Автор Тема: Как на вашем форуме пишут посты?  (Прочитано 84450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимурзиев Ахмет Иссакович

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3982
    • Альтернативная нефть
Re: Как на вашем форуме пишут посты?
« Ответ #45 : Декабря 13, 2018, 01:23:26 am »
сейчас заниматься этим не могу, конец года - отчеты, защиты.
У всех конец года и никто вас не торопит. Все будут ждать сколько потребуется. Важно всем знать, что восстановление будет на 20.10.2018г. и все что они напишут сегодня будет затерто. Поэтому, сохранение своих постов, написанных сегодня, дело тех кому невтерпеж! И я надеюсь, что после восстановления Вы свои посты (которые получаете на почту) повторите. Я сейчас пишу в стол и как только ..., так сразу вывалю на форум.

Не нужно извиняться передо мной, я не потерял ни одного своего поста, так как боРАНы меня приучили копировать в реальном времени (написал на форум, скопировал, еще написал, опять скопировал ...).

У провайдера копии хранятся неделю. По факту у меня есть копии за:

11.01.2018
13.11.2018 и позже

Копия за 11.01.2018г. практически тоже что и сейчас (на 1,5 мес. больше) - восстанавливать смысла не вижу.
На нас напали 07.11.2018г., поэтому копии за 13.11.2018 и позже - не нужны воооще.

Нужна копия не после, а до 07.11.2018г. которой нет.

Есть копии, в том числе и сайта, за периоды, начиная с самого начала (..., 2015, 2016, 2017 гг), чем дальше отдаляемся, тем больше теряем. Буду смотреть старые архивы, что можно подобрать. На худой конец, придется оставить как есть.

Вам нужно посмотреть, с какой даты исчезли Ваши посты и отталкиваться от нее.


Нефть рождается дважды: в недрах Земли и в голове Геолога...
Oil borns twice: in the depth of the Earth and in the head of the Geologist...

Re: Как на вашем форуме пишут посты?
« Ответ #46 : Декабря 13, 2018, 02:02:41 am »
На худой конец, придется оставить как есть.
Я бы на вашем месте оставил как есть.
Когда определитесь окончательно, напишите пожалуйста здесь. Это станет сигналом чтобы начать писать и не бояться что посты исчезнут из-за восстановления копии.

Вам нужно посмотреть, с какой даты исчезли Ваши посты и отталкиваться от нее.
За меня не волнуйтесь (у меня все схвачено).

Re: Как на вашем форуме пишут посты?
« Ответ #47 : Февраля 13, 2019, 10:10:54 am »
Когда определитесь окончательно, напишите пожалуйста здесь. Это станет сигналом чтобы начать писать и не бояться что посты исчезнут из-за восстановления копии.
Ахмет Иссакович, вы наверное не заметили мою просьбу. Теперь это уже не актуально.
Прошло два месяца в ожидании. Я не вытерпел и начал писать и теперь прошу не восстанавливать с копии.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2019, 10:13:35 am от Шестопалов Анатолий Васильевич »

Оффлайн Тимурзиев Ахмет Иссакович

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3982
    • Альтернативная нефть
Re: Как на вашем форуме пишут посты?
« Ответ #48 : Февраля 18, 2019, 04:28:59 pm »
По факту так и получается. Проблема на форуме осталась, но плавно перестала существовать из-за временной невозможность восстановить старую версию архива.
Продолжаем работать, а там видно будет, может термояд все скорректирует...
Нефть рождается дважды: в недрах Земли и в голове Геолога...
Oil borns twice: in the depth of the Earth and in the head of the Geologist...