Техническая помощь участникам форума > Часто задаваемые вопросы

Как на вашем форуме пишут посты?

(1/10) > >>

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Пришло такое сообщение.

Здравствуйте Тимурзиев А.И.!
Как на вашем форуме пишут посты? В тему захожу, читать могу, не могу найти где писать.
И еще хорошо бы в "разном" иметь подтему "Общие вопросы" или что-то наподобие этого. Единственная подтема "Как загрузить аватарку" не подходит моему вопросу. Или я могу сам создавать темы?
С уважением, Анатолий Васильевич.

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Анатолий Васильевич, раздел "Разное" будет пополняться по мере возникновения вопросов. Пока, как Вы видите активность пользователей оставляет желать лучшего, а потому и вопросов не много. По поводу делегирования возможности задавать темы пользователям, я отключил эту функцию, так стали баловаться рекламодатели. Если есть желание задать тему, пришлите, я размещу ее на форуме. Ответить по теме просто, войдите на форум, выберите нужную тему, нажмите кнопку "Ответить".

Шестопалов Анатолий Васильевич:
Здравствуйте! Наконец-то нашел кнопку "ОТВЕТ" на потолке, т.е. вверху. Неужели получится? Всю жизнь просидел на форуме http://nanoworld.org.ru/topic/306/ и не знал что так тоже бывает :))

Шестопалов Анатолий Васильевич:
А кнопки "ответ" раньше и не было, хе-хе ...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6213/31556098.b9/0_6fb8c_b578f980_orig

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
При правильной регистрации кнопка "Ответ" появляется и сверху и снизу. Рад, что Вы разобрались и можете теперь общаться на форуме. Чтобы не было следующего вопроса, хочу Вас упредить, что мы отключили возможность задания тематики для пользователей - рекламщики балуются. Есхи хотите предложить свою тему для обсуждения, присылайте на адрес forum@deepoil.ru. Включим, если она соответствует тематике нашего сайта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии