть без войн пьянствують, по пьяне и не по пьяне фулиганять: бють морды аборигенам и насилують аборигенок тех государств, где размещаются военные базы США=НАТО... . Как известно: дата создания военного блока НАТО - это 1 января 1948 года (!!!). А Сэр Уинстон Черчиль уже в 1946 году подтаенно призвал США бомбить атомными бомбами территорию СССР!!!  Однако же, и без советов сера Уинстона Черчиля в самих США уже были: Уже 14 декабря 1945 года Объединенный комитет начальников штабов США издаст директиву, в которой, среди прочего, отмечалось: «Наиболее эффективным оружием, которое штаты могут использовать для нанесения удара по Советскому Союзу, являются имеющиеся в наличии атомные бомбы». Планы, которые создавались в тот момент времени, предполагали добиться решающего успеха в первую очередь за счет массированного применения атомных бомб и бомбардировок территории СССР, что должно было подорвать экономический потенциал страны и вызвать психологический шок у армии и населения. Правда, признавалось, что психологически бомбардировки могут наоборот привести к сплочению населения СССР вокруг своего правительства."
   https://zen.yandex.ru/media/topwar.ru/amerikanskie-plany-iadernyh-udarov-po-gorodam-sssr-5e401266abb5074fff3a31ed
 То есть..., сегодня - сей час: 1) уже войска блока НАТО... напряглися в постоянной если не в повышенной боевой готовности для начала III Мировой войны с Россией и 2) США =НАТО только и ждуть, когда РОссийские вуойска... "оступяться" и начнуть"несправедливую" войну с какой-нибудь государьствуй блока НАТО..., дабы обрушится всей мощью блока Нато на народы России.  Почему? Да понятно, что ВОТ ТОГДА. в своей борьбе за америкосские и английские и херманские дерьмократические ценности у них будет "полное право" занятся очередным геноцидом всех народов на территории ЕврАзии.. , ну и помелочи... возместить США их затраты на содержание каксвоих вооруженных сил, так и содержание армий НАТО, за счёт завоёванных территорий и, конешно же, природных ресурсов на всей территории ЕврАзии.
А что кто-то пологает, что II Мировая Война была "Генеральной репетицией" нацистов со всего Мира по геноциду , в частности народов России, перед III Мировой Войной? Да, нет же, мы все В СССР и в нынешней РОссии знамо: НЕ СОЗДАЙ ВКП(Б) во главе с И.В. Сталиным и при поддержке всех трудящихся СССР за всего-то 10 лет (!!!) промышленной и экономической основы построения социализма в СССР, то привели бы к полному геноциду народов СССР нацисты со всего Мира, а ужо и потом поделили бы меж Херманией, Англией и США , а там ещё "маячила" мелитаристская Япония и продажная. как старая политическая  шлюха - Франция, территорию СССР. Не получилось у них.. . И все мы знаем почему у них всё ЭТО не получилось... . Ну, вот, спустя 75 лет все планы наших, так называемых "партнеров"... вернулися на круги... своя... . 8) Так что: гаспада-товарищи - мои сограждане по СССР и по РФ не обольщайтеся на миролюбие наших "партнеров" и на то, что "За граница нам поможеть..." в противостояние с энтими "нашими "партнерами" на "мирное сосуществоваеие" . Это только при СССР и Я. как гвардии капитан Советской Армии от ЮГВ, горжуся тем, сто благодаря нашим дедам и отцам в СССР (совсем не подражая графу Уварову  ): "БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ДО 1991 года НИ ОДНА ПУШКА, НЕ ТО, ЧТО БЫ В ЕВРОПЕ ВЫСТРЕЛИТЬ НЕ МОГЛА, А ВО ВСЕЙЕВРАЗИИ, ДА И ВО ВСЕМ МИРЕ ВЫСТРЕЛИТЬ НЕ МОГЛА!!!" . А так и было!!!
А вот, как у наших... потомков в РФ... будет..., сие мне и ... не ведомо.  :(
А так, ежели потребуется, то наше поколение... запросто, при активной поддержке наших детей, не то, что бы напомним, а .. надеюсь так накостыляем недобитым нацистам со всего Мира, что им не только "мало не покажется", а просто... станет им... грустно и скучно, и неуютно жить на планете ..Земля..., на. 8).
P.P.P.S. Может ктото из современных "либерастов" - "человеков Мира" рассейских меня обвинять "хором" в моем "милитаризьме"..., а зачем меня обвинять в энтом? Насколько я знаю от моих предков и моих однополчан и сверстников и сей час знаю, что нацисты со всего Мира более чем 200 лет!!!, начиная с "Наполеоновских войн"  всё "репетируют" и "репетируют", и "репетируют", как бы  Россию и все проживающие на Ея территории многонациональные народы и народности... УНИЧТОЖИТЬ!!!
« Последнее редактирование: Марта 02, 2020, 07:57:57 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2193 : Марта 01, 2020, 03:08:40 am »
#кедми #россия #украина
Я.Кедми: Вопрос с Украиной Путин решит после 9-го мая

https://www.youtube.com/watch?v=ziLRq0t4vSc

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2194 : Марта 01, 2020, 03:10:23 am »
Кедми нашел способ заставить Эрдогана навсегда уйти из Сирии без войны
https://www.youtube.com/watch?v=ZTLWD6nw74g

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2195 : Марта 01, 2020, 05:23:04 am »
ОСВЕЖИМ
Клёсов: кто хуже - Путин(R1A) или Трамп(R1B)? / #КЛЕСОВ #УГЛАНОВ #ЗАУГЛОМ #ЗЕЛЕНСКИЙ #Евреи
https://www.youtube.com/watch?v=dzIn_LvlHBw
« Последнее редактирование: Марта 01, 2020, 05:25:46 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2196 : Марта 01, 2020, 11:45:12 am »
#ДеньТВ #Клёсов #норманскаятеория
Анатолий Клёсов. Кем был Рюрик? ДНК-анализ раскрывает тайны истории

https://www.youtube.com/watch?v=RBKWI4tW2l8

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2197 : Марта 01, 2020, 11:37:36 pm »
Россия отказалась гарантировать безопасность турецкой авиации в Сирии
22:35 01.03.2020
https://ria.ru/20200301/1566247971.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2198 : Марта 01, 2020, 11:41:46 pm »
Сатановский рассказал об атмосфере военного психоза в Турции 
Деловая газета «Взгляд»
2 часа назад
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43771356/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/43771356-satanovskiy-rasskazal-ob-atmosfere-voennogo-psihoza-v-turtsii/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2199 : Марта 01, 2020, 11:44:03 pm »
#47 НА ВКЛАДКЕ "В ТРЕНДЕ"
Евгений Сатановский. Право знать!
29.02.2020
https://www.youtube.com/watch?v=mEv7b8FQy5w

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2200 : Марта 02, 2020, 07:08:11 am »
ЕРЕТИК
Дмитрий Белоусов 16.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=h2tR9SFm9Y0&pbjreload=10

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2201 : Марта 02, 2020, 07:44:16 am »
#народное #славянское #радио
Оболганная книга Марко Поло 1298 года. Дмитрий Белоусов. Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=q2OpDqph3mI
#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #МаркоПоло
Оболганная книга Марко Поло 1298 года. Дмитрий Белоусов. Часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=UIxK4VjKlX0
« Последнее редактирование: Марта 02, 2020, 07:46:26 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2202 : Марта 02, 2020, 07:48:25 am »
#народное #славянское #радио
Оболганный Иван IV и Антихрист Петр I. Дмитрий Белоусов. Выпуск 1. Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=gTrssH_JI24

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2203 : Марта 02, 2020, 10:24:03 am »
Греция перебрасывает военных на границу с Турцией 
News.ru
29 февраля 2020
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43768448/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/43768448-gretsiya-perebrasyvaet-voennyh-na-granitsu-s-turtsiey/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2204 : Марта 02, 2020, 11:29:20 am »
ОСВЕЖИМ
#ДеньТВ #Пыжиков #историяРоссии
Александр Пыжиков. Загадочная Сибирь

https://www.youtube.com/watch?v=rIQfucl5bhQ
« Последнее редактирование: Марта 02, 2020, 12:08:39 pm от Зинатов Хайдар Галимович »