Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 744035 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3330 : Июля 25, 2020, 04:39:55 pm »
ЧАС МИЛИТАРИСТА
Гитлерюгенд 1 серия. Детская армия нацистов / Hitler Youth/ National Geographic
https://www.youtube.com/watch?v=In-I_J_3pv8
Дети Гитлера Гитлерюгенд 2 Союз немецких девушек
https://www.youtube.com/watch?v=Q2eHcRBdcG8
Член гитлерюгенда Воспоминания немецкого пленного 1945 1946
https://www.youtube.com/watch?v=KIXNpzdZztQ
Дети Гитлера Гитлерюгенд 3 Воспитание нового поколения
https://www.youtube.com/watch?v=h5sQtWqw_Sc
Дети Гитлера
https://www.youtube.com/watch?v=oYNZAOrclNg
Таково разложение российских детей и их родителей от нацистской пропаганды в..Москве:
Москвичка обнаружила в детском салоне стрижку "Гитлерюгенд"
https://www.youtube.com/watch?v=12uidxU9iiU
P.S. И что же, вы ... гаспада-коллеги или нормальные и сытые обыватели в РФ, таки и таки и... думаете, что нынешние юные и не юные, и совсем даже и .. не юные херманцы ..., и позабывши  величия не только Кайзеровской Хермании , а, тем паче, величие III REIH-а?!!! Да, ни хера оне этого и не позабыли! Так же и венгры - мадьяры ни хера и не позабыли былого величия Габсбургской Австро-Венгерской империи - одной из могущественнейшей империй в самомой сердцевине Западной Европы... . И итальянцы, и испанцы, и .. румыны.., кто там ещё помнят своих фашистских лидеров. Да, и шведы, с протчими датчанами, финами и другими народами ... помнят о своих победных походах на территорию одновременной им Рассеи... . И англичане с поляками.. тоже помнят , как оне урпавляли российскими великими и невеликими князьями на Руси... . Не верите?
Ну, тада, хотя бы обратите внимание на политику Фрау Меркель по отношению к ...РФ. Кто Она? А она, правда в далеком для нея прошлом,... дочка "смиренного" пастора в ГДР. И к тому же в ГДР. Она была... комсомолкой, школьницей или студенткой - отличницей и , просто ... красавицей (?), правда,... нудисткой (а с кем и... не бывает..., по молодости)... , на. К тому же она, как свидетельствуют воспоминания о ея бурной молодости . она была... синхронно с выше упомянутым, крипто.., то бишь, ... "скрытой" нацисткой и, естественно же, отсель - и .. антисемиткой... . Ну и что? "...бывает...", как говаривал "Фашист", в фильме "Брат 2"... . Однако же эта Фрау Меркель "святее" всех "святых" канцлеров ФРГ по своей враждебной политике по отношению не только к СССР, но и по отношению к РФ.... . 
Да и в этом - в политике канцлерши ФРГ "гдр"-вской "комсомолки" нет ни хрена ничего необычного и , соответственно, ничего нового: у херманцев и их правителей во главе с канцлерами были, есть и останутся во веки веков два лозунга: 1.  "Deutschland, Deutschland über alles ...  !!!"; и неизбежно и, соответственно, весьма дерьмократично - 2."DRANG NAСH OSTEN!!!  https://fishki.net/1236755-drang-nah-osten-drang-nach-osten-ot-srednevekovja-do-nashih-dnej.html". И... УСЁ..., на. >:( 8)
17 мгновений весны. Финальный монолог Мюллера.
https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w
Из комментариев:
Oliy
5 лет назад

Мюллер  "как в воду глядел". 5.40 и далее " как только где-нибудь вместо слова здравствуйте произнесут "хайль", в чей-то персональнвй адрес, знайте там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение". (только во времени ошибся) .
Так что, как сказанул один римлянин, и это приемлемо к укреплению "дружбы" с херманцами , англичанами и протчими англосаксами, и их шавками-шакалами по НАТО: Si vis pacem, para bellum
Источник: https://модные-слова.рф/1167-hochesh-mira-gotovsya-k-voyne-kto-skazal.html
© https://модные-слова.рф
P.P.S. Мировая легенда: пистолет P-08 «Parabellum»
https://pikabu.ru/story/mirovaya_legenda_pistolet_p08_parabellum_6708195
P.P.P.S. Конешно же, возродить нацизм Фрау Меркель на территории ФРГ - ЭТО..., как-то ... не камильфо..или, как-то не дерьмократично, а вот возродить нацизм на территориях бывших государств СССР, как то: прибалтийских государств, ну и особенно на территории Украины..."милой" и "незалежной" - это для США и ФРГ и Великобритании - ЭТО - самое ТО! А, як жеж!!! Фрау Меркель и вся международная "гопкампания" по НАТО уже с ЭТОГО поимели свой GESHCEFT - создали, при чём, мирным путем - без "блицкригов", буферные республики между войсками НАТО и войсками Российской Федерации на случай, а случаи бывают.. разные, войны с Россией ... без применения ядерного оружия. Да, к тому же, нацистская Хермания во II Мировую войну четко применила тактику того, что "местечковые" нацисты, в массе своей, всё же по своим родословным  были... славянами, с территорий вышеназванных государств СССР, которые были захвачены армиями нацистов и фашистов со всей Западной Европы, очччень успешно применяли стратегию и тактику: "Уничтожение славян и прочих "untermenschen" такими же славянами и "untermenschen", но, .. нацистами..." . В принципе, мы сегодня эту хрень - в лице "укров"-бандеровцев на Украине и неонацистов в странах Прибалтики и "заполучили" в результате грёбанной "перестройки" в СССР..., на. >:( 8)
МОРАЛЬ. Мораль простая: Горбачёв и Ельцин - выродки "коммунисты"- "политбойцы", они же и копрадоры - холуи англичан, херманцев и англосаксов от США!!! То есть они и их команды не только предатели, но и государственные преступники!!!   >:( 8)
А, в "Задачнике" спрашивается: как ещё этих двоих: Горбачева и Ельцина, правителей-компрадоров, соответственно  СССР и РФ, ещё оценивать? Помним.., помним и пережили, при этом: ЕСЛИ СОВЕТСКИЕ НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ ГЕРОИЧЕСКИ И, НЕСОМНЕННО, В ОСНОВНОМ ПРАВИЛЬНОМ РУКОВОДСТВЕ ВКП (б) И СОВЕТСКИХ НАРКОМОВ, И ВО ГЛАВЕ С ИОСИФОМ ВИССАРИОНОВИЧЕМ СТАЛИНЫМ НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДИЛИ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ И РАЗГРОМИЛИ ИНТЕРВЕНТОВ , НЕ ТОЛЬКО ЗА 10 ЛЕТ ПОДНЯЛИ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НО И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, И НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДИЛИ ВСЕХ НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ СО ВСЕГО МИРА И ЯПОНМКИХ МИЛИТАРИСТОВ..., НО, И УМЕРЕННО-МАКСИМАЛЬНО ОТОДВИНУЛИ ОТ ГРАНИЦ СССР ВОЙСКА НАТО И ПРОЧИХ ВОЕННЫХ БЛОКОВ, КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ВОКРУГ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ, "КАК ГРИБЫ, ПОСЛЕ ГРИБНОГО ДОЖДИЧКА", ПРАКТИЧЕСКИ, СРАЗУ ЖЕ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ II МИРОВОЙ ВОЙНЫ!!!  А ЭТИ ДВА ПРЕСТУПНЫХ ПРАВИТЕЛЯ БЕЗ ВСЯКИХ ВОИНСКИХ СРАЖЕНИЕ НЕУМЕРЕННО МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЗИЛИ ВОЙСКА НАТО И США К ГРАНИЦАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЭТО - не есьмь ПРЕДАТЕЛЬСТВО?!!!. А о том, что оне - прпедатели -правители пустили в распыл и СССР, и все достижения во многих областях и сферах жизни советских НАРОДОВ И НАРОДНОСТЕЙ, ИМЕННО ТЕХ НАРОДОВ И НАРОДНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ АКТИВНО УЧАСТВОВАЛИ В СОЗДАНИИ ДОСТИЖЕНИЙ СССР, И О ТОМ ЧТО КОМАНДЫ ЭТИХ ГНУСНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ РАЗВОРОВАЛИ ВСЁ НА ТЕРРИТОРИЯХ БЫВШЕГО СССР И ... ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ... . А Чеченские войны и другие такие же войны на территории бывшего СССР...? А вот ЭТО - на сколько сократилось население в РФ и на территориях бывших Союзных Республик СССР... - этого этим... двум предателям-правителям никогда не следует прощать!!! >:( 8)
« Последнее редактирование: Июля 26, 2020, 02:48:27 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3331 : Июля 26, 2020, 10:01:45 am »
Монгольский "Декамерон"?   https://fb.ru/article/354242/dekameron-bokkachcho-istoriya-i-soderjanie
На западе Монголии ввели карантин из-за подозрения на заражение бубонной чумой
Газета.Ru
и
ещё 5
2 часа назад  Об этом сообщает "Рамблер".

 Далее: https://news.rambler.ru/world/44566607/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/44566607-na-zapade-mongolii-vveli-karantin-iz-za-podozreniya-na-zarazhenie-bubonnoy-chumoy/
« Последнее редактирование: Июля 26, 2020, 10:05:57 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3332 : Июля 26, 2020, 10:31:04 am »
Британцы собрались противостоять России с помощью нового закона
Свободная пресса
и
ещё 3
3 часа назад  Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/world/44566513/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/44566513-britantsy-sobralis-protivostoyat-rossii-s-pomoschyu-novogo-zakona/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3333 : Июля 26, 2020, 10:34:21 am »
В Сиэтле полиция объявила беспорядки мятежом
РИА Новости
5 часов назад  Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/world/44566411/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/44566411-v-sietle-politsiya-obyavila-besporyadki-myatezhom/
Жители Миннеаполиса решили сами патрулировать улицы с оружием
Деловая газета «Взгляд»
и
ещё 1
5 часов назад  Об этом сообщает "Рамблер".

 Далее: https://news.rambler.ru/world/44566227/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/world/44566227-zhiteli-minneapolisa-reshili-sami-patrulirovat-ulitsy-s-oruzhiem/
P.S. Похоже что:
1. Дадя Сэма БАТОНЭ... начал ... припрятывать себе за спину "пряники" для негров США, а, при этом, стал не спеша .. доставать для негров США не только "кнут",  но и мощную, употребляемую  внутри США, по необходимости, судебно-политическую... ДУБИНУ... .
2. Судя по решительным действиям законопослушных и вооруженных бледнолицых граждан США в Миннеаполисе, то вполне... или частично в США возродится "Ку-Клукс-Клан" и, естественно, и, соответственно, "Суды Линча" над неграми США... . Как сказал бы "Фашист" из фильма "Брат 2": "... бывает...". :( 8)
« Последнее редактирование: Июля 26, 2020, 09:52:44 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3334 : Июля 26, 2020, 10:43:43 am »
Умерла легендарный противник перестройки и Горбачева
Ura.Ru
и
ещё 4
3 часа назад  Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/community/44566464/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://prime.rambler.ru/promo/?project=news&back=https%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2F&utm_source=news_media&utm_medium=429663120&utm_campaign=reklama_off&utm_content=landing_prime

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3335 : Июля 26, 2020, 11:02:07 am »
#ДеньТВ #ИгорьШишкин #Сталин
Черчиллю почти удалось перевернуть мир. Тайны "операции Немыслимое". Игорь Шишкин

https://www.youtube.com/watch?v=_mNr_rRZ_CA
P.S. Однако же, "Дело Черчилля живет и процветает... ".  :(

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3336 : Июля 26, 2020, 02:57:30 pm »
ОСВЕЖИМ
Алексей Исаев - был ли Вермахт лучшей армией в мире?
https://www.youtube.com/watch?v=60iprefNQ84

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3337 : Июля 26, 2020, 02:59:49 pm »
#Аврора #РадиоАврора #ЕвгенийСпицын
Ушли в запой... и потеряли страну (Евгений Спицын)

https://www.youtube.com/watch?v=Q_dsQjCzdgA

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3338 : Июля 26, 2020, 05:12:06 pm »
Толбоев о Фургале, 3 млрд для Суперджета и прощании с Путиным через год / #УГЛАНОВ #ФУРГАЛ
https://www.youtube.com/watch?v=jhX4dJCtEBk

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3339 : Июля 26, 2020, 07:44:25 pm »
ОСВЕЖИМ
ДОЖДАЛИСЬ! СНЯТ АРЕСТ С ПЛАТОШКИНА - ПУТИН ГОТОВЬСЯ, БУДЕТ НЕ СЛАДКО! 25.07.2020
https://www.youtube.com/watch?v=tBAMWoNwmCI
P.S. Да, уж название этой ТВ программы - провокационное...  >:( 8)
А так, не знаю, как вам - гаспада-товариши и коллеги, а мне вся эта .. бадяга: экономическая и протчая политика нынешних олигархов по отношению к трудящимся народам и народностям России..., оччкеь даже, без ёрничествования, напоминает известный всем нам советским людям с детства лохоторон из "Буратино" : "Поле чудес в Стране.. дураков.."  ;D >:( 8):
https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg
https://www.youtube.com/watch?v=pLlSTlHTUwA
https://www.youtube.com/watch?v=kfhMIXTNg00
https://www.youtube.com/watch?v=Zw4s90dyOWI
« Последнее редактирование: Июля 26, 2020, 08:28:17 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3340 : Июля 26, 2020, 08:31:55 pm »
#россия #евреи #оппозиция_в_россии
Почему в России среди «оппозиции» так много евреев?

https://www.youtube.com/watch?v=iWIjh0rq1NY
P.S. Содержательны .. комментарии..  :D ;D 8)
P.P.S. Этот .. объяснитель от еврея сбезавшего из СССР в Израиль - такой же неблагодарный к своей исторической Родине - СССР продажный ..., бывший "советский" еврей... . НЕ будь СССР , то этот Марек уже давно и не жил юы на Белом Свете и в Израиле - так как нацисты германские давно сожгли бы его родственников в печах крематориев, а пеплом этих предков Марека  , естественно же, херманские нацисты удобрели .. свои .. поля на просторах ФРГ..., на. Да, нынешние , выжившие нацисты и их отпрыски вполне , до сих пор довольны тем, что их поля хорошо удобрены пеплом сожженых евреев в крематориях конлагерей III REIH -а... . НЕ верите? Ну, тада пошарьте в Инет, идьиоты от еврев сбезавших из СССР и найдете мнения западногерманских недобитых нацистов и их потомков о пользе евреев для удобрения полей на полях западной части ФРГ... .  :( 8).
« Последнее редактирование: Июля 26, 2020, 09:13:25 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3341 : Июля 26, 2020, 09:03:52 pm »
Огненный рассвет: ВСУ нанесли массированный удар по ДНР
Майк Габриелян
и
ещё 22
8 часов назад  Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/army/44564285/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/army/44564285-ognennyy-rassvet-vsu-nanesli-massirovannyy-udar-po-dnr/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3342 : Июля 26, 2020, 09:11:39 pm »
The National Interest (США): Америке стоит задуматься над продажей танков Польше
ИноСМИ
и
ещё 1
25 июля 2020  Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/army/44563476/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/army/44563476-the-national-interest-ssha-amerike-stoit-zadumatsya-nad-prodazhey-tankov-polshe/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3343 : Июля 26, 2020, 09:28:31 pm »
#кедми #ссср #кгб
Я.Кедми: Мы боролись не для того, чтобы евреи Бердичева перебрались в Бруклин

https://www.youtube.com/watch?v=g4QuI2bXyh8

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3344 : Июля 26, 2020, 09:34:19 pm »
"ХРУСТАЛЬНЫЕ НОЧИ" для евреев, по-исламски, в США?
#RadioNVC #Израильновости #суверенитетИзраиля
Погром в дни праздника Шавуот в Лос-Анджелесе ✡ Почему молчат американские евреи?

https://www.youtube.com/watch?v=A7KJHEBUmDw

МАЙАМИ-БИЧ
Еврейские погромы в США !Американские евреи без боя сдают синагоги!

https://www.youtube.com/watch?v=8sDXHA2KuD4
P.S. Комментарии... познавательны... .
#BlackLivesMatter #евреи_США #Нью_Йорк
Почему евреи США поддерживают погромщиков Black Lives Matter?

https://www.youtube.com/watch?v=mCeCK3OkYrw
« Последнее редактирование: Июля 26, 2020, 10:04:09 pm от Зинатов Хайдар Галимович »