Обратная связь > Объявления, информация
Объявления, информация, сообщения для участников форума
Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Геворг Саркисович, есть такой грех, но может быть не стоило выносить это на обозрение?..
А Вас, Геворг Саркисович, я поздравляю с очередным юбилеем по популяризации наших идей на форуме. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов и усердия в достижении своих целей, главное, же здоровья Вам и благополучия.
Геворг Саркисович, если Вы получили нашу рассылку по проекту Издания и молчите, мне непонятно, почему. Вы не хотите внести свой вклад в общее дело. Жду Ваши предложения.
Карпов Валерий Александрович:
В состав Росгеологии вошли еще 15 геологических предприятий
11/02/2016 13:25
Москва. В состав Росгеологии вошли еще 15 геологических предприятий. Акции были внесены в уставной капитал холдинга в рамках указа Президента РФ В. Путина.
В Росгеологию в дополнение к ранее вошедшим 38 предприятиям интегрированы следующие акционерные общества: «Арктические морские инженерно-геологические экспедиции» (г.Мурманск), «Волгограднефтегеофизика» (г.Волгоград), «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран» (г.Москва), «Дальморнефтегеофизика» (г.Южно-Сахалинск), «Калининградгеофизика» (г.Калининград), «Краснодарнефтегеофизика» (г.Краснодар), «Нижневартовскнефтегеофизика» (г.Нижневартовск), «Пермнефтегеофизика» (г.Пермь), «Самаранефтегеофизика» (г.Самара), «Севморнефтегеофизика» (г.Мурманск), «Сибнефтегеофизика» (г.Новосибирск), «Союзморгео» (г.Геленджик), «Ставропольнефтегеофизика» (г.Ставрополь), «Ухтанефтегазгеология» (г.Ухта), «Центральная геофизическая экспедиция» (г.Москва). Таким образом, в настоящий момент в составе Холдинга объединены 53 геологических предприятия.
Консолидация активов в структуре Росгелогии направлена на повышение эффективности работы геологической отрасли в целях защиты государственных интересов и решения стратегических задач укрепления минерально-сырьевого потенциала РФ, отметили в пресс-службе холдинга.
К февралю 2017 г. планируется завершить процедуры по вхождению в структуру Росгеологии еще 10 предприятий, перечень которых определен указом Президента РФ №82 от 19.02.2015 г.http://www.angi.ru/news.shtml?oid=2834196
Ахмет Иссакович! Поздравлять или посочувствовать?
Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Поздравляйте, Валерий Александрович, мы все надеемся на улучшение ситуации. Хотя на 2016 год нашу тематику по линии Росгеологии не приняли, это связано с сокращением бюджета на ГРР по линии Минприроды. Но работа по утверждению тематики продолжается и мы с высокой вероятностью войдем в Баженовский и ряд других полигонов.
Симонян Геворг Саркисович:
--- Цитата: Тимурзиев Ахмет Иссакович от Февраля 10, 2016, 07:11:24 pm ---Геворг Саркисович, есть такой грех, но может быть не стоило выносить это на обозрение?..
А Вас, Геворг Саркисович, я поздравляю с очередным юбилеем по популяризации наших идей на форуме. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов и усердия в достижении своих целей, главное, же здоровья Вам и благополучия.
Геворг Саркисович, если Вы получили нашу рассылку по проекту Издания и молчите, мне непонятно, почему. Вы не хотите внести свой вклад в общее дело. Жду Ваши предложения.
--- Конец цитаты ---
Уважаемый Ахмет Иссакович!
Спасибо за поздравление и пожелание.
По проекту Издания ... я отправил ответ вчера по Электронной почте.
Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Геворг Саркисович, ничего не получал, дублируйте.
Навигация
Перейти к полной версии