Методы и технологии прогнозирования, поисков, разведки и освоения глубинной нефти > Практическая помощь в проектных решениях

Совершенствование разработки и реанимация месторождений нефти и газа

<< < (8/10) > >>

Ерилин Сергей Александрович:
... рассылаю возможным Заказчикам Статью и Презентацию в пдф и План ОПР.. примерный, созваниваюсь,... из общения - всем все понятно ..единицы сами обращаются, но как правило -сервисники типа нас ..
.
С уважением С.А.Ерилин

Устьянцев Валерий Николаевич:
Сергей Александрович, верю "гт", будущее именно  за экочистыми технологиями, но я Вас могу поддерживать пока только своим  видением процесса (не работаю на производстве по состоянию здоровья), который происходит под воздействием волны энергии, пока с 2009 года никто против концепции не высказался, геологи с закономерностями которые определяются причиной сталкиваютя постоянно, ну а о географы - тем более...Одна из важнейших задач - установление причинно-следственных связей происходящими и явлениями в природе.

"ГТ" имитирует природный процесс, производя структурно-вещественное преобразование вмещающей среды, создавая ареалы повышенной проницаемости - без привноса нежелательных реагентов. Причем главным действующим фактором является автоколебательная система Земли которая имеет набор собственных колебаний.

Вращающаяся Земля, представляет собой автоколебательную систему, имеет набор собственных колебаний, которые порождают единую всеземную систему стоячих волн, каждая из которых представляет собой генератор и камертон, способный и готовый к резонансу. Когда в недрах Земли возникают частные колебательные системы, то неизбежно возникает интерференция. Если периоды местных волн совпадают с одной из волн, то наблюдается резонанс. Возникновение зон общеземных стоячих волн — основной формообразующий механизм планетарных структур.

То-есть, наносимый ущерб экосистеме - минимальный.

С уважением, В.Н. Устьянцев

Ерилин Сергей Александрович:
Валерий Николаевич, большое спасибо за поддержку и участие !

С уважением С.А.Ерилин

Устьянцев Валерий Николаевич:

--- Цитата: Ерилин Сергей Александрович от Июня 23, 2016, 08:32:08 pm ---Валерий Николаевич, большое спасибо за поддержку и участие !

С уважением С.А.Ерилин

--- Конец цитаты ---

Сергей Александрович, предлагаю выпустить не большую книжку, она же будет и рекламой Вашего устройства - "ГТ", книжка у меня написана (55 стр) - сократить можно, если чего...Это будет обоснование подкрепленное числом и мерой, существования естественных источников мошной волны энергии, которая взаимодействует с волной энергии генерируемой "ГТ", в результате чего возникает трещинно-брекчиевый ареал, обладающий низкими значениями Р-Т, что заставляет мигрировать в этот ареал минеральное сырье -УВ и нефтяные воды.

С уважением, В.Н. Устьянцев

Ерилин Сергей Александрович:

--- Цитата: Устьянцев Валерий Николаевич от Июня 24, 2016, 07:59:10 am ---
--- Цитата: Ерилин Сергей Александрович от Июня 23, 2016, 08:32:08 pm ---Валерий Николаевич, большое спасибо за поддержку и участие !

С уважением С.А.Ерилин

--- Конец цитаты ---

Сергей Александрович, предлагаю выпустить не большую книжку, она же будет и рекламой Вашего устройства - "ГТ", книжка у меня написана (55 стр) - сократить можно, если чего...Это будет обоснование подкрепленное числом и мерой, существования естественных источников мошной волны энергии, которая взаимодействует с волной энергии генерируемой "ГТ", в результате чего возникает трещинно-брекчиевый ареал, обладающий низкими значениями Р-Т, что заставляет мигрировать в этот ареал минеральное сырье -УВ и нефтяные воды.

С уважением, В.Н. Устьянцев

--- Конец цитаты ---

Доброго дня, Валерий Николаевич!
.. я - "За" !!
.. еще бы несколько практических результатов ...

С уважением, С.А.Ерилин

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии