Все о разломах и трещинах; методы изучения и приложения в практику > Разломы и нефтегазоносность недр
От разлома к тектоноблендеру - шаг вперед или два шага назад
Шевченко Николай Борисович:
Валерий Александрович, ссылка кривая.
При нажатии приводит на основной форум, а не к "См. профиль Багдасаровой".
???
Устьянцев Валерий Николаевич:
Добрый вечер, Валерий Александрович, самый рациональный и единственный - общегеологический анализ..., который начинается с изучения фондового материала
С уважением, В.Н. Устьянцев
Карпов Валерий Александрович:
--- Цитата: Шевченко Николай Борисович от Февраля 25, 2016, 04:17:10 pm ---Валерий Александрович, ссылка кривая.
При нажатии приводит на основной форум, а не к "См. профиль Багдасаровой".
???
--- Конец цитаты ---
А у меня не кривая :)
http://deepoil.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=158.0;attach=767;image
Карпов Валерий Александрович:
--- Цитата: Устьянцев Валерий Николаевич от Февраля 25, 2016, 04:24:49 pm ---Добрый вечер, Валерий Александрович, самый рациональный и единственный - общегеологический анализ..., который начинается с изучения фондового материала
С уважением, В.Н. Устьянцев
--- Конец цитаты ---
Мне казалось, Валерий Николаевич, это важный, но только первый шаг.
Для локализации тектонозависимых ловушек нужны спец. работы, не так ли?
Шевченко Николай Борисович:
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,158.msg3742.html#msg3742
http://deepoil.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=158.0;attach=767;image
Вот теперь, да.
::)
И шо, где тектоноблендер?
В принципе с таким никчему не обязывающим безсодержательным подходом берётся любой профиль через известное месторождение, оно объявляется тектоноблендерным (см.разлом) и "сказочке" конец.
;D
Навигация
Перейти к полной версии