Обратная связь > Предложения участников по тематике форума

Предложения участников по тематике форума

(1/8) > >>

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Участники форума могут оставить здесь свои предложения и пожелания по тематике форума. Если Вас не удовлетворяет полнота охвата тематики форума "Альтернативная нефть", Вы можете предложить администрации дополнительные разделы и темы, соответствующие тематике форума и призванные сделать его более полным и интересным для участников.

Администрация

Зинатов Хайдар Галимович:
Уважаемые коллеги, уважаемые организаторы "КЧ", уважаемый Ахмет Иссакович!
Я, как всегда, повторяюсь -видно Кисмет (Судьба) такой, а от судьбы - не убежишь:(. И потом, как сказал М.М. Жванецкий: "Вы пробовали...зашвырнуть комара? Я по глупости своей в ухтинской тайге лет в 17,5 пробовал. Получалочсь не далее 10 - 15 см. от вытянутой руки.
Так вот, в очередной раз предлагаю открыть раздел на Форуме:" Образование (Парагенезис) (промышленно значимых) месторождений твердых (металлических и неметаллических) полезных ископаемых в связи с образование месторождений углеводородов".
1. Возможно тема - преждевременная. Сейчас на "КЧ" не до этого.
2. Курировать этот раздел должен: 1) нефтяник; 2) знающий геохимию нефтеобразования; 3) быть пассионарно настроенным по этой проблеме, ну,  подобно Н.С. Бескровному.
3. Известно, что многие из рудопроявлений м есторождений твердых полезных ископаемых в осадочном чехле НГБ, могут служить: а) косвенными признаками наличия месторождений УВ; б) по составу элементов и их изотопов свидетельствовать о глубинном образовании месторождений УВ и в) сами иметь промышленную значимость.
4. Предложение выноситься на обсуждение участников форума: актуально или не актуально - надо или не надо.
К сему, Х.Г. Зинатов.

Беленький Анатолий Павлович:
"И потом, как сказал М.М. Жванецкий: "Вы пробовали...зашвырнуть комара? Я по глупости своей в ухтинской тайге ле в 17,5 пробовал. Получалочсь не далее 10 - 15 см. от вытянутой руки..."
В фантик закатать не пробовали?

Зинатов Хайдар Галимович:
 Нет, Анатолий Павлович, к Вашему опыту не прибегал и не прибегаю.

Беленький Анатолий Павлович:
А если в бутылку засунуть ...
Но мне пока некогда экспериментировать. У меня переезд и ревизия накопленных знаний.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии