Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 722771 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1575 : Августа 22, 2019, 09:04:50 pm »
Найдены продвинутые технологии из каменного века 
LENTA.RU  + ЕЩЁ 2 11 часов назад Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/42698624/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/tech/42698624-naydeny-prodvinutye-tehnologii-iz-kamennogo-veka/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1576 : Августа 22, 2019, 09:24:59 pm »
Генри Форд / Код доступа 08 02 2018
https://www.youtube.com/watch?v=MIepes1Agjs

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1577 : Августа 22, 2019, 10:06:51 pm »
Влияние генов на развитие. Сергей Савельев
https://www.youtube.com/watch?v=w65L3GebTYA
#ДеньТВ #СергейСавельев #тайнымозга
Сергей Савельев. Тайны мозга: по ту сторону страха и сострадания
https://www.youtube.com/watch?v=-vhz7J_3L20
P.S. Во! Во!! ВООО!!! Ай, да молодца, Сергей Савельев! На 29 мин. приводит яркий и наглядный пример проявления доменатности, помноженную на агрессивность одной из "старух у разбитого корыта" против "своего" старика, и причём обязательно в присутствие ...зрителей!!! О ! Я сам пару раз наблюдал в общественном траспорте такие сцены. Как оне, а им явно уже шибко за 70-ть!!!, сидя по разным сторонам автобуса, орали друг-другу претензии в испаганинных ими друг у друга ихних Жизстей - жестянок, при чём припоминая те обиды, которые оне нанесли дрг-другу лет так 50 - 55 назад!!! Или раньше, когда эта показательно-благополучная семейная пара - муж с женой были моложе, оставался ночевать на их даче, поскольку засиживались в интересных беседах до поздна и следующая электричка в Казань уходила в 5 утра, то теперь, когда им за 70-ть, а его я знаю и дружу с ним с 14-ти лет, я "ни за какие коврижки" у них  ночевать не остаюсь!!! Почему? А просто пару раз нарвался ночуя по старой привычке у них на следующий "парадокс": днём или вечером эта пара в глазах суседей детей и внуков, ну, просто идеальная семейная пара, правда это у него 4-ты официальный брак, но лет 25-ть оне прожили вместе и двух внучек ростят. Оне вежливы и предупредительны не только с соседями , но, и меж собой. Правда, временами опытному злазу видно постоянное молчаливое не высказанное недовольство в её глазах и на лице своим мужем. А если, а та и бывает на старости лет: проснешься часа в 2 - 3 ночи: покурить охота или, по привычке сесть за компьютер и "сбацать" на нем какой-нибудь текст или графическое приложение к тексту, и ВДРРРУГГГГ, в ночьной тишине из их спальни раздается её голос: "А помнишь как 20-ть лет назад ты мне вот ЭТО сказал?". И тирада обвинений мужу в его проступков. Он - что-то невнятно бурчит. Устанавливается тишина. А через минут 10 - 15 следует воспоминание ещё одного случая из их бурно прожитой семейной Жисти- жестянки. Да, я их понимаю... . Но!!! Прошу Пардону: НА ХРЕНА НУЖНА ТАКАЯ "БЛАГОПОЛУЧНАЯ" семейная Жизнь? Это же не ДОМ, сплошной ДУРДОМ!!! :D :D :D 8). Ладно он философически к ней относится, да и жён он не одну "прошёл", то есть он - "закалённый" во многих семейных передрягах. Я их понимаю... . А с другой стороны, если подумать-подумать, а не лучше было бы ему, чтобы умом или психикой не хезнуть, сбежать в свои так лет 45 - 50-т от этой "старухи у разбитого корыта". Конешно же, не к другой такой же, "старухе". Хоть пожил бы и поработал бы спокойно получая удовольствие от твыорческой жизни. Да, и жить-то остается им друг с другом всё меньше и меньше, а всё равно собачутся либо по ночам, либо прмо при большом стечении народа - неволных зрителей. Но, последнее это нужнее ей. Ей нужно публичное "шоу" для демонстрации своего "ума" и "величия" и, соответственно, его "тупости" и "ничтожности"! А , кто их издавно знают, то те и знают, что как раз-то всё и наоборот!!! Мужик-то не пойдёт на такую хрень - стыдно этим заниматься. Как бездарно - так доживать свою семейную жизнь, отравляя психику друг друга... . К тому же эти двое и подобные им просто...ОТРАВЛЯЮТЬ.... ЭКОЛОГИЮ!!! :D :o 8) А, ведь, ЭТО СПЛОШЬ И... РЯДОМ!!!! :D ;D 8). "Как страшно... жить... . Как страшно... жить...". Рената Литвинова. ;) :D ;D :o :( ??? :P :-X 8)
P.P.S. Ну, а о том какие при людные скандальные "шоу" о мудаковатости "своего" старика на фоне своей "мудрости и ненасытной жадности разыгрывают "старухи от  (у) разбитых корыт" подробно и очччень художественно описаны здесь:
«Сказка о рыбаке и рыбке» / мультфильм
https://www.youtube.com/watch?v=g7zjJwYYBmA   :D 8)
P.P.P.S.   https://www.youtube.com/results?search_query=Шесть+кадров%3A+жена+"пилит+мужа"
6 кадров - Выпуск 120
https://www.youtube.com/watch?v=vUlgssCok_k
« Последнее редактирование: Августа 23, 2019, 04:06:21 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1578 : Августа 23, 2019, 05:03:09 am »
С.В. Савельев: Механизмы развития диабета
https://www.youtube.com/watch?v=cQvxQHQb3hE
С.В. Савельев отвечает на вопросы в Доме Книги
https://www.youtube.com/watch?v=WGMz4vZJtwM
« Последнее редактирование: Августа 23, 2019, 06:53:23 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1579 : Августа 23, 2019, 11:47:24 am »
С Савельев Почему люди идут в секты
https://www.youtube.com/watch?v=wm-9NdebzCU
С Савельев Катастрофа неизбежна
https://www.youtube.com/watch?v=YH2Czlz-m9g
С Савельев Тайные знания
https://www.youtube.com/watch?v=BTLWGIqvgwo
« Последнее редактирование: Августа 23, 2019, 12:38:47 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1580 : Августа 24, 2019, 04:41:51 am »
Тем кому перед и за 50-сят или тем у кого просто климакс и тем у кого "творческий климакс"   ;) :( 8)
Встреча с читателями. Сергей Савельев 07.11.2017
https://www.youtube.com/watch?v=AQwvuZvtuJw
«Изменчивость и гениальность» Сергей Савельев (Вынос мозга #42)
https://www.youtube.com/watch?v=MG823Q5STLc
« Последнее редактирование: Августа 24, 2019, 05:24:15 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1581 : Августа 24, 2019, 04:47:15 am »
С.В. Савельев в институте философии РАН
https://www.youtube.com/watch?v=ITDX-42cPSg

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1582 : Августа 24, 2019, 05:06:25 am »
Сергей Савельев. Встреча с читателями 05.01.2018
https://www.youtube.com/watch?v=tDOVhUcqcRA

Оффлайн Терещук Евгений Валериевич

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1583 : Августа 24, 2019, 06:07:16 am »
Хайдар Галимович, здравствуйте.
1) Слушал ваш доклад на Кудрявцевских чтениях, слышал вопросы, которые вы задавали выступающим и всё это в совокупности оставило очень приятное впечатление о вашем мышлении. Отсюда вытекает несколько вопросов;
2) Сергей Савельев это не наука, а её имитация и зарабатывание денег на невежестве других. Очень много хороших специалистов в одной области являются дураками в других, верят во всё что попало лишь бы уверенно говорили. Почитайте литературу по той области в которой Савельев "проводит исследования" и вы всё поймёте. Посмотрите как себя Савельев ведёт, по схеме: "Все идиоты, а я один умный. Всё неправильно у других, а правильно только у меня". Это всё "хлеб и зрелище" для продажи своих глупых книг;
3) Интересно читать ваши комментарии в разделах, которые относятся к тематике форума, но то, как вы пишете (различные цвета букв, различный размер шрифта и форма курсива, косноязычные слова и выражения), очень отталкивает и становится невыносимым читать. Некоторые фразы просто непонятны.
С Уважением.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1584 : Августа 24, 2019, 03:58:02 pm »
Хайдар Галимович, здравствуйте.
"1) Слушал ваш доклад на Кудрявцевских чтениях, слышал вопросы, которые вы задавали выступающим и всё это в совокупности оставило очень приятное впечатление о вашем мышлении. Отсюда вытекает несколько вопросов;" Конец цитаты.
1. Поскольку, где бы я не работал: 1) на заводе токарем; 2)в геологических партиях на студенческих практиках по геологии; 3) при службе в рядах Советской Армии комвзвода и ВРИОкомроты,в  ЮГВ два года и научно-исследовательской работе в НИИшной и производственной геологии, я никогда, выполняя свои прямые обязанности не стемился кому-либо "пондравиться", а делал то, что мне только было положено по должностям делать, а , как всегда, гораздо больше. При чём, как всегда наперекор некоторым разноштатным начальникам, считая что я прав. Время показвало, что я всё же оказывался прав. Ну, а недалеким и, при этом, чересчур властолюбивым начальникам всё это шибко не нравилось. От чего весьма успешно приобретал влиятельных недругов до завершения их пребывания на Земле среди нас. Были и другие коллеги, которые всё понимали в том , что я стараюсь делать и, как могли, поддерживали меня. С годами я понял и понимаю до сих пор простое рассейское выражение: "Я - не "червонец, чтобы всем нравиться. Это "червонец", особливо царской золотой чеканки, всем-, прям всем-всем нравиться.. ". И потом, мы же работая на форуме или на конференциях "не на подиуме выступаем, как демонстраторы модной одежды, чтобы "нравиться" или "не нравиться", а каждый выступающий предлагает свои личные или коллективно разработанные методы или методики работы и их результаты. Правильность их, как всем известно, оценивается только и только применением их на практике и результатами их применения.

"2) Сергей Савельев это не наука, а её имитация и зарабатывание денег на невежестве других. Очень много хороших специалистов в одной области являются дураками в других, верят во всё что попало лишь бы уверенно говорили. Почитайте литературу по той области в которой Савельев "проводит исследования" и вы всё поймёте. Посмотрите как себя Савельев ведёт, по схеме: "Все идиоты, а я один умный. Всё неправильно у других, а правильно только у меня". Это всё "хлеб и зрелище" для продажи своих глупых книг;" . Конец цитаты.

2. Вам виднее :). Я не разбираюсь в той сфере в которой работает Сергей Савельев. Скажу одно: всё, что он излагает, то проверено в Жизни. Я исхожу из опыта жизни моих родителей и их с одногодок и людей старше их, из своего жизненного и семейного опыта и опыта моих родных, друзей, коллег и моих детей. Большая часть его представлений реальная, а не придумки от всяких бездарных педагогов, психоаналитиков, психологов и прочих выдумщиков своих бездарных "теорий", которые не подтверждаются в жизни. Вот эта толпа "самоучек" и обирает своих несчастных клиентов или пациентов которые приходят к этим бездарным специалистам за "спасительными" консультациями Платят бальшие "шалушки" этим Чудакам на букву "М" Казань - "Большая Деревня", икогда поинтересуешься как дела обстоят у этого "психопаталогаанатома" или пэдагога в тех сферах, в которых он "врачует", то чаще всего оказывается, что у этого "лекаря" оччень  большие "проколы" и полные провалы по его Жисти-жестянке. Лечит других от тго, с чем сам ни хрена не знает , что делать!!! ;D 8).
"3) Интересно читать ваши комментарии в разделах, которые относятся к тематике форума, но то, как вы пишете (различные цвета букв, различный размер шрифта и форма курсива, косноязычные слова и выражения), очень отталкивает и становится невыносимым читать. Некоторые фразы просто непонятны."
Конец цитаты.
Мне на форуме не впервой слышать недовольство мной и тем, что я пишу, и как я оформляю свои тексты. Что только не предлагали со мной уделать Модератору, и как меня наказать. От "забанить" - до казнить "Судом Линча", правда линчевать предлагали совместно с "тупыми" геологами нефтяниками! Но, к моемк НЕСОЖАЛЕНИЮ, я - не нефтяник. В таких случаях я отвечал, как отвечал в Советской Армии один наш комбат: " По- мне, можете на меня жаловаться хоть в Пентагон". И потом некоторые ваши претензии мне "до боли"  :D, напоминают претензии ко мне шибко "эмансипированных" или "прибогемных" женщин". А
А что делать? Да просто, как говорят в таких случаях дети в Одессе6 "А! ВЫ НЕ ЧЫТАЙТЕ!!! КАК ПОЧЕМУ? А, ЗДОРОВЫ БУДЭТЭ!". :(.
"С Уважением.". Конец цитаты.
К сему, с не меньшим уважением, Х.Г. Зинатов.

P.S. Меня ничуть Ваше послание не опечалило. Вот сегодня с утра я очччень расстроился из-за того, что пока я "строил" графическое приложение к очередным тезисам, у меня "сбежало" кофе. Вот , ЭТО ДОСАДА!!!
По-мне, такая никчемная переписка никому не нужна! Тем более в сентябре, в Казани, я должен участвовать на двух международные Толковищах: 1) конференция по УВ-носности фундамента и 2) совещание по литологии. К тому же приближаются "Кудрявцевские чтения - VII". Надо тезисы "достругать" и презентации "дошлифовать". Работы - "выше крыши". А, Вы, уважаемый, со своими претензиями..., на. :) :(.
И потом: сами участвуйте в работе Форума. А то, "окопались" и критиканством занимаетеся, вместо того, чтобы выложить на Форум свои разработки. А то получается, что правильно говорят англичане: "Лучше всех играет футбол тот, кто сидит на заборе". ;D 8)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2019, 03:40:37 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Терещук Евгений Валериевич

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1585 : Августа 24, 2019, 04:25:55 pm »
1) Про "эмансипированных" и "богемных" - ну, спасибо... А знаете, уровень логической несвязанности вашего ответа напоминает как раз "эмансипированных и "шибко знающих" богемных" и прочих;
2) Если вы не уважаете язык на котором вы разговариваете и собеседников которые пытаются достучаться до вашего мнения, то, в таком случае, вопросов больше не имею;
3) Савельев и прочая грязь это для тех кто логикой не пользуется в своём мышлении и поверхностно размышляет;
4) Про ваш жизненный опыт, червонцы, англичан и футбол - очень многое о вас говорит. Всего хорошего.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2019, 04:27:28 pm от Терещук Евгений Валериевич »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1586 : Августа 25, 2019, 02:42:01 am »
"СМЕРКАЛОСЬ"
"1) Про "эмансипированных" и "богемных" - ну, спасибо... А знаете, уровень логической несвязанности вашего ответа напоминает как раз "эмансипированных и "шибко знающих" богемных" и прочих;" Конец цитаты.
Это хорошо, что Вы вопросов ко мне не имеете! ;D По-моему у Вас - "женская логика". А против "женской логики", я никогда не возражаю.  :)
Если Пентагон, ООН и протчие организации Вам не помогут в Ваших претензиях ко мне, то я бы мог Вам ответить: 1. Как говорил гражданин Бэндер - сын "турецко-подданного и т.д.:" Со своими претензиями ко мне о чём-то "около научном" "обратитесь в "Лигу сексуальных реформ". Если и там не помогут, то пишите в Страсбургский суд.
2. Ещё "грубие",  по - Высоцкому: "Ты, Зин, "на грубость" нарываешься. Всё, Зин, обидеть наровиш. Тут за день так накувыркаешся. Придёшь домой - там ты сидишь".
3. Ещё грубее, по-татарски: "Кутене ирет - ботона тыщмасын". Если Вы не "татарофоб", то Вам Ваши знакомые татары эту татарскую поговорку переведут.  :) :(
Но! Я же так не отвечаю! :(
"2) Если вы не уважаете язык на котором вы разговариваете и собеседников которые пытаются достучаться до вашего мнения, то, в таком случае, вопросов больше не имею;" Конец цитаты.
Вот и хорошо! Вот и славненько! Я Вас об этом и попросил. :)
3) Савельев и прочая грязь это для тех кто логикой не пользуется в своём мышлении и поверхностно размышляет;   Конец цитаты.
 Почему же " Савельев и прочая грязь"? С. Савельев раасказывает о Жизни. Жизнь - она разная. А в целом прекрасная со всей ея "грязью". Как сказамши Габриэль Маркес в "Осени Патриарха" (не дословно): "Мой Генерал, мы все давно знаем, что Жизнь - это паршивая штука. Но прожить её надо. Другой у нас нет..". Или пример и з многих примеров от Дейла Карнеги (не дословно): "Двое посажены в местечковую тюрягу.  У них вид из чудно зарешеченного окна в камере один и тот же: грязная лужа. По ночам оне смотрят в это окно. Один из них видит - грязную лужу. Другой : те звезды и Луну, которые отражаются в этой грязной луже"  ;D 8).
"4) Про ваш жизненный опыт, червонцы, англичан и футбол - очень многое о вас говорит. Всего хорошего"
[/size]" .[/i] [/size]Конец цитаты.
 И это тоже просто Замечательно! Если есть претензии ко мне, то пишите по делу. А лучше всего напишите Ваши представления о глубинных факторах образования месторождений УВ. И покажите, конешно же, мне, "класс игры "на балалайке" - надеюсь, что Вы свои представления изложите в "высоком" "литературном штиле". :(. "Вот тогда и приходите! Вот, тогда поговорим! И гитару приносите, подтянув на ней колки. И не забудьте - притупите Ваши острые "клыки". В.С. Высоцкий. :D 8)
И Вам не хворать!
P.S. Also!!! А без шуток и шуточек: мне, в моем возрасте, не до Ваших претензий, от "кисейных барышень", ко мне. Пишите, пожалуйста, на меня или обо мне не мне, а "стучите" куда хотите - в любую "контору" обо мне. Не Вы первый и не Вы - последний.
На меня "стучали" и "стучат": от "песочнице во дворе" - мамашам; в школе - училкам и директорам школ; на заводе - мастеру и директору завода; в Армии - Замполиту полка и Особисту полка;  в Университете  - в деканат; во ВНИИ - директору ВНИИ, а он выше куда-то - туда, может быть и на "Чёрное озеро" - такая организация в Казани - подобная в Первопрестольной на станции метро: при Совдепии - "Детский мир", нынче "Лубянка". А на Форуме - это ВАЩЕ  было "шедеврическое "стукачество"!!!! Один оппонент по Форуму "стуканул" на меня, как на "врага народа и "государственной целостности" РФ, аж, в "РОСГЕОЛОГИЮ"!!! :D :D :D 8). Ну, что поделаешь - РАБОТА У НИХ ТАКАЯ - "СТУЧАТЬ".
Мне не до этих хреней от Вас. Не буду я тратить остаток свое жизни или минуты своего рабочего времени на Ваши... и т.д и т.п. - выше упомянутое по отношению ко мне.  https://www.youtube.com/watch?v=SHvQ2sfY8Mw
https://www.youtube.com/watch?v=JPC9vPmAQmk
« Последнее редактирование: Августа 28, 2019, 02:50:18 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1587 : Августа 25, 2019, 05:00:31 am »
Воспоминания о будущем
Жванецкий Михаил Государство и народ
https://www.youtube.com/watch?v=e-TmAbFxNMU

Оффлайн Терещук Евгений Валериевич

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1588 : Августа 25, 2019, 05:33:04 am »
1) Вы своё "по-моему" при себе оставьте и "логика" не употребляйте, а то ваши всплески обо всём но не конкретно показывают какой вы "женская логика" и "конкретный";
2) Савельев для идиотов;
3) В быдлячем стиле общайтесь с быдлом, но не со мной;
4) Русский язык подтяните и правила ведения бесед в плане логики. Татарский мне ваш не нужен;
5) Не пишите мне, потому что ваш общий уровень развития слабоват, хоть и возраст почти вдвое больше;
6) Судя по ссылкам, которые вы в этом разделе выкладываете, вы очередной житель СССР, который всё видел, знает и может, только что-то мышление у него на деле хромает и верит он в идиотизм, который пропихивают по ТВ и в Интернете.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2019, 05:35:36 am от Терещук Евгений Валериевич »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #1589 : Августа 25, 2019, 05:53:56 am »
1) Вы своё "по-моему" при себе оставьте и "логика" не употребляйте, а то ваши всплески обо всём но не конкретно показывают какой вы "женская логика" и "конкретный";
2) Савельев для идиотов;
3) В быдлячем стиле общайтесь с быдлом, но не со мной;
4) Русский язык подтяните и правила ведения бесед в плане логики. Татарский мне ваш не нужен;
5) Не пишите мне, потому что ваш общий уровень развития слабоват, хоть и возраст почти вдвое больше;
6) Судя по ссылкам, которые вы в этом разделе выкладываете, вы очередной житель СССР, который всё видел, знает и может, только что-то мышление у него на деле хромает и верит он в идиотизм, который пропихивают по ТВ и в Интернете.
Конец цитаты.

Ну, вот и "приоткрыли" Вы "на распах", свое истинное "либерастическое" "личеко" - мурло, "Гульчетай" от либерастов России  :D :D :D :D ;D 8).
"1) Вы своё "по-моему" при себе оставьте и "логика" не употребляйте, а то ваши всплески обо всём но не конкретно показывают какой вы "женская логика" и "конкретный";" Конец цитаты.
Конешно, у Вас женская логика, поскольку Вы оцениваете людей  на Форуме, да и пожалуй в жизни не как специалистов , а по "ндравится" он Вам или "не ндравится" он Вам. Такие оценки свойственны только женщинам. Эвона, либераст Жириновский всем понравился: понравился мужикам-люмпменам, тем, что пообещал дать каждому мужику в СССР  по бутылке водки. а эмансипированным женщиам - по мужику.  :D ;D
P.S. Мысленно и только мысленно, послать Вас "на мужской детородный член" - смысла нет. Так как Вы давно на нём и "ноги свесили". Послать Вас в женский детородный орган "на переделку" - тоже бессмысленно: отсюда - туда ещё никто не возвращался.  Послать Вас в "КЕМ" - "К бениной матери" - тоже  не стоит, так как не за что... .
А Ваше "взбешенная" "ненависть" у моему советскому "быдлячеству" и т.д. и т.п. так это: 1) от делать не хер и пожалуй от  2) полной "импотенции" в своей профессии. Вот от таких "импотентов" в выбранных ими профессиях и получаются...НАСТОЯЩИЕ СТУКАЧИ - СТУКАЧИ ПО ПРИЗВАНИЮ! ;D 8) Это - их основная профессия по их Жисти-жестянке.  :( :'( 8).
А Ваша быдлячество от Ваших "голубых" кровей", так, пожалуй, это от того, что "либералами" = "либерастами" в России становятся те кто: 1) бездельники, склонные к болтовне и демагогии и правокаторы в политике. К тому же, паталогически ненавидящие трудящихся или простой "свой народ", за счёт труда которого оне и жируют) у кого сейчас в России "голубая кровь"? Правильно! У тех кого в в России "ласково" называют: "голубые". Правда в Германии их, как и в прошедшие века называют "пэдэрастами". Кто такие "голубые"? Это "мужчины" не способные добиться любви у нормальных женщин без слов и 3) неудачники во всём, за чтобы оне не брались. Вот и либераствуют везде и во всём.
Я тоже Вам, ответив на Ваше первое письмо мне, сразу же предложил "закрыть эту тему". При чём, я Вас не просил, а Вы сами приперлись ко мне и стали "выёжываться передо мной, как муха на стекле" о своих величиях и о моем ничтожестве. Я Вам ответил. У Вас , похоже, в Вашей душе закипели "каловые массы" оскорбленного либераста, и Вас "понесло" в очередное "выёжывание" передо мной, как муха на стекле" в образе "либераста с голубой кровью". Вы должно быть забыли рассейскую поговорку: "Чем дальше в лес - тем больше... партизанов". Ещё Пётр Капица сказал: "Чем выше лезет обезьяна - тем лучше виден её зад". :( 8)
А так сказали бы мне сразу же, что Вы - есьмь либераст, и никакого с Вами разговора и не было бы, поскольку я с либерастами никогда не общаюсь и общаться не буду, так как оне, в основной своей массе, представляют собой то, о чём я сказал выше.  ;D 8)
P.S. "1) Вы своё "по-моему" при себе оставьте и "логика" не употребляйте, а то ваши всплески обо всём но не конкретно показывают какой вы "женская логика" и "конкретный";" Конец цитаты.

А, почему бы и не высказать мне моё мнение о Вас, при чём прилюдно - на Форуме? Вы же высказали своё мнение обо мне! И если Вы - "исстиннный" "либарал", то уж и не возбухайте, а выслушайте и моё мнение о Вас.
"5) Не пишите мне, потому что ваш общий уровень развития слабоват, хоть и возраст почти вдвое больше;" Конец цитаты.
Простите, это Вы с кем разговариваете? С самим собой?
Я так понимаю: всё, что Вы мне наговорили - это есьмь Ваши "мантры". Я не скажу: "ну и "мастурбируйте" их - Ваши мантры  [Ма́нтра (санскр. मन्त्र, «орудие осуществления психического акта», в ином толковании — «стих», «заклинание», «волшебство») — священный текст в индуизме, буддизме и джайнизме, как правило требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих.
Мантра — Википедия ru.wikipedia.org›Мантра
]  , я скажу: ну и "мантрируйте"     их не со мной, а, как положено, наедине с самим собой. Или Вы привыкли "мантрировать" группово со своими единомышленниками и при людно? :)
И если: 1. Если у Вас такие мантры, то они "достойны "улыбки... сострадания" :'(.
2. И если у Вас нет детей или Вы их не ростили, то Ваша жизнь... скудна... .
Я Вас не жалею, как Вы утомительно- занудно и назойливо  https://unotices.com/page-families.php?id=357957 "сожалеете" обо мне"  :D, поскольку Вас, как и меня, уже "не переделать"! Живите, как живете. И "хрен с Вами"! :D.  В России, когда желают здоровья, то так и говорят: "Ну и хрен с тобой!".
« Последнее редактирование: Августа 28, 2019, 07:15:01 pm от Зинатов Хайдар Галимович »