Автор Тема: Нефтегазоносность Днепровско-Донецкой впадины (ДДВ)  (Прочитано 18890 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ерилин Сергей Александрович

  • Ерилин Сергей Александрович
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 350
« Последнее редактирование: Июня 16, 2017, 09:13:16 pm от Ерилин Сергей Александрович »

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527

Оффлайн Ерилин Сергей Александрович

  • Ерилин Сергей Александрович
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 350
Угу...
:D
Валерий Александрович, с вашей догадкой , можно смело ехать восстанавливать добычу на месторождениях в северном море .. даже без Гидротарана !
Вода там бесплатная ! вообще !
 :)
Куда "угу" ?
 :)
 

Оффлайн Карпов Валерий Александрович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4527
Из
Владимир Зеленский: Украине следует искать замену российской нефти
http://www.angi.ru/news/2870861-Владимир-Зеленский-Украине-следует-искать-замену-российской-нефти/

"Украине необходимо искать замену нефти и нефтепродуктам, которые Россия запретила ввозить в страну. Об этом сообщил кандидат в президенты Владимир Зеленский.

«Я не знаю глубоко эту проблему, я ее не изучил. Мне не стыдно в этом признаться. Я думаю, что всегда необходимо класть на карту все возможные варианты в любой задаче. В этой задаче, я думаю, что надо искать альтернативные поставки»,— отметил он.

По мнению кандидата в президенты Украины, альтернативу можно найти у западных стран."

Альтернативу можно найти и у себя...Недра небедные УВ...Скоро, конечно. не получится...Просто то же вряд ли...И все потому, что тектоника там непростая
« Последнее редактирование: Января 14, 2021, 03:49:15 pm от Тимурзиев Ахмет Иссакович »