Автор Тема: Объявления, информация, сообщения для участников форума  (Прочитано 213957 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
Геворг-ждан!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вам и всей Вашей семье - благополучия!
Всем -ЗДОРОВЬЯ!

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
14 октября, планируется ФОРУМ под эгидой АООН "НАЭН" и ГКЗ:
"Углеводородное сырье - сырьевая база, геологоразведка, экспертиза запасов, проблемы освоения месторождений нефти и газа в современных условиях".

Есть желающие поучаствовать?

Оффлайн Симонян Геворг Саркисович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1112
Геворг-ждан!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вам и всей Вашей семье - благополучия!
Всем -ЗДОРОВЬЯ!

      Апрес Валерий джан.
Что и как бы мы ни думали, все равно нефть образуется.

Оффлайн Тимурзиев Ахмет Иссакович

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3982
    • Альтернативная нефть
14 октября, планируется ФОРУМ под эгидой АООН "НАЭН" и ГКЗ:
"Углеводородное сырье - сырьевая база, геологоразведка, экспертиза запасов, проблемы освоения месторождений нефти и газа в современных условиях".

Есть желающие поучаствовать?

Может быть мне нужно, поучаствовать, хотя время - перед началом Кудрявцевских Чтений, будет ли возможность? Шлите информацию, на всякий случай, может стоит высказать альтернативные идеи на Вашем форуме.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2015, 12:42:53 pm от Тимурзиев Ахмет Иссакович »
Нефть рождается дважды: в недрах Земли и в голове Геолога...
Oil borns twice: in the depth of the Earth and in the head of the Geologist...

Оффлайн Шевченко Николай Борисович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
Геворг Саркисович, присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть мечты паруса наполняют,
Пусть не гаснет огонь вдохновенья!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




 ;D
Основная функция науки - описать, объяснить и спрогнозировать.

Оффлайн Тимурзиев Ахмет Иссакович

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3982
    • Альтернативная нефть
Друзья, у Карпова Валерий Александровича вчера был день рождения, ему исполнилось 68.

От имени администрации форума и всех его участников поздравляю нашего коллегу с этим праздником. Валерий Александрович, желаю Вам долгих лет творчески активной жизни, пусть сбудутся все Ваши нереализованные мечты и наступит гармония Вашего внутреннего мироощущения и внешнего мироустройства, пусть Вас преслудует успех и удача во всех Ваших делах и начинаниях. Счастья, любви и благополучия Вам и Вашим близким.



АИТимурзиев
Нефть рождается дважды: в недрах Земли и в голове Геолога...
Oil borns twice: in the depth of the Earth and in the head of the Geologist...

Оффлайн Шевченко Николай Борисович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
Валерий Александрович примите также мои поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


 ;D
Основная функция науки - описать, объяснить и спрогнозировать.

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
Огромное и сердечное СПАСИБО!!!

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
14 октября, планируется ФОРУМ под эгидой АООН "НАЭН" и ГКЗ:
"Углеводородное сырье - сырьевая база, геологоразведка, экспертиза запасов, проблемы освоения месторождений нефти и газа в современных условиях".

Есть желающие поучаствовать?

Может быть мне нужно, поучаствовать, хотя время - перед началом Кудрявцевских Чтений, будет ли возможность? Шлите информацию, на всякий случай, может стоит высказать альтернативные идеи на Вашем форуме.

Программа там практически сформирована, но я выясню перспективы участия, Ахмет Иссакович.

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
14 октября, планируется ФОРУМ под эгидой АООН "НАЭН" и ГКЗ:
"Углеводородное сырье - сырьевая база, геологоразведка, экспертиза запасов, проблемы освоения месторождений нефти и газа в современных условиях".

Есть желающие поучаствовать?

Может быть мне нужно, поучаствовать, хотя время - перед началом Кудрявцевских Чтений, будет ли возможность? Шлите информацию, на всякий случай, может стоит высказать альтернативные идеи на Вашем форуме.

Программа там практически сформирована, но я выясню перспективы участия, Ахмет Иссакович.

Уточнил. Программу и предложение отправил на Ваш эл.адрес.

Оффлайн Симонян Геворг Саркисович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1112
Друзья, у Карпова Валерий Александровича вчера был день рождения, ему исполнилось 68.
   Матаг  Валерий Александрович джан  поздравляю с днем рожденья,счастья, здоровья желаю.
Чтоб сбывались мечты, чтоб радость всегда находила Ваш дом.


  Геворг.
Что и как бы мы ни думали, все равно нефть образуется.

Оффлайн Симонян Геворг Саркисович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1112
Геворг Саркисович, присоединяюсь к поздравлениям!

    Николай Борисович, тронут. Спасибо за поздравление.
Что и как бы мы ни думали, все равно нефть образуется.

Оффлайн Симонян Геворг Саркисович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1112
 Ахмет Иссакович  поздравляю с 1800....


Что и как бы мы ни думали, все равно нефть образуется.

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
Шат шноракал ем, Геворг-джан!!!

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Уважаемые мной Валерий Александрович и Геворг Саркисович, я тоже поздравляю вас с Днями Рождения! Нуууу, немного ..."провис" во времени :D. Нууу, ...бывает в "суете - суит нашей Жисти" :(. Также поздравляю Ахмет Иссаковича - нашего неутомимого труженника на "Ниве" доказательства "Глубинного образования" месторождений УВ.
Всем Благополучия и Здравомыслия! :D
P.S. Да! Мы все по минталитету совершенно разные: Геворг Саркисович - мудрый армянин; Валерий Александрович , наскольку я познал в общение с ним, многие годы рос и прожил в Баку; Ахмет Иссакович - ингуш, Шестопалов Анатолий Васильевич - русский;   Шевченко Николай Борисович - хохол, в традиционном от Гоголя и Шевченко понимания этого прозвища, а в нынешней России хохлов очень много, я - есьмь коренной татарин с Поволжья, который с 17 с половиной лет и до 50 лет отпахал на прогноз и поиск месторождений полезных ископаемых на все территории Альпийско-Гималайского пояса в пределах СССР. В Тувинской АССР, в Таджикистане, в Киргизии, в Туркмени, Азербайджане, Нахичиванской АССР, Армянской ССР и Грузинской ССР.  Да! Я люблю культуры народов этого региона от границ с Монголией, до границ Грузии с Турцией - я там везде РАБОТАЛ в интересах населения автономных и Союзных республик бывшего СССР. Работал я и в Коми АССР, в Якутии и в Карелии. Так нас вырастили и воспитали. А разве это было плохо?. Остаток своей 53-летней скромной трудовой Жизни дорабатываю в Республике Татарстан. И, как говорят на Руси: "Где родился - там и пригодился (?) :) :(. Меняются времена... - меняются поколения и, конешно..., люди. ..  "Panta rei" : Τα Πάντα ῥεῖ (τa Πάντα Ρει) Словарь античности . Панта рей Толкование. Панта рей (греч. все течет), основополагающее диалектич. положение (приписываемое Гераклиту, но, возможно, появившееся позже), согласно которому ничто не остается в покое, но все, подобно реке, находится в постоянном движении.
Так  давайте прививать нашим детям и внукам то братство народов от СССР. А иначе англосаксы нас "сожрут". Впрочем, я исчё буду "поглядеть" ;D, как у них это и... получится. :) Нас никому не "сожрать" :D.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2015, 07:06:53 am от Зинатов Хайдар Галимович »