Теории образования Земли, глубинное строение ее внутренних оболочек и другие вопросы мироздания > Гипотезы Д.Н.Тимофеева о строении Земли и не только

Связь парусности атомов с расстоянием орбиты планеты от Солнца

<< < (2/3) > >>

Тимофеев Дмитрий Николаевич:
То, что основная часть вещества вселенной это водород и гелий такая же глупость как и то, что Земля имеет твёрдое железное ядро. Состав элементов в нашей вселенной близок к составу Земли и представлен в моей гипотезе "Реальный состав элементов Солнечной системы"
(Нуклонная концепция состава Земли)
Эту гипотезу можно прочитать в моей книге Тимофеев Д.Н. Природа космических тел Солнечной системы. 2 издание «Ридеро» 2021
   https://ridero.ru/books/priroda_kosmicheskikh_tel_solnechnoi_sistemy/

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Валерий Николаевич и Дмитрий Николаевич, прошу проявлять взаимную терпимость и толерантность в дискуссии. Валерий Николаевича прошу не засорять авторскую страницу своими цитатниками, дискуссию ведите по существу, или пользуйтесь своим ресурсом для развития чужих идей.
Извините, что вмешался.

Тимофеев Дмитрий Николаевич:
Спасибо Ахмет Иссакович, что попросили Валерия Николаевича не засорять мою страницу. Мне хотелось бы получить грамотные конкретные отзывы на гипотезу. Тема - состав элементов разных планет Солнечной системы достаточно наглядная и может заинтересовать многих специалистов, но что-то откликов не видно. Возможно, я всё очень доступно обосновал и нечего возразить, тем более, что и по результатам наблюдений дальние планеты состоят из лёгких веществ. Но если все с этим согласны, то такие представления надо популяризовать, вносить в учебники, энциклопедии. Опираться на такие представления и используя их, развивать науку дальше, а там, возможно, когда-то дойдёт и до практического использования. В любом случае открытия новых правильных представлений являются развитием науки и позволяют правильно понять окружающий нас мир.

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Валерий Николаевич сам удалил свои посты, но кому они интересны, могут заглянуть в раздел "Для удаленных тем", выбрать соответствующую тему и ознакомиться с ними.

Тимофеев Дмитрий Николаевич:
Американцы из «фонда развития демократии» равного двум миллиардам долларов, за деструктивную информацию в интернете платят деньги, например, через сайт https://advego.org/
 С этим, похоже, борются. В последнее время количество явно деструктивных постов уменьшилось, с чем я и связываю то, что Валерий Николаевич удалил свои посты. Уж очень они похожи на намеренное засорение форума.
К сожалению не удалось попасть на КЧ 9. После установке ЗУМа появлялась табличка «Программа заблокирована администратором». Переустановка программы не помогла. Так и живём.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии