Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 805512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3600 : Сентября 04, 2020, 12:36:19 pm »
#Аврора #РадиоАврора #МихаилХазин
Работа над ошибками с Дмитрием Джангировым
https://www.youtube.com/watch?v=DnvLwqN-qHE
P.S. Печальная (?), Но и КЛАССИЧЕСКАЯ Историятор, во все .. времена и среди всех народов .. на Земле.. с некоторыми ... современными прибамбасами: Некий ... молодой человек в Рвссее с, к тому же с "ЕГЭ"-нутым образованием, в том его вины нет никакой!!! "Страдающий", как и положено молодому человеку в гойном возрасте - в том возрасте, когда он не думает своей головой, а его мозг, заинтересованный в воспроизводдстве себе подобных мозгов , можно предположить, что - "клогов" самого себя, ПРИНУЖДАЕТ ...этого молодого человека, в самом, его гендорном возрасте и... "плодится и размножатся", как нас попы уверяют: по воле Бога... - Савоофа, или, как там его ещё обзывают-величают ортодоксальные иудеи, ... .
И вота..., как было это ... короткое   ДЕЛО, значится: "Один молодой человек.. потратил В ОДИН ДЕНЬ, ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОН КОПИЛ "НА (свой) ЧЁРЕЫЙ ДЕНЬ!!! Он .. потратил эти свои сбережения НА... СВОЮ... свадьбу...".  :D ;) :( :o :-X :'( 8)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 02:12:08 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3601 : Сентября 04, 2020, 01:26:53 pm »
ОСВЕЖИМ! :)
Возможный эпиграф к этой передаче: "ВСЕ ОФИЦЕРЫ , В ОТЛИЧИЕ ОТ "ИНЕЛЛИГЕНТОВ"- либерастов и дерьмократов, в большинстве своём - КОНСЕРВАТОРЫ..."
Михаил Хазин о вывозе капитала и будущем России
ОСВЕЖИМ! :)
https://www.youtube.com/watch?v=c_hsOE3f1R4
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 05:30:21 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3602 : Сентября 04, 2020, 05:26:18 pm »
ОСВЕЖИМ
Михаил Хазин про либерализм, экономику и люстрации
https://www.youtube.com/watch?v=a60YzOW14OA
P.S. Да, уж! МИхаил Хазин не только логичен, но и практичен!!!
Согласен с ним:
1. При Советской Власти - в СОВДЕПИИ - в СССР высшее образование получали те, кто ХОТЕЛИ получить высшее образование, при чем, не смотря на то, что многие из них были из "неполных" или "трудных семей"!!! А кто НЕ ХОТЕЛ, те и не получили! :D 8)
2. Есть у меня однополчанин-танкист, подполковник Справцев: у него дед в царской армии дослужился до подполковника, а его отец в Красной и Советской Армии тоже дослужился до подполковника!
3. "Бравого солдата Швейка" я - тоже "уважуха": весьма познавательная книга от журналиста и писателя-сатирика, коммуниста-интернационалиста, бывшего красного коменданта в г. Бугульме, в ТАССР, в годы Гражданской войны - Ярослава Гашека!  :D 8).
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 05:40:29 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3603 : Сентября 04, 2020, 07:58:32 pm »
Так,... ради малой .. справедливости, ... и... только...
Ежели , кому и.. интересно или же, хочется..., как и мне "погасить" своё , где-то так - обывательское любобытство, то вынимательно смотрите и слушайте сериал по ТВ - каналу - "ЗВЕЗДА" : "ЛЕГЕНДЫ РАЗВЕДЕИ" ."КОНОН МОЛОДЫЙ".  :) 8).
Я уже давненько на Форуме привел те материалы, которые были опубликованы в открытой печати - в военном журнале "Звезда" в годы начала грёбанной "перестройки", о возможных и реальных "провалах" наших, даже самых прославленных Советских разведчиков - нелегалов за рубежом... . :) 8)
Да, в то времечко, было интересно и познавательно... ознакомится с такими откровениями... от сотрудников Внешней разведки от СССР.., на.
И, что ... характерно, ЭТО, ТО, ЧТО... ЭТИ РАЗВЕДЧКЕИ... МОГЛИ ... "ПРОВАЛИТСЯ", при своём ВНЕДРЕНИЕ в каакую-либо имперскую от капитализма страну, ПРОСТО - НА БЫТОВЫХ МЕЛОЧАХ, которые оне просто не знали ... или пренебрегали. Не буду повторятся... .
НО вот весьма познавательно отметил Великий художник Караваджо https://39rim.ru/karavadzho-velikiy-hudozhnik-i-skandalnyiy-buntar.html   : "Мелочи, мелочи, мелочи... . ИЗ МЕЛОЧЕЙ СОЗДАЮТСЯ.. - ШЕДЕВРЫ! А ШЕДЕВРЫ - ЭТО УЖЕ .. НЕ МЕЛОЧИ..."   
Так вота: как сказамши лорд, пусть - Честерфельд (не дословно): " "Джентельмен" может прикрыть свою НЕОБРАЗОВАННОСТЬ... молчанием в разговоре.. - "... Хранить ... молчанье в важном споре,... с угрюмым видом знатока..... А.С. Пушкин. Евгний Онегин ".
Своё не усение пользоваться сервировко за едой, сославшись на то, Что - он на диете.. . Ит.д., и т.д., и т.д.
НО!!! РАЗЛИЧИЕ В ЦВЕТАХ ГАЛСТУКА И.. НОСКОВ... - ПРОСТО ВОПИЕТ!!!".  :D ;D :( 8)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 08:29:41 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3604 : Сентября 04, 2020, 09:26:01 pm »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3605 : Сентября 04, 2020, 09:36:24 pm »
#МПГУ #Спицын #Первыйканал
Е.Ю.Спицын против Т.Мацейчука на 1-м канале в программе "Время покажет. Архивы войны" (31.07.2017)

https://www.youtube.com/watch?v=iRl2SppKOIo

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3606 : Сентября 04, 2020, 10:19:20 pm »
#МПГУ #Спицын #Артамонов
"Нам мирный договор не нужен". Е.Ю.Спицын, Г.А.Артамонов и И.С.Шишкин на Россия-24. "5-я студия.

https://www.youtube.com/watch?v=Q963uu_ZMKc
СМ. комментарии.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 10:21:02 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3607 : Сентября 04, 2020, 11:02:57 pm »
ПАПРАШУ.... ПАРДОНУ!
Вогта, так ... уж..., мне, как .. гвардия капитану Советской Армии, правла по началу службы в Армии, "двухгодичнику" -лейтенанту - "студенту, как "погоняли" нас в ЮГВ, кадровые офицеры,", ну.. СОВЕРШЕННО и.. внепонятке и не по понятиям армейским: как эти... глупые.. шпаки- гражданские современные киношники , и их - современные дерьмовые... "консультант" по военным фильмам - о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ..., позволяют снимать воинов Красной Армии в при- или на самом фронте в... форме как от рядоых, так и разных по чину офицеров... - у них этих -...шпаков.., офицеры в при- или на фронтовой полосе - на ФРОНТЕ... ПРОСТО ...БЛИСТАЮТЬ!!!!! .. в парадной форме и в блистающих всеми своими звездами ... на своих погонах... . Это же , по существу... войны на ФРОНТЕ -ЭТИ блистающие своими погонами офицеры - есьмь ПРЕКРАСНАЯ МИШЕНЬ ДЛЯ НЕМЕЦКИХ.. СНАЙПЕРОВ, основными целями которых было в первую очередь... отстреливать...младший и старший командный состав Красной Армии!!!
Ещё: вот тоже не редко нынешние киношники показывают, как советские воины бегут в атаку взвода, роты и батальоны и т.ж. ... идут в рукопашную атаку, полностью обвешанные шинельными "скадками", вещьмешками - "сидорами", котелками и т.д. !!! ЭТО ЖЕ МАССАРАКШ - "МИР НАИЗНАНКУ"!!! ЭТО- ПРОСТО ИДИОТИЗМ!!! Поскольку в атаку ... шли... на легке: с собой брали штатное оружие, если винтовки, то обязательно с  закрепленным штыком, лимонки или другие гранаты и... финские ножи! Но! Если зимой, даже в морозы! НЕ В ШИНЕЛЯХ!!! А в телогрейках-душегрейках!!!
Вот в советском фильме "Сталинград" (?), по книге  Лауреата Сталинской премии Некрасова "В окопах Сталинграда", там - это точно прописано в исполнение главных ролей в этом фильме: Удьянова и Смоктуновского - в атаку не бегут в шинелях!!! А бегут в атаку - налегке -  армейских телогрейках - душегрйках. А зачем ты в окопы к немцам прибежишь драться на смерть ... в шинели? Чтобы .. запутаться в полах свой шинели, и чтобы , при этом, немец тебя пришил штык-ножом, когда ты, запутавшись в полах своей шинели будешь ... валятся на дне окопа? >:( 8)
Есть, конешно же, и ... толковые в этом плане современные  фильмы о Войне, как то: "Белый "Тигр", да и - "В авгуие 44-го"... Вот в этом-то фильме и показана совершенно ... случайная, по сюжету, и нелепая смерть - ФРОНТОВИКА капитана из Комендатуры. который попал на операцию от "СМЕРШ" в Шиловский лес, одетым в новенькую... парадную форму!!! Должно быть судьба и капитана из комендатуры, который разгуливал в прифронтовом лесу.. в парадной форме и проверял документы у офицеров Красной Армии, и "смершевца" - капитана Алёхина, таким матерым "паршем", как Мищенко сразу же была предрешена, как только Мищенко увидал этот "маскарад"... в глухом лесу... - их обоих, по  всем обстоятельствам должны были убить немецкие  диверсанты... . Но, оне не прошли мимо "Волкодава" - Таманцева и его молодого коллеги - "смершевца".
А, в ЮГВ, то , конешно же, на военный смотр или на парады весь 27- Гвардейский танковый полк выходил во всем блеске парадной формы, при чем, отличаясь в парадной форме по всем родам войск - у усех родов войск - была и в погонах, и в петлицах закрепленная по знакам отличия - СВОЯ ГОРДОСТЬ!!!!
А, вот на учениях все: от рядовых до штабистов, и политбойцов, и Комполка - усе были, до звездочках на погонах!, в защитной форме одежды..., на.  :D 8).
Кто-то, естественно мне скажет, что я несу ... "чушь собачью", что униформа в воееых фильмах не так уж и важно в какой защитной, по фронтовым условиям, униформе красноармейцы воюют, а Важно показать... героизм и отвагу воинов Красной Армии!!! Однако же, и.. известно,... по рассказам фронтовиков, о той униформе в которой оне воевали... . А, ведь, не только командующие войсками были заинтересованы даже в таких "мелочах" по маскировке на войне знаков различия не только рядовых, но и офицеров, а все воюющие на фронте и, тем более в тылу врага, быть максимально замаскированными в своей униформе (!!!)..., на.
А , в конечном итоге: на Войне никто не хочет ... умирать или погибнуть, и, тем более, так нелепо, как из-за той униформы, которая... на нем!!! Мне отец - фронтовик со смехом-грустным... смехом, постфактум - после лет так сорока после ВОВ, рассказывал, что под Туапсе, когда оне, на Кавказе, воевали в эдаком "бутерброде" войск: в одном саю наши, в соседнем - немцы, потом в следующем саю -наши - красноармейцы, а рядом - в следующем саю - румыны..., то ихние  - красноармейские командиры - комвзвода, да и комроты были одеты в солдатское обмундирование, в солдатские шинели и носили на головах солдатские пилотки! Почему? Да просто - чтобы их первыми не подстрелили немецкие снайперы или просто немецкие или румынские солдаты или офицеры..., на.   >:(:( 8)
И такой случай ещё раассказал мне Отец: был он посыльным при Комроты.. . И вот однажды, ещё не зная о том: мой - юный будущий мой Отец - солдат бежал до Комроты с каким-то сообщением, вероятно от комбата,...  бежал и кричал "Товарищ капитан! Товарищ капитан!!!". А Комроты перехватил моего будущего Отца, взял его "за грудки, достал "ТТ" и пригрозил: "Ещё раз будешь орать: "Товарищ капитан! Товарищ капитан!!!, я тебя пристрелю!!!". Ну, понятно, что "на войне..., как на войне...",..на. :( 8)
Да, уж на Фронте шутили по особому: так , когда моему Отцу, при минометном обстреле немцев, там же - в саях под Туапсе, прилетел - правда, ... на излёте осколок от немецкой мины, и упав на пилотку моего отца, ...  только прожог пилотку и не нанес ранения моему Отцу, то Комроты, с веселым смехом сказал (не дословно): "Давай, Зинатов .. поменяемся: ты мне свою не пробиваемую осколками ...пилотку, а я тебе - свою каску!:) 8)
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2020, 11:37:16 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3608 : Сентября 04, 2020, 11:17:51 pm »
САТАНОВСКИЙ НЕ СДЕРЖАЛСЯ!!! ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ О ЕФРЕМОВЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=TSBd-EVP2jA

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3609 : Сентября 06, 2020, 08:56:25 am »
#поживому #КонстантинСемин
Я помню Сталина. Жанна Болотова // По-живому

https://www.youtube.com/watch?v=mO_iHNZHx1w

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3610 : Сентября 06, 2020, 11:22:48 am »
#МПГУ #Спицын #Семин
К.В.Сёмин и Е.Ю.Спицын в студии МПГУ. "О классовом сознании и революционном процессе"

https://www.youtube.com/watch?v=aSM9ppfspVo

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3611 : Сентября 06, 2020, 11:45:30 am »
#МПГУ #Спицын #СМИ
"О чем я спорил с А.В.Пыжиковым?". Е.Ю.Спицын на радио Аврора в программе "Прямой эфир"

https://www.youtube.com/watch?v=i1h4GkUX89c

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3612 : Сентября 06, 2020, 02:46:31 pm »
Вместо ... эпиграфа:
"Только у Николая II и только земельных владений было в 3 раза больше, чем у всех помещиков в России. Вместе взятых. "

Мой XIX век
4692 подписчика

Николай II - богатый помещик. Стоимость земельных владений царя
19 февраля

https://zen.yandex.ru/media/moy19vek/nikolai-ii-bogatyi-pomescik-stoimost-zemelnyh-vladenii-caria-5e4ccf926617c37cfdd9e7cf
Да, уж (ас)!!!  - Сколько земель поотбирал Дом Романовых в свою пользу, не только у своих кровных противников в кровавой борьбе за Царский и Императорские троны в России, но и у... Православной церкви, у которой земель, а следовательно и "подушных крестьян", соответственно, платящих владельцу земли, подушный (?) оброк, было больше чем у Великого Князя Московского и Первого царя на Руси -  Ивана IV "Грозного", особенно при Петре I и... Екатерине II..!!!  :D ;D >:( 8).
А, как - ЭТО императорское ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЕ от Дома Романовых...  тормозило столетиями - на протяжение 300 лет (!!!) развитие капитализма в России, да и земледелия, равно, как тепловой и гидроэнергетики и, несомненно, также и добычу полезных ископаемых, которые прогнозировали в Царской России иноземные и российские рудознатцы и геологи..., так это можно найти в истории той самой - Царской России.., на.
А вот после Великой Октябрьской революции, при СССР  и национализацией ВСЕГО в России или в СССР, эта "УДАВКА" частной собственности на ВСЁ и ПРЕЖДЕ ВСЕГО .. НА ЗЕМЛЮ, рано как и ликвидация в СССР, по распоряжениям Председатеря СОВНАРКОМА В.И. (Ульянова) Ленина, "коммерческой тайны", и позволило СССР, не смотря на все зкономические трудности, стать той державой, которая в период II Мировой Войны победил всех нацистов со всего Мира..., на. :) 8).
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2020, 05:32:21 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3613 : Сентября 06, 2020, 06:31:26 pm »
ИУДА - Б. ЕЛЬЦИН - ПРЕДАТЕЛЬ!!! Предатель СССР и более чем 110 народов и народностей в СССР!!!
История от Ельцин-центра/Андрей Рудой и Егор Яковлев
https://www.youtube.com/watch?v=E_QUhr-WVE4
Борис Ельцин в Конгрессе США в 1992 году cut
https://www.youtube.com/watch?v=zIgVUFhLpPU
Позорище Ельцина в конгрессе США в 1992, в Новый год + позорще Путина1999 и путин +Е. центре 2015.
https://www.youtube.com/watch?v=UE3PHz9Xzq8
Оккупация России наглядно
https://www.youtube.com/watch?v=eS2USnkc3y4
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2020, 06:45:34 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3614 : Сентября 06, 2020, 06:56:15 pm »
Что происходит в Штатах? | Что будет с выборами? | АРМАГЕДДОНЫЧ
https://www.youtube.com/watch?v=z5AJkZdLNW4