Нетрадиционные источники УВ: генезис, закономерности, методы прогноза, поисков и освоения > Сланцевая революция: мифы и реальность

Геологический аспект "сланцевой революции"

<< < (189/189)

Шестопалов Анатолий Васильевич:
Геологический аспект "сланцевой революции" не геологический а политический, все доказательства этого моего утверждения удалены из этой темы админом (модератором) - порядка 180 постов (было 75 страниц стало 63, на странице примерно 15 постов)

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Анатолий Васильевич, громкие политические заявления здесь неуместны. Вы вволю, как никто другой "пашите" на нашей "Альтернативной ниве", в данном случае, Вас занесло в коронавирусную тематику, крайне далекую от тематики форума, а потому, извиняйте. Предлагал Вам самим сделать это.

PS. Удаленный материал (9 страниц) сохранился в соответствующем разделе, можете воспользоваться, если он Вам еще нужен.

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Погорячился Анатолий Васильевич, я полагал, выдержит паузу и продолжит свою работу на форуме, ан нет, закрыл свою страничку, похоже навсегда. Все мы люди и подвластны обидам и справедливому гневу. Жаль, я даже готов извиниться перед Шестопаловым, если это его удовлетворит.

Хотя, может, если трезво рассудить, реакция была эмоциональная, не  совсем обоснованная.
Шестопалов Анатолий Васильевич пользуясь ресурсом Глубинной нефти вел две темы, где свободно без ограничений выкладывал свои материалы, популизировал свои, не всегда бесспорные идеи, мы не препятствовали, иногда пытались спорить, дискутировать, но никогда не чинили ему препонов и запретов, до той лишь поры, когда Шестопалов Анатолий Васильевич начал выкладывать политические посты по коронавирусной тематике. Мне, как администратору это откровенно не понравилось, мне приходили намеки о необходимости контролировать контент сайта, о чем я предупредил Шестопалова Анатолий Васильевича. Реакции не было, я был вынужден удалить откровенно далекие от тематики форума и тематики его же разделов страницы. Они сохранены в разделе удаленных материалов, их можно посмотреть и убедиться в сказанном.

Похоже на то, что оправдываюсь, кто как поймет. Надеюсь, Шестопалов Анатолий Васильевич в добром здравии и нашел для себя более удобную площадку для популяризации своих идей, желаю ему только удачи и успехов в его благородном деле.

И напоследок, добро пожаловать Шестопалов Анатолий Васильевич, если что...

Шестопалов Анатолий Васильевич:
Уважаемый, Ахмет Иссакович!
Ничего личного! Я на вашем месте модератора поступил бы точно так же.
В новых условиях тотальной лжи с 2020г. у меня на первом месте политика!
Она главная (управляет наукой, бизнесом и др)! Обстоятельства непреодолимой силы, которые приведут к переходу к БТГ, концу капитализма и УВ энергетики, сегодня создаются политикой!!!
Извините, но я в этих условиях 3-й мировой войны не могу вернуться на форум в рамках научного форума https://youtu.be/ZYFgWzofpaM

Шестопалов Анатолий Васильевич:
Продолжил писать в своих блогах https://barodinamika.blogspot.com/2023/03/blog-post_1.html
отсутствующие картинки планирую восстановить.
https://barodinamika.blogspot.com/ - наука с политикой "Бародинамика"
http://sinergo1952.blogspot.com/ - чистая политика "Битва конца"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии