Происхождение нефти газа: от теории происхождения к технологиям поисков > Экзотические теории происхождения, нетрадиционные методы и технологии поисков и разведки нефти и газа
Геосолитонная теория или как найти черную кошку в темной комнате
Шестопалов Анатолий Васильевич:
Если сделать базовый лагерь в Новокузнецке, то можно совместить:
1) Горную Шорию http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17566.html#msg17566
2) Мендоль (сундуки), 3) озеро Шира и 4) Тыву http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17415.html#msg17415
https://img-fotki.yandex.ru/get/230858/337362810.53/0_217ffb_1dd8d4ba_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/468374/337362810.52/0_217fd9_42c93cb4_orig.jpg
родник
https://img-fotki.yandex.ru/get/230858/337362810.52/0_217fd7_8a0a6bd_orig.jpg
Тыва
https://img-fotki.yandex.ru/get/237002/337362810.51/0_2178b9_98e212fb_orig.jpg
5) Калгуты http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17324.html#msg17324
https://img-fotki.yandex.ru/get/218579/51185538.16/0_c5f82_8886bc9c_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/233740/337362810.31/0_21636a_258a3712_orig.jpg
6) Междуреченск - Ортон - Балыкса
https://img-fotki.yandex.ru/get/362774/337362810.53/0_218429_60848e56_orig.jpg
Другие фото в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/vyparivateli/album/561400/
7) деревня Каменушка
https://img-fotki.yandex.ru/get/205820/337362810.53/0_21842e_a4cab4bb_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/402270/337362810.53/0_21842c_572bbf21_orig.jpg
Другие фото в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/vyparivateli/album/561401/
Шестопалов Анатолий Васильевич:
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,268.msg17591.html#msg17591
--- Цитата: Тимурзиев Ахмет Иссакович от Августа 05, 2016, 01:55:15 pm ---Для затравки будет интересна следующая информация:
Эра Теслы
Влад Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1747152338899940&id=100008155727742
...
Эпоха углеводородов закончилась.
Кто в лонге по нефти - вам на выход.
Двери закрываются.
Следующая остановка: «Солнце, ветер, электричество».
--- Конец цитаты ---
"Солнце, ветер, электричество" уже проехали без остановки!
Станцию "Импульсная энергетика Канарёва" то же проезжаем без остановки.
Следующая остановка "Микроволновая энергетика Кушелева"!!!
"Метан из газогидратных месторождений" - позавчерашний день.
"Холодный ядерный синтез" - вчерашний.
О могильщиках "нефтянки" я много написал в ниже следующих темах и не вижу смысла переносить это сюда:
Микроволновая энергетика и другие эфирные технологии
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.0.html
Холодный ядерный синтез (ХТЯ, LENR)
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,46.0.html
Технология добычи метана из газогидратных месторождений
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,58.0.html
Шестопалов Анатолий Васильевич:
Для тех кто в танке:
https://youtu.be/2mo7IkXnVBM
https://youtu.be/55AdvVbR-Fw
https://youtu.be/FQNddnS4o3A
При облучении электромагнитными волнами СВЧ диапазона, растения складываются так как в "кругах на полях"
https://youtu.be/oQin4P-_Gx4
Лжеученые - это те которые все еще думают что инопланетян не бывает
https://youtu.be/nukbiQw88C4
фильм Слярова Андрея Юрьевича, ставящий точку в споре о том кто построил мегалиты
https://youtu.be/UURjyh8gKBQ
Обнародован склад запрещенных археологических находок.
Зинатов Хайдар Галимович:
Для тех, кто вне "танка" :) :( 8)
Совсем не хочу "дразнить" Анатолия Васильевича Шестопалова, да вроде и повторяюсь:
Анатолий Васильевич, а я вота и... убежден, что наши предки равно как и предки армян были очень цивилизованными людьми. А Вы всё : "Инопланетяне...., инопланетяне (!!!)". Да и Геаорг Саркисович-Джан, по-моему, тоже разделяет мою точку зрения :D
Армянское нагорье 12 тысяч лет назад / Истоки мировой цивилизации https://www.youtube.com/watch?v=ZcjEEQlu_Uk
Ключевые слова: мегалиты и даже упоминание об О.В.Г. фон Абихе... .
КАРАБАХ - СКРЫТОЕ СОКРОВИЩЕ
https://www.youtube.com/watch?v=V4HmX2B56po
Однако в наннские времена возраст египетских пирамид удревнили до 12 500 лет тому назад: "Странное дело": "Пришельцы из созвездия Орион" 88 выпуск https://www.youtube.com/watch?v=_P9PhlLOQ24
И вота тутата и, действительно, инопланеняне и ... "поналетали - понаехали" и... "понаследили" :(
Шестопалов Анатолий Васильевич:
--- Цитата: Зинатов Хайдар Галимович от Августа 12, 2017, 07:56:27 am ---Для тех, кто вне "танка" :) :( 8)
Совсем не хочу "дразнить" Анатолия Васильевича Шестопалова, да вроде и повторяюсь:
Анатолий Васильевич, а я вота и... убежден, что наши предки равно как и предки армян были очень цивилизованными людьми. А Вы всё : "Инопланетяне...., инопланетяне (!!!)". Да и Геаорг Саркисович-Джан, по-моему, тоже разделяет мою точку зрения :D
--- Конец цитаты ---
Вы дразните не только меня, но и все вменяемое человечество, которое считает, что:
- предки не могут быть более развитые чем современники и, если такого не могут построить современники, то предки тем более не могут;
- мы первая на Земле цивилизация, до нас никого не было - первая потому, что не найдено бутылок не принадлежащих нашей цивилизации:
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg6344/topicseen.html#msg6344
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg13836/topicseen.html#msg13836
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg14410/topicseen.html#msg14410
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17205/topicseen.html#msg17205
- если бы до нас на Земле кто-нибудь жил, то не было бы никаких месторождений полезных ископаемых (предки должны были все добыть).
Навигация
Перейти к полной версии