Происхождение нефти газа: от теории происхождения к технологиям поисков > Экзотические теории происхождения, нетрадиционные методы и технологии поисков и разведки нефти и газа
Эфиродинамическая гипотеза происхождения нефти Ацюковского
Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Не путать геосолитоны Бембеля с водородными струями Летникова-Лариных, а в остальном:
Шестопалов Анатолий Васильевич:
Нашлось два "соавтора" моей гипотезы орогенеза, по дате приоритета я между ними, теперь будет гипотеза Иегове-Шестопалова-Филиппова с приоритетом XIII-I в. до н.э.
Шестопалов А.В. Приуроченность нефтяных и газовых месторождений к вертикальным тектоническим разломам с точки зрения фиксизма. - Тезисы докладов Всероссийской конференции по глубинному генезису нефти "5-е Кудрявцевские чтения" (Москва, 17-19.10.2016г., ЦГЭ) - с.??? (электронной версии сборника пока еще нет)
http://conference.deepoil.ru/index.php/materials/abstracts
http://conference.deepoil.ru/images/stories/docs/5KR/Theses/Shestopalov_Theses.pdf
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg13705.html#msg13705
Филиппов Нюргун
https://youtu.be/f9-wNQgC-Qs
Моя гипотеза, оказалось, опубликована в Библии, фотографию или изображение бога Иегова найти не удалось.
Шестопалов Анатолий Васильевич:
В Священном писании и гипотеза Бгатова-Галкина-Ацюковского-Шестопалова есть о происхождении кислорода в атмосфере Земли, т.е. о том что растения не питаются углекислым газом, а следовательно и не дышат, т.е. не выдыхают кислород (я проверял в атмосфере лишенной СО2, в атмосфере азота и даже в вакууме - во всех случаях щавель 2 недели жил, а потом я заканчивал эксперимент)
https://youtu.be/tbA5AdMl8B0
Шестопалов Анатолий Васильевич:
Похоже в Библии все есть, нужен только толмач Нюргун Филиппов :) Он и "дырки" в земле на полуострове Ямал объяснить может
https://youtu.be/olkCmoz8vW0?t=8m9s
Но с "дырками" он ошибается, похоже, он не в курсе что вокруг воронки не было выброшенной земли (было на много меньше чем при взрыве), поэтому версию взрыва газа геологи сразу исключили.
https://img-fotki.yandex.ru/get/877700/51185538.18/0_c7ea7_80c21889_orig.jpg
Это след от гравиболида Черняева А.Ф., который под действием водородных струй Летникова-Лариных улетел в космос, а потом вернулся в виде Чебаркульского метеорита или ему подобного.
Шестопалов Анатолий Васильевич:
Листопад Ольга Робертовна (г.Ставрополь) о трансмутации, алхимии и металлургии в истории и археологии как даре инопланетян
https://youtu.be/LsDTyV22438?t=17m31s
Навигация
Перейти к полной версии