Кудрявцевские Чтения - Всесоюзная конференция по глубинному генезису нефти > Кудрявцевские Чтения, о которых так долго мечтали геологи и нефтяники нашей страны, состоялись!

Обсудим итоги 2-х Кудрявцевских Чтений

(1/27) > >>

Тимурзиев Ахмет Иссакович:


В Москве (ЦГЭ, 21-23 октября) прошли 2-е Кудрявцевские Чтения - Всероссийская научно-практическая конференция по глубинному генезису нефти.

От имени Оргкомитета поздравляю всех Участников с успешным завершением 2-х Кудрявцевских Чтений. По моему глубокому убеждению, подкрепленному Вашими многочисленными отзывами, конференция удалась, а ожидания оправдались. Мне вдвойне приятно осознавать, что огромные усилия, потраченные на ее подготовку и проведение легли на благодатную почву Вашего признания, и служат стимулом дальнейшего развития нашего начинания, ставшего уже постоянно действующим, во всех смыслах важным научным событием для геологической общественности государств бывшего Советского Союза.

Творческих успехов Вам и дальнейшего прогресса в Ваших исследованиях на благо не только познания Истины, но и материализации Вашего уникального Знания во благо Ваших семей и торжества Справедливости.

Председатель Оргкомитета
А.И.Тимурзиев

Шевченко Николай Борисович:
Конференция удалась. Много нового и интересного.
Начал подготовку к 3-КЧ.
:)

Ахмет Иссакович, тут в дискуссии прозвучало опасение по поводу выборочного использования некоторых весьма спорных докладов  "органиками" для дискредитации абиотического направления в целом, с предложением ужесточить цензурный отбор докладов на следующие чтения.
По мне, абиотическое направление находится в стадии активного развития и поэтому элементы научных заблуждений в нём обязательно присутствуют. Их выявление и исправление необходимая составляющая любых научных исследований. Поэтому считаю необходимым отбирать доклады для конференции по единственному критерию интересно или нет.

;)

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Николай, здравствуйте, с возвращением Вас на Родину после бурной трехдневки на Кудрявцевских Чтениях. Согласен, конференция удалась, а шероховатости - они есть во всем, их нет, когда ничего не делаешь. Обольщаться не будем, и головокружение от успеха не должно нас расслаблять. Нужно, чтобы все утряслось, сделать правильные выводы и двигаться дальше, совершенствуя организационные механизмы.

К Вам и всем участникам конференции обращаюсь с просьбой не затягивать с подготовкой предложений для текста Резолюции.

Всех поздравляю еще раз с очередной успешной акцией, призванной укрепить позиции неорганического учения на просторах бывшего СССР.

Вас, Николай прошу довести до В.А.Краюшкина информацию по прошедшему мероприятию, порадовать его благой вестью.

Думаю, будет правильно разместить на форуме отзывы не участвовавших в КЧ или, по разным причинам, не участвующим в форуме.
Удачи всем.

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Глубокоуважаемый Ахмет Иссакович! Добрый вечер!

Поздравляю лично Вас и оргкомитет конференции с успешным завершением  2–ых Кудрявцевских Чтений.

Правда,  я физически не участвовал в работе конференции, но мои мысли  целиком  были с Вами.

С уважением- Геворг Симонян.

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
Уважаемый Ахмет Иссакович,

Большое спасибо за приглашение на конференцию.

Не получилось поучаствовать, поскольку в нашем Геофизическом центре в дни Кудрявцевских Чтений срочно решили проводить аттестацию  всех научных сотрудников. Суета перед уничтожением РАН.

Навещала Музу Николаевну Смирнову, она – молодец! Каждый раз отмечаю, какие светлые головы у этого поколения.

До связи,
Людмила Забаринская

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии