Происхождение нефти газа: от теории происхождения к технологиям поисков > Теоретические вопросы происхождения нефти

Физические основы геологических процессов

<< < (3/19) > >>

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Николай, я как то перестал расстраиваться на эту тему, активная работа на форуме требует времени, а его, как правило, всем не хватает. Я предпринимал несколько попыток активизировать публику из участников 1-х Чтений, делал рассылки, реакция, как видите вялая. Вы правы, со временем народ подтянется, не будем искусственно ускорять процесс. Вас просил бы вести разъяснительную и агитационную работу на Украине, уже как члена Оргкомитета 2-х Чтений по активизации наших последователей.

Шевченко Николай Борисович:
Cтараюсь оправдать доверие, агитирую за форум.

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Николай, сообщите В.А.Краюшкину, что он включен в сопредседатели Оргкомитета 2-х КЧ, может распечатаете ему информацию по тематике Чтений, что то еще, что ему будет интересно. Мне сложно по почте слать из Москвы материалы, долго и время на это нет, по телефону обо всем не поговоришь. П.Ф.Гожика просил компьютезировать его, но, по-моему, это не реально. Во всяком случае, у меня к Вам просьба, будьте связующим звеном, а мне Вы всегда можете в сети все передать. Нужно максимально использовать его знания и опыт для нашего начинания, тем более он сам с удовольствием это делает и считает, что мы затеяли грандиозное по значимости дело.

Шевченко Николай Борисович:
Ахмет Иссакович, был сегодня на связи с Краюшкиным.
Договорились, что распечатку по 2-м КЧ передам на следующей неделе.
 

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Николай, буду Вам крайне благодарен, если не сложно, держите его в курсе наших дел, он живет этим и его активное вовлечение в процесс продлит его активную творческую жизнь. Какой у него мощный и свежий мозг, Вы убедились, нам, молодым на зависть.
Поговорите с ним об организации Украинской секции Кудрявцевских Чтений, может назвать их Порфирьевскими Чтениями, нужно вовлекать людей и максимально распространять наше начинание. Времена придут и будет праздник на нашей улице.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии