Происхождение нефти газа: от теории происхождения к технологиям поисков > Экзотические теории происхождения, нетрадиционные методы и технологии поисков и разведки нефти и газа
Геосолитонная теория или как найти черную кошку в темной комнате
Шестопалов Анатолий Васильевич:
ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg19769.html#msg19769
Цитата https://youtu.be/GfVXWbxr6KY
Фирма РОШ, вопреки расхожему мнению, развивается, продает лицензии, и завершает строительство электростанции в Таиланде, а также "пробивает" новый проект в Голландии.
Объяснение профессора Альфреда Эверта о генераторах РОШ см по ссылке (на немецком): https://docplayer.org/29016701-Auftri...
Данные тестирования, проведенные WTLab (на английском): https://drive.google.com/file/d/1d8ce...
Доклад Ксавьера Лозано: https://drive.google.com/file/d/1p7Wa...
Приведу и ссылку на сайт фирмы "Сильверстрём", которая представляет технологию KPP (генератор РОШ) в Голландии .https://www.zilverstroom.com/
Моя новая статья по генераторам РОШ см. на моем сайте. http://congeniator.com/generator-rosh...
Конец цитаты.
ЛГЭС (локальная гравитационная электростанция) Бачевича Валерия Леонидовича построена и работает!
Электростанция ROSCH-650MWt на восточном побережье Мексики
Шестопалов Анатолий Васильевич:
ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg7143/topicseen.html#msg7143
Патент 422 Приднестровской Молдавской республики (ПМР) http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13109.html (Дата публикации: 28 сентября 2013, приоритет 26.09.2012г.)
https://youtu.be/b163HtKbQoA
Шестопалов Анатолий Васильевич:
--- Цитата: Kushelev ---ЭВРИКА! Создан ГРАВИТАЦИОННЫЙ двигатель. (Валерий Бачевич)
--- Цитата: Анатолий Шестопалов ---Электростанция ROSCH-650MWt на восточном побережье Мексики
--- Конец цитаты ---
Кушелев: Непонятно. Зачем автономному источнику энергии линии электропередач? Может кто объяснит?
--- Конец цитаты ---
Между источником и потребителем традиционно применяются ЛЭП (линии электропередач).
--- Цитата: Kushelev ---Т.е. ЛЭП от мобильной электростанции? Очень "умно" ;)
--- Конец цитаты ---
Где вы видите мобильную электростанцию?
Александр Юрьевич, вы наверное хотели спросить, подчеркивая что источник автономный, почему нельзя продавать дивайс без проводов?
Потому, что китайцы взломают и овладеют ноу-хау.
Именно по этой причине фирмы:
- Coca Cola продает вкус (напитки), а не концентрат для растворения в воде;
- Leonardo продает тепло, а не теплогенераторы;
- Rosch продает электроэнергию, а не генераторы.
http://nanoworld.org.ru/post/114331/#p114331
--- Цитата: Kushelev ---
--- Цитата: Анатолий Шестопалов ---- Rosch продает электроэнергию, а не генераторы.
--- Конец цитаты ---
Кушелев: А какова цена электроэнергии от чудо-генератора?
--- Конец цитаты ---
http://nanoworld.org.ru/post/114302/#p114302
--- Цитата: Kushelev ---Уважаемый Анатолий Васильевич!
Прошу продолжать здесь: http://nanoworld.org.ru/topic/2105/page/69/
--- Конец цитаты ---
Уважаемый Александр Юрьевич!
Есть вопросы по которым вы занимаетесь откровенным трол-л-л-ингом, например сверх единичные процессы и генераторы энергии на их основе ДРУГИХ АВТОРОВ, в т.ч. с самозапитом как у ROSCH. Поэтому, где мне писать я буду решать в каждом конкретном случае отдельно. По "локальной гравитационной электростанции" Бачевича Валерия Леонидовича, она же фирмы ROSCH я писал в своей и его темах. Вы сами скопировали, начали троллить ...
Поэтому, на идиотские вопросы "А какова цена электроэнергии от чудо-генератора?" - это типа сколько стоит бесплатная электроэнергия от генератора на самозапите - отвечайте сами!!!
Ответ нормального человека: да по чем хотят, по том и продают!!!!!!!Ё!Ё!ЁЁ!
Как может электроэнергия не продаваться, если, например, цена ее на 20% ниже цены в регионе?
Если не продается по этой цене будет предложено на 30%, ... 50% ... 99% ниже цены в регионе. Только идиот может отказаться от более дешевой электроэнергии!
Шестопалов Анатолий Васильевич:
ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17443.html#msg17443
https://youtu.be/KYcD2gyWNMU
До родника я не дошел
Если бы я этот фильм посмотрел до экспедиции, то после болота мог бы дойти до "лестницы в небо"
Шестопалов Анатолий Васильевич:
БТГ электроэнергии с самозапитом Слободяна Андрея Владимировича (Южная Корея)
Сайт: https://infinitysav.com/magneticgenerator/
Увеличить http://shestopalov.org/fotki_yandex_ru/ether/slobodian.jpg
https://youtu.be/GfVXWbxr6KY
28.12.2018г., Львов (Украина), продается 10Квт за $10000
https://youtu.be/M2uKY2LlnvU
Тайланд
14.01.2019г., не продается, за посмотреть $5000
https://youtu.be/wIZaUEfBPB8
20.01.2019г., турки не верят что на входе ноль (зирро) ватт
https://youtu.be/OOTWUUXb7B4
22.01.2019г., бывший директор НИИ (1990-96) и позднее зав.кафедрой ХПИ хорошо относится БТГ
https://youtu.be/zTWntlj3NWM
24.01.2019г., турок рассказывает, что сперва технология должна быть военной
https://youtu.be/LbtHgw29g50
25.01.2019г., история создания: путь который прошел Слободян А.В. - 15 лет
https://youtu.be/aasD5o-HFUE
02.02.2019г., порядок рассмотрения заказов (60 емаил в день, отвечает один человек)
https://youtu.be/6FQznw360OQ
Навигация
Перейти к полной версии