Происхождение нефти газа: от теории происхождения к технологиям поисков > Экзотические теории происхождения, нетрадиционные методы и технологии поисков и разведки нефти и газа

Геосолитонная теория или как найти черную кошку в темной комнате

<< < (83/464) > >>

Тимурзиев Ахмет Иссакович:
А что это Вас, Анатолий Васильевич, на артифакты и к инопланетянам занесло. Судя по Вашим предыдущим материалам, Вы убежденный материалист и к вере в "чудеса" мало склонны. А валунов в европейской части России как мусора, их ледником нанесло и никого, похоже, не удивляет. А Вы в этом углядели, что-то необычное?!.

Шестопалов Анатолий Васильевич:

--- Цитата: Тимурзиев Ахмет Иссакович от Июля 05, 2015, 12:42:02 am ---А что это Вас, Анатолий Васильевич, на артифакты и к инопланетянам занесло. Судя по Вашим предыдущим материалам, Вы убежденный материалист и к вере в "чудеса" мало склонны. А валунов в европейской части России как мусора, их ледником нанесло и никого, похоже, не удивляет. А Вы в этом углядели, что-то необычное?!.

--- Конец цитаты ---
Уважаемый, Ахмет Иссакович! Я могу не обращать внимания на ваши шуточки? Мне бы отчет об экспедиции закончить выкладывать ... (боюсь за выходные не успею). Я материалист и атеист и реалист (инопланетяне есть и должность при ООН есть по связям с ними). Извините, я не понимаю что здесь может смущать (что нужно объяснить).  Если Вы серьезно, то тогда, похоже еще рано мне подавать статью в журнал "Глубинная нефть". Я так ушел далеко вперед по отношению к ортодоксальной науке, что даже Вы (абиогенщик) меня не понимаете. Надеюсь Вам не жалко места на форуме? Вы мне разрешите продолжить выкладывание своих отчетов об экспедициях?

Артефакты, которые я ищу в фундаментах храмов (каменные блоки, следы машинной обработки, мегалитическую кладку и т.п.) доказывают, в том числе и абиогенное происхождение нефти. Механизм холодного ядерного синтеза един для любой материи.

Валуны не имеют отношения к оледенению, а коррелируют с храмами и монастырями. Валуны есть и на о.Пасха, где даже теоретически не могло быть оледенения. В европейской части России материкового оледенения точно не было (могу поискать в интернете и дать ссылки на геологическую конференцию в МГУ (видео доклада я снимал) и на академика АН УССР директора института, не помню фамилию).

Как Вы уже знаете, или могли бы знать, из этой темы форума http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg6339.html#msg6339 , мегалиты не могли построить люди потому что и при сегодняшнем уровне развития человеку это не подсилу. Цивилизаций до нас не было потому что археологи не находят их пустые бутылки. Отсюда, кроме инопланетян мегалиты на Земле никто не мог построить. Зачем были построены мегалиты? У официальной истории, археологии и палеонтологии ответа нет! Геология и геофизика, похоже, считает что этим заниматься не следует (мне не известны высказывания или публикации).

Я сторонник гипотезы физика Кушелева А.Ю., что мегалиты это выпариватели родниковой воды, такие же микроволновые печки, как у вас дома, только большие. Это магнетроны, которые получали электрическую энергию из эфира и превращали ее в тепловую. В результате эрозии их добротность уменьшилась и они перестали резонировать и следовательно кипятить воду. Добротность магнетрона тем выше чем выше точность изготовления. Малейшая не симметричность и все, НЕ РЕЗОНИРУЕТ с эфиром (с шестерёнками Максвелла), можно выбрасывать. Потому Кушелев А.Ю. и точит шарики и яйцисы, так как другой формы резонатор стоит огромных денег.

Как Вы уже знаете, или могли бы знать, из моей гипотезы, Земля увеличиваясь в размерах вызывает рост разломов. Вертикальные разломы на разной глубине генерировали разные химические элементы и их соединения. Сегодня генерируют нефть, а раньше воду, а еще раньше редкоземельные элементы (РЗМ).

Я гипотезу Кушелева А.Ю. давно уже (лет 5-7) распространил на церкви, храмы и монастыри. Уже пару лет как выступаю с докладами на конференциях, более 80-ти проб родниковой воды отобрал, уйму денег потратил на экспедиции! Кушелев А.Ю. на месте посадки НЛО нашел галлий, концентрация которого была в тысячу раз выше. Скляров А.Ю. рядом с египетской пирамидой Гиза нашел рений и др. РЗМ. Я исхожу из того что инопланетяне бывают большие и маленькие: большие строили мегалиты: Храм Солнца, Макчу Пикчу, "змиёвы валы" и земляные короны. А те что поменьше - дольмены, башни и выпариватели в виде церквей. Кресты и маковки, это те же магнетроны (резонаторы), преобразовывали вращательную энергию эфира в электрическую и тепловую. Родниковая вода поднимала РЗМ на поверхность и инопланетяне ее выпаривали. Сегодня они на Земле добывают их путем "выжимания" растений, которые питались родниковой водой и насытились РЗМ. Откуда я знаю что РЗМ? Кушелев сказал и это не противоречит моей логике.

Шевченко Николай Борисович:
http://loveopium.ru/priroda/vottovaara.html


Где-то в Карелии.

 ;)


Анатолий Васильевич, если не сложно выложите ссылки по материковому оледенению.
 ::)

Шестопалов Анатолий Васильевич:

--- Цитата: Шевченко Николай Борисович от Июля 05, 2015, 10:30:56 am ---Анатолий Васильевич, если не сложно выложите ссылки по материковому оледенению.

--- Конец цитаты ---

   Пидопличко Иван Григорьевич (1905-1975) академик АН УССР

http://nlo-mir.ru/palnetazemla/24884-versii-a-byl-li-lednikovyj-period.html
Цитата.
Семь книг, направленных против ледниковой догматики, парализовавшей науку и почище всякого ледника проутюжившей историю, написал академик Иван Григорьевич Пидопличко (1905-1975), до конца жизни возглавлявший Институт зоологии Академии наук Украины.
...
Суммируя накопленные факты и подытоживая общее состояние проблемы так называемых ледниковых периодов, И.Г. Пидопличко сделал вывод, что НЕТ НИКАКИХ ФАКТОВ - ГЕОЛОГИЧЕСКИХ, ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИХ ИЛИ БИОЛОГИЧЕСКИХ, - ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ С ЛОГИЧЕСКОЙ НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ СУЩЕСТВОВАНИЕ ГДЕ-ЛИБО НА ЗЕМЛЕ В ЛЮБОЙ ПЕРИОД ЕЕ РАЗВИТИЯ МАТЕРИКОВОГО (НЕ ГОРНОГО) ОЛЕДЕНЕНИЯ.
Конец цитаты.


http://my.mail.ru/mail/sinergo/video/2920/3047.html

Доклад на семинаре-конференции Система "Планета Земля" (руководитель Сывороткин Владимир Леонидович), Москва, МГУ им.М.В.Ломоносова, 03-05.02.2014г.

Шестопалов Анатолий Васильевич:

--- Цитата: Шевченко Николай Борисович от Июля 05, 2015, 10:30:56 am ---http://loveopium.ru/priroda/vottovaara.html
Где-то в Карелии.
 ;)

--- Конец цитаты ---










Сейды (камни на подставках) - это тоже выпариватели родниковой воды изготовленные инопланетянами. В комментарии автора приведенной вами фотографии написано "срез абсолютно ровный". Каким инструментом сегодня вы можете сделать такой срез?


https://img-fotki.yandex.ru/get/6406/223316543.33/0_199c51_7deccab5_orig

Или такой


https://img-fotki.yandex.ru/get/6814/223316543.33/0_199c50_6c5e7a35_orig


https://img-fotki.yandex.ru/get/4516/223316543.34/0_199c5e_4bedf7ac_orig


https://img-fotki.yandex.ru/get/15593/223316543.34/0_199c5f_da80aa92_orig

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии