Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 722122 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2985 : Мая 30, 2020, 02:31:17 pm »
Как плохо живут в Америке пенсионеры! Алекс Брежнев
https://www.youtube.com/watch?v=U-T9w_Ny4D4
P.S. Если Россия ... не вернется к социалистическому обществу..., то судя по тому, в чем (?), а ВО ВСЁМ Российская Федерация не только "догнала, но и перегнала" "катящейся в "экономическую пропасть" Американский  империализьм..., то нашим и ещё остающимся советским и пост советским пенсионерам из трудящихся - беспартийным и, тем паче, не из евреев, жить в Российской Федерации будет не то, что бы хуже, как в истории рассказанной Алексом Брежневым..., а ПРОСТО, как говаривали издревле на Руси: жить им будет ... заказано... . Или, так же очень просто: оне разновозрастные и разнополые пенсионеры, по труду на благо России, быстро-быстро будут становится... НЕЖИТЬЮ..., на.
Не верните? Тогда вспомните сколько советских пенсионеров, которые строили социализм в СССР до и после Великой Отечественной Войны, воевали на фронтах и в партизанских отрядах и работали в тылу, при этом, спаенные накрепко с фронтами войны, восстановили разрушенную в Войну СССР и страны народной демократии, которые вошли в военный и экономические союзы с СССР, и работали во всех победных достижениях СССР до "привода" к власти от КПСС Горбачева, да и после этого преступника-предателя СССР Горбачева предателя Рссии Ельцина, эти пенсионеры - наши деды и бабушки, отцы и матери...  быстро-быстро поумирали... . Спросите: "Почему?  Да, неуж-то какой-то "вирус" их погубил или "выкосил"?".
Да нет же. всё было просто эти двое преступников - правителей, соответственно, СССР и Российской Федерации в ходе своих преступных реформ в экономике не только разрушили промышленные, селшьскохозяйственные, научные основы и основы обучения в СССР. а в целом-то именно те основы мног8олетних побед социализма в СССР, да и на всей Земле, но ТАК ЖЕ ПОДЛЕЙШИМ ОБРАЗОМ, как самые подонки уголовного мира,.... ограбили всех пенсионеров. Даже не погнушались отобрать у стариков, как говорили "гробовые" деньги, которые старик зараннее откладывали на свои похорона. Их - пенсионеров от СССР подлые правители - Горбачев и Ельцин, совсем даже не применяя вирусов или, тем более, отстрел пенсионеров, так и поубивали их...  эти преступники правители отняли у них не только все своим трудом заработанные деньги. они отняли у пенсионеров-стариков и не только у пенсионеров, но и у нашего поколения веру в завтрашний день, но и... нашу гордость за все победы СССР... . Да отняли у пенсионеров стариков знание того, что они работали и воевали и снова работали на пользу Социалистического государства!!! А проделали-то эту всю мерзость - отборные члены  ЦК  КПСС и ЦК ВЛКСМ, которые сгнили, как коммунисты от неограниченной власти в СССР ЦК  КПСС и ЦК ВЛКСМ и глубоко уже своей внутренней коррумпированности... . Да! Предали Горбачев и Ельцин своих предшественников по ВКП (б) и КПСС. А, что могли делать "политбойцы" от ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ, а не профессионалы в различных сферах жизни в СССР? Они только умели "бросать" призывы и лозунги в массы трудящихся и вследствие своего дремучего непрофессионализма в вопросах всестороннего дальнейшего развития СССР, просто, как дикари, а в целом-то, как государственные преступники разрушили СССР и Россию. Почему Россию? А потому, что воспитанники и приближенные Ельцина продолжают разрушение России..., на. >:( 8)
И ежели следовать к тем понятиям от историка А. Пыжикова о приемственности почитания предков, то вся политика Горбачева в СССР, а Ельцина в РФ и банкиров-колоброцианистов в РФ - это обыкновенное ДУШЕГУБСТВО!!! А почему и нет?!!! Ихполитика внутри государства искалечила, развратила и погубила много-много душ в нескольких поколений народов и народностей России...!!! >:( 8)
Читай-те статистику смерти в СССР , при правлении Горбачеве и в РФ, при правлении Ельцина.... . Только в крупных войнах так сокращалось население России.
И спрашивается: А какого черта или ... обсуждать, кем оказались для СССР и РФ, соответственно, Горбачев и Ельцин, хорошие они были или плохие? Всех людей, не зависимо от рода их работы, оценивают не по их мудрым и "мудрым" речам или пустобрехной трепотне "с высоких трибун", а по тем результатам, которые были достигнуты ими, при их работе!
А по результатам правления, как Горбачева, так и Ельцина мы имеем - мы все живем в этом: ни одни мировые враги социализма в СССР не принесли СССР и России столько вреда, как этих два правителя - преступника!!!
А сегодня или уже 30 лет (!!!) деяния этих двух преступников по прежнему воплощаются в нашу жизнь... . Не так? Самое ценное в любом государстве, а в империях, тем более - это благополучие его народов и народностей, и ДЕТИ!!! И ничего более!!! И не какие полезные ископаемые, заводы, фабрики,  и т.д. и т.п. А ЛЮДИ - ГРАЖДАНЕ государства!!!
А какое состояние смертности в РФ? Желаете освежить то смотрите предыдущие материалы в данном Разделе Форума... .
И "Короно-вирусы" и прочие "вирусо-психозы", судя по статистическим данным, которые приводятся и за рубежом , и в РФ, оччень даже не при чём в смертности населения, равно как и в смертности пенсионеров или в основном стариков. Эпидемии - эпидемиями, а вот , коли правители страны руководят Ею так, что старики мрут, "как мухи" из-за своего системного, организованного этими правителями обнищания пенсионеров и стариков..., то и не хрен прикрывать эту смертность ОТ НИЩЕТЫ стариков, всевозможными дутыми "пандемиями" ... . >:( 8)
И что уж смотреть на смертность в РФ по или с позиций "страусиной" тактики - дескать "Короновирус-19" вот вот поубивает всех в России.  Судя по названию это вируса, следует что вирусологи уже до него изучая грипповые заболевания насчитали 18 его штамов, , несомненно, количества штамов этого или других вирусов будет увеличиваться... .
Так что, не надо валить смертность вреди народов и народностей в нынешней России на вирусы. Почему? А потому, что смертность народов в царствах-государствах и империях увеличивалась неизбежно от ... активности Солнца. Активность Солнца периодичная и он лишь служит "спусковым механизмом" для размножения вирусов и микробов... . И при активности солнца, из-за увеличения активности вирусов и микробов, умирают люди или часть населения, которые ослаблены по своему здоровью или "благоприятны" для смертности от эпидемий и пандемий! Ну, дабы, со мной не спорили, почитайте для начала книгу Чижевского "Эхо солнечных бурь".
А когда гибли и гибнут народы в государствах и империях? При крупных стихийных бедствиях, при войнах и, тема более, при нашествиях на эти государства или империи более сильных по вооружению и т.д. врагов. Конешно, евсли государство, империя пришли в упадок и народы их... ОБНИЩАЛИ..., то и такое состояние народов, при бессилии или умышленного нежелания правителей этого ослабевшего государства или империи избавить свои народы и народности от повальной нищеты и голода, то в первую очередь граждане этих государств будут массово умирать от эпидемий... .
И в царской России было множество эпидемий. При желание в Инет такую информацию найдете.
И СССР могли уничтожить, изнутри, эпидемии туберкулеза, брюшного тифа и многие другие эпидемии, которые были В СССР при и после I Мировой Войны и Гражданской Войны ... .
Однако же, Советская власть сумела организовать системную работу по выявлению и ликвидации очагов многих эпидемий... . Ещё раз повторюсь: я , конешно, "молодой", но , я не знаю из воспоминаний, по отношению ко мне, стариков и граждан СССР с которыми я жил и работал рядышком, ну, ни одной истории об эпидемия в СССР, как в годы Великой Отечественной Войны, так и всего послевоенного времени. ГОСУДАРСТВО ВСЁ ДЕЛАЛО, ЧТОБЫ   НЕ БЫЛО ЭПИДЕМИЙ!!! И ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СССР НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ СССР ДВАЖДЫ (!!!): ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ И ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ БЫСТРО ВЫВЕЛИ СТРАНУ ИЗ РАЗРУХ, А НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ СССР ИЗ СОСТОЯНИЯ ОБНИЩАНИЯ И РАЗОРЕНИЯ!!!
Вот, просто и ясно: не только знаем по наслышке - сами прожили с нашими родителями и более старшими гражданами СССР результаты работы граждан СССР, под руководством ВКП (б) и КПСС до захода в "затой" этой КПСС при Л.И. Брежневе. А теперь могем и сравнить куда народы и народности завело преступное руководство Горбачева и Ельцина и их приспешников - "воспитанников" великую и непобедимую империю СССР. Да, СССР нет... . И возрождение СССР маловероятно... . Однако же..., однако же, если ещё при Брежневе поговаривали, что СССР стал сырьевым придатком империалестических стран..., то что такое Российская Федерация сегодня? Да, вроде бы, все толковые экономисты и политологи оцениваю РФ очччень просто: Россия -  колония империалестических государств... . Ну, по крайней мере, банковская колония банкгангстеров от США, Англии, не исключено, что и германии... .
Ну, мало того, что - это позорно после героической истории СССР. Вы же - граждане РФ на  "своей шкуре" знаете и чувствуете, что российские банкиры компрадоры занимаясь своим обогащение, а главным образом обогащением банкиров США, Англии и т.д. ... "невольно" системно ... сокращают народонаселение России. Мы для этих российских банкиров-компрадоров не народы и народности, мы для них не только "народонаселение", но я так считаю... НЕЛЮДИ, которых надо... подсократить в их количестве, и как можно быстрее сократить в количестве.... . И мы все знаем, повторюсь: такую ликвидации численности народов и народностей в СССР не только планировали, но уже воплощали в реальность нацисты со всего Мира, при активности нацистской Германии... . Не получилось у нацистов. Нынче таким сокращением численности "народонаселения" России в открытую тихо и скромно занимаются российские банкиры-компрадоры... . Заметим: УСПЕШНО!!! >:( 8)
И правильную оценку менталитету банкиров дал Наполеон: "У БАНКИРОВ НЕТ РОДИНЫ!!!"
« Последнее редактирование: Мая 30, 2020, 05:48:43 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2986 : Мая 30, 2020, 06:14:26 pm »
В США Дальнобойщики на грани банкротства.! Алекс Брежнев
https://www.youtube.com/watch?v=wx53SkwZ2FM
#америка #сша
В СИЕТЛЕ БОМЖИ и ГРЯЗЬ - Нищая Америка. в США люди ЕЗДЯТ на ТРОЛЛЕЙБУСАХ! америка наизнанку

https://www.youtube.com/watch?v=eUw0VFuc_hU
« Последнее редактирование: Мая 30, 2020, 06:21:13 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2987 : Мая 30, 2020, 06:45:09 pm »
#Спицын #Кравчук
У НЕГО РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ. ЕВГЕНИЙ СПИЦЫН. ЛЕОНИД КРАВЧУК.

https://www.youtube.com/watch?v=lW2EsLghI2I

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2988 : Мая 31, 2020, 02:49:35 pm »
Рогозин назвал Ельцина националистом и предателем
Lenta.ru
и
ещё 3

5 часов назад  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/44270178/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/tech/44270178-rogozin-nazval-eltsina-natsionalistom-i-predatelem/?readmore

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2989 : Мая 31, 2020, 02:50:34 pm »
Рогозин стер твит с критикой в адрес Ельцина
Lenta.ru

2 часа назад  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/44270617/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/politics/44270617-rogozin-ster-tvit-s-kritikoy-v-adres-eltsina/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2990 : Мая 31, 2020, 02:52:35 pm »
#Аврора #РадиоАврора #ЕвгенийСпицын
Поэтом можешь ты не быть... (Евгений Спицын)

https://www.youtube.com/watch?v=OoRjNgte6qU

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2991 : Мая 31, 2020, 06:57:40 pm »
#Аврора #РадиоАврора #НиколайПлатошкин
Платошкин LIVE
29 05 2020
https://www.youtube.com/watch?v=mOpK18D5rcs
P.S. Да, уж(ас)!!! Ведущий ... на "Ради Аврора" - "балаболка" - "бла..., бла..., бла.." и "стремак" или "стремный" https://argo.academic.ru/5075/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9 , к тому же... с "ЕГЭ-нутым" образованием...  :D ;D :( :'( 8)
"Стремный":
Cловарь современной лексики, жаргона и сленга
стремный
ТолкованиеПеревод
стремный
    [7/1] Неуместный, бессмысленный, внешне отличающийся, выпадающий из ряда. Жаргонное слово родилось в 80-х годах в Санкт-Петербурге (Ленинграде), и обозначало нечто отличающееся от стандартов, чаще всего поведение и одежду неформалов. Тогда это было слово синонимом «Веселый», «Яркий», «Не скучный». В 90-х, когда право свободно выбирать одежду или манеру поведения стало доступным, слово «Стремный» стало больше негативным: «Пугающий», «Страшный», «Не нужный». В 80-х: «Стиляги на официальном концерте выглядели стремно» «Мне стремно среди этой серой толпы гопников» В 90-х: «Идти в этот бандитский район ночью я стреманулся» «Это слишком стремные джинсы для меня» Молодежный сленг
Cловарь современной лексики, жаргона и сленга. 2014.
Синонимы:
бесстрашный, глюкавый, глюканутый, гнилой, голимый, крутой, неваломский, опасный, плохой, поцоканый, резкий, сильный

В Казани в подростковой и молодежной среде "стремаками" называли через чур показательно сверактивных неадекватных парней... . Эти .. никого не интересовали не смотря на их "выёживания" перед своими сверстниками. Кстати, если оне со всеми попадали по разным мелким поводам в "ДНД" - "Добровольная Народная Дружина", а, тем более, в милицию..., то сразу же становились.... "пай-мальчиками" и "настоящими" или "истинными" комсомольцами... ". :D ;D 8)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2020, 07:36:02 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2992 : Мая 31, 2020, 11:48:15 pm »
ИЗ РАЗМЫШЛИЗМОВ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ
Какой-то француз, наверное, ( не хочу искать в Инет и не дословно...) , изрек:
"Я знаю, что, когда я умру, меня позабудут все. И меня это не пугает.
Меня безмерно возмущает то, что после этого, Я САМ СЕБЯ...ЗАБУДУ!!!
  :D ;D :o :P 8)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2020, 11:56:07 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2993 : Июня 01, 2020, 12:09:34 am »
КЛАССИЧЕСКАЯ И ВЕЧНАЯ "АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ" - протесты негров против расизма и сигрегации ... расползается по Миру
Протесты против произвола американской полиции начались в Лондоне
Деловая газета «Взгляд»
2 часа назад 

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44272106/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/44272106-protesty-protiv-proizvola-amerikanskoy-politsii-nachalis-v-londone/?updated
« Последнее редактирование: Июня 01, 2020, 12:29:46 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2994 : Июня 01, 2020, 12:30:20 am »
#Аврора #РадиоАврора #МихаилХазин
Карантинные меры любой ценой (Михаил Хазин)

https://www.youtube.com/watch?v=j0D4JdVDQeo

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2995 : Июня 01, 2020, 12:37:03 am »
В США начался беспредел. Прямая трансляция. Алекс Брежнев
https://www.youtube.com/watch?v=L6PjTR2A9WM

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2996 : Июня 01, 2020, 01:24:50 am »
Не сильные детки сильных мира сего как издевательство над здравым смыслом?
https://www.youtube.com/watch?v=lPa5DKGYqj8

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2997 : Июня 01, 2020, 01:33:27 am »
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" Из кинофильма «Берегись автомобиля» (1966), снятого режиссером Эль-даром Александровичем Рязановым (р. 1927) по сценарию...
#ДеньТВ #Шекспир #АннаБолейн
Кто стоял за псевдонимом "Шекспир". Тайна под охраной Королевского Двора. В. Козаровецкий

https://www.youtube.com/watch?v=0w5ZzCPT9cM
« Последнее редактирование: Июня 01, 2020, 01:39:22 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2998 : Июня 01, 2020, 08:34:34 am »
Кем был Джордж Флойд ? Алекс Брежнев!
https://www.youtube.com/watch?v=TF_lZylvqxs

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #2999 : Июня 01, 2020, 08:48:53 am »
Леонид Ивашов о большом боссе Путина / #ЗАУГЛОМ #УГЛАНОВ #ЛУКАШЕНКО
https://www.youtube.com/watch?v=vmoSzvr1J6k