Все о разломах и трещинах; методы изучения и приложения в практику > Разломы и нефтегазоносность недр

От разлома к тектоноблендеру - шаг вперед или два шага назад

<< < (197/659) > >>

Шевченко Николай Борисович:
Валерий Александрович, ссылка кривая.
При нажатии приводит на основной форум, а не к  "См. профиль Багдасаровой".

 ???

Устьянцев Валерий Николаевич:
Добрый вечер, Валерий Александрович, самый рациональный и единственный - общегеологический анализ..., который начинается с изучения фондового материала

С уважением, В.Н. Устьянцев

Карпов Валерий Александрович:

--- Цитата: Шевченко Николай Борисович от Февраля 25, 2016, 04:17:10 pm ---Валерий Александрович, ссылка кривая.
При нажатии приводит на основной форум, а не к  "См. профиль Багдасаровой".

 ???

--- Конец цитаты ---

А у меня не кривая :)
http://deepoil.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=158.0;attach=767;image

Карпов Валерий Александрович:

--- Цитата: Устьянцев Валерий Николаевич от Февраля 25, 2016, 04:24:49 pm ---Добрый вечер, Валерий Александрович, самый рациональный и единственный - общегеологический анализ..., который начинается с изучения фондового материала

С уважением, В.Н. Устьянцев

--- Конец цитаты ---

Мне казалось, Валерий Николаевич, это важный, но только первый шаг.
Для локализации тектонозависимых ловушек нужны спец. работы, не так ли?

Шевченко Николай Борисович:
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,158.msg3742.html#msg3742


http://deepoil.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=158.0;attach=767;image





Вот теперь, да.
 ::)

И шо, где тектоноблендер?
В принципе с таким никчему не обязывающим безсодержательным подходом берётся любой профиль через известное месторождение, оно объявляется тектоноблендерным (см.разлом) и "сказочке" конец.



 ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии