Нефтегазоносность осадочных бассейнов: новое видение перспектив, пути реанимации "старых НГБ" > Нефтегазоносность авлакогенов и рифтов

Нефтегазоносность Днепровско-Донецкой впадины (ДДВ)

<< < (10/10)

Ерилин Сергей Александрович:

--- Цитата: Карпов Валерий Александрович от Июня 16, 2017, 04:34:40 pm ---Полегче...

--- Конец цитаты ---
Что ? Лондон.. Осло ?...
 :)
Сургууут ?
 :)

Карпов Валерий Александрович:
Угу...

Ерилин Сергей Александрович:

--- Цитата: Карпов  Валерий Александрович от Июня 17, 2017, 07:53:53 am ---Угу...

--- Конец цитаты ---
:D
Валерий Александрович, с вашей догадкой , можно смело ехать восстанавливать добычу на месторождениях в северном море .. даже без Гидротарана !
Вода там бесплатная ! вообще !
 :)
Куда "угу" ?
 :)
 

Карпов Валерий Александрович:
Из
Владимир Зеленский: Украине следует искать замену российской нефти
http://www.angi.ru/news/2870861-Владимир-Зеленский-Украине-следует-искать-замену-российской-нефти/

"Украине необходимо искать замену нефти и нефтепродуктам, которые Россия запретила ввозить в страну. Об этом сообщил кандидат в президенты Владимир Зеленский.

«Я не знаю глубоко эту проблему, я ее не изучил. Мне не стыдно в этом признаться. Я думаю, что всегда необходимо класть на карту все возможные варианты в любой задаче. В этой задаче, я думаю, что надо искать альтернативные поставки»,— отметил он.

По мнению кандидата в президенты Украины, альтернативу можно найти у западных стран."

Альтернативу можно найти и у себя...Недра небедные УВ...Скоро, конечно. не получится...Просто то же вряд ли...И все потому, что тектоника там непростая

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии