Происхождение нефти газа: от теории происхождения к технологиям поисков > Экзотические теории происхождения, нетрадиционные методы и технологии поисков и разведки нефти и газа
Геосолитонная теория или как найти черную кошку в темной комнате
Шестопалов Анатолий Васильевич:
"Видение из будущего", Корольков Виктор Анатольевич (1958-2004)
--- Цитата: Шестопалов Анатолий Васильевич от Января 04, 2014, 02:25:58 pm ---
Kushelev A., Polischuk S., Nedelko E., Kozhevnikov D., Pisarzhevsky S. The microwave engine. // "Aircraft Engineering and Airspace Technology". - 2000, v.72, N4, pp.365–366. -
http://www.emeraldinsight.com/Insight/viewContentItem.do;jsessionid=A7860C2FFD731F94517E88196AAC6704?contentType=Article&contentId=876527
Увеличить: http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/rfcrurfcru.2f/0_3f057_d02701dc_orig
--- Конец цитаты ---
В далеком 1992 году, Кушелев Александр Юрьевич придумал двигатель без отброса реактивной массы, который отталкивался от эфира электромагнитной волной как рыба от воды
Цитата: http://nanoworld.org.ru/post/56452/#p56452
Змея может деформировать среду. Если Вам не нравится в качестве среды вода, возьмём песок. Змея может деформировать песок и продвигаться вдоль деформации. Согласны? Так же и крестодвигатель может деформировать эфир и продвигаться вдоль деформации.
Конец цитаты.
http://my.mail.ru/mail/gopri/video/89/153.html
https://youtu.be/z98q-DXoJCo
Об этом изобретении Кушелева А.Ю. было несколько телепередач, в т.ч. на Первом канале, по заказу телевидения был снят научно-популярный фильм (Центрнаучфильм) "Путешествие в наномир", но к показу сразу же был запрещен, прототип EmDrive был показан в 1986г. Г.Н.Данелией в художественном фильме "Кин-дза-дза"
http://my.mail.ru/mail/gopri/video/89/1161.html
https://youtu.be/SKOLyg7EkxM - часть 1
https://youtu.be/oowwctvVlOI - часть 2
Через 22 года америкосы повторили движитель Кушелева А.Ю. но объяснить не могут (с позиций ортодоксальной физики безопорное движение "микроволновки" невозможно)
2014
https://youtu.be/57q3_aRiUXs
2015
https://youtu.be/ic5zVJ2ZxCY
Сегодняшние попытки повторить движитель Кушелева А.Ю. в Румынии
2015
https://youtu.be/Rbf7735o3hQ
https://youtu.be/KAMttfMC8PI
На Кушелева А.Ю., естественно, никто не ссылается :(
http://nanoworld.org.ru/post/56604/#p56604
--- Цитата: Kushelev ---
--- Цитата: Анатолий Шестопалов ---по заказу телевидения был снят научно-популярный фильм (Центрнаучфильм) "Путешествие в наномир"
--- Конец цитаты ---
Кушелев: Нет. Центрнаучфильм по инициативе режиссёра В.Г.Юрловского снял научно-популярный фильм "Путешествие в наномир", а по центральному телевидению его не показали по той причине, что телевидение не захотело платить студии Центрнаучфильм за прокат, а студия Центрнаучфильм не захотела давать бесплатно на ТВ. Никакой политики не было. Чисто коммерческие проблемы развалившегося СССР.
--- Конец цитаты ---
Шестопалов Анатолий Васильевич:
--- Цитата: Корниенко Василий Гаврилович от Мая 30, 2015, 10:09:04 pm ---Наберите в поисковике "Артефакты"
--- Конец цитаты ---
Артефактами, для рассуждений о погибших цивилизациях, могут быть только мегалиты
Южная Америка, Перу, Мачу Пикчу
Уровень развития нашей цивилизации не позволяет сегодня построить Мачу Пикчу. Следовательно это артефакт который можно рассматривать как доказательство ранее существовавшей цивилизации. Но Кушелев А.Ю. своими исследованиями показал (а для меня и доказал) что это построили инопланетяне, которые к нам прилетали добывать редкоземельные металлы. То, что это были не индейцы, так же показал и доказал Скляров Андрей Юрьевич. И зачем нам, Василий Гаврилович, ваша гипотеза о предшествующих цивилизациях?
Ближний Восток, Ливан, храмовый комплекс, Южный камень
Реконструкция для "историков", "археологов" и "палеонтологов" чтобы представляли сколько нужно современной техники для подъема Южного камня и не писали глупости в учебниках что Храм Солнца построили люди.
Зинатов Хайдар Галимович:
Артефакты..., артефакты... . Ну что же делати-то? "Прилюдно" сознаюсь или "покаюсь" :( >:(: да, я тоже верую в Артефакты. Нет - не в афера-подделки или "шутки" археологов или палеонтологов.
Скорее они - артефакты есть!!! И не разгаданы >:(.
В Совдепии очень "дозированно" подходили к публикациям об Артефактах: зачем "смущать" умы обывателей, особенно класса-гегемонов - пролетариев, когда впереди столько не сделанного на дорогах "перманентных революций" и "построения коммунизма в отдельно взятом государстве", пусть даже со многими модификациями всех предшественников философов: от древних Допотопных до Карла Маркса, Фридриха Энгельса и философа-революционера - теоретика и практика В.И. Ульянова-Ленина. Конешно были в этом процессе и свои "мутанты" типа Гебельса, Бандеры, Мао-Цзе-Дуна и более приземленных, типа : Пол-пота, и протчих сектантов от криптоевангилиев и рукопесей найденных в Кумране. Рукопесей, написанных в первых христианских сектах иудеев. Кстати, тексты этих рукопесей были положены в основу "Морального кодекса строителя коммунизма". Но идеолги Совдепии об этом умолчали :(.
Also (Итак), нам - пионерам в Совдепии давали "дозированные" "пайки" от фантастов Забугорья и Совдепии: Жюля Верна, Айзека Азимова, Бредбери и других, естествопознователя Ефремова, и даже талантливейшего фантаста Беляева. Всех и не перечислишь!!! (как "добротно" обогатилась Совдепия на издании произведений фантаста Беляева, а умер он ... с голоду в период II-ой мировой Войны. Также, как Александр Грин. Только советский "граф" Алексей Толстой (живший "по- графски" при И.В. Сталине - Сталин прощал ему всё за его эпическое и , соответственно, пророчески-поучительное произведение "Петр-I") сумел раскрутиться на своих "фантастических" произведениях: "Гиперболоид инженера Гарина" и "Аэлита". А мож и других своих творениях , как трилогия "Хождение по Мукам". И М. Булгаков не прошел мимо внимания И.В. Сталина за свои фантастические произведения, несущими более не "тяжеловесный технический оттенок", а именно - социальный. Позже, несколько "крипто", рацвели фантастические произведения Братьев Стругацких и многих других отечественных фантастов. Однако, из-за идеологической зашоренности руководств "Мосфильма" и др. "фильмов" Совдепии, не получили свою реализацию на экранах произведения русско-советских фантастов. Так, слепили несколько заиделогизированных ремейков на эти произведения. Да, если бы не "идеологические шоры" руководителей киношников Совдепии, то "проклятый Голливуд" (по определению М.М. Жванецкого) был бы в "полном отстое" со своими примитивными фантастическими фильмами, по сравнению с теми фильмами, которые сняли бы в кино по произведениям российских и советских фантастов! :(
Да, Совдеповская цензура допускала к публикации в Совдепии такие утонченные произведения забугорных фантастов, как, например, "Заповедник гоблинов» (The Goblin Reservation) — роман в жанре гуманитарной фантастики Клиффорда Саймака. Впервые опубликован в 1968 году. Перевод на русский язык впервые напечатан в 1971 журнале «Смена»... . В этой книге очччень содержательно и ...трогательно повествуется о Драконе, как Артефакте, баньши, гоблинах, гномах и других, предшествующах формах разумной Жисти на Земле. Короче о всей "нечисти- нежите", которая... продолжает (?) жить на Земле. Да их навалом: кикиморы, лешие, шурале - у татар, русалки и протчие, протчие , протчие... . Предания об этой Жисти-"нечисти-нежите" живут до сих пор среди "недоцивилизованных" кроманьоцев: в таежных, болотисты и прочих дремучих места проживания кроманьонцев. Как спел В.С. Высоцкий : "А теперь седые люди помнят прежние Дела: билась нечисть - груди-вгруди и ...друг-друга... извела." Ну прям, как в шамболистских версиях войны инопланетян. М.б., так и было..., на. 8)
Охотно верю, что есть союз или договоренность среди правителей ведущих держав Земли о нераспространении среди обывателе фактов об Артефактах. Зачем смущать обывателей ;D. Пущай оне позабавятся попытками главного Мафиозника Земли - Дяди Сэма отобрать столь прибыльное Шоу - англицкий футбол у народов Земли. В американский футбол - тоже мощный шоубизнес, играют только в США. Осталным народам Земли дороже... обычный (англицкий) футбол , без того упорного и безграничного насилия друг над другом "футболистов" "американского футбола". 8). Как спрашивал Остап-Ибрагим- Бэрта-Мария-Бэндэр-бэй - Сынтурецкоподданого у Шуры Балвганова": "Вы не видили "бой быков?" или корриду? Я нет. Ни разу. Не хочу, видеть - это гнусное зрелища: убиения - закалывание "дурашки" - отважного Быка - альфосамца для коров, жалким торреро, который вооружен шпагой..., как не хотел это видеть Хэмэнгуей. Говорят, что апосля корриды наиболее "дорогих" гостей угощают "по-сходной цене" особо приготовленными яйцами, заколотого на арене, быка.. . Интересно: угощают ли этих гостей яйцами, заколотого быком, торреро? >:(). Испанская легенда гласит, что только одному Быку, много раз участвовавшему в корриде, сохранили Жисть и отпустили его "крыть" коров. Согласен В.С. Высоцким о его мнеии , высказанном им в своих беснях-балладах- притчах : "Охота на волков", "Охота на волков ... с вертолетов". А ты - гребанный "охотничек" выйди один-на один с медведем бурым или белым, да с рогатиной в руках и ножом, или против волков с одним , пусть даже "финкой" в руках? ;D >:(. Конешно, и я запросто из АКМ или "Сайгака" спокойно пристрелю или "распилю" влоль и поперек и по диагоналям гризли. (Шкура, конешно, будет испорчена напрочь. Да и стыдно будет хвалиться таким "трофеем" даже перед девками. :() Если...с первого выстрела патрон не заклинет. С АКМ - это редко бывает. Ну, выйди ты охотничек к волкам, как герои Сибири (якуты и чукчи) или Аляски с оним ножом..., как известно из произведений сибиряков и Джека Лондана. Слабо не будет? >:(
А вот щас посмотрю, как "бодаются" мафиозно-корумпированные ФИФА с УЕфа при участии "рефери", заварифшего эту "баланду" = ассоциацией "американского "футбола". :) ;) :D ;D :( >:( 8)
Ну, а то, что исповедует господин Корниенко на Форуме о предстоящем - через 2,5 года всеземном вулкано-ув-носном "Армагедонеце" - попахивает секстанством от разнополых и разновозоастных сектантов-йобов. Зачем Вам господин Корниенко "смущать" незрелые или слишком нервные умы тех обывателей, которые являются ... почти "жителями" или почти пациентами "Канатчиковой Дачи"? А то, ведь, начнут массово переезжать на Тибет, в Катманду, где и так хреново, и искать Ваши "ув-носные тоннели", "шамболитско-мамболистские пирамиды", иметь желание, напоследок, попасть или прорваться на "летающие талерки" и посовокупляться с разнополыми (?) пришельцами-инопланетянами, а потом спрыгнуть с балкона своей "хрущебы" или просто взорвать газовую плиту в своей "халупе". По- принципу:"А усе равно: "Щас грянет всеземной Шиздец!!!". :( >:(
P.S. Да, и это так, вероятнее всего, нынешние кроманьонцы проживают-"балдея" на мусорных свалках предыдущих цивилизаций или на "пикниках у обочины" инопланетян. Ведь, долгое время итальянцы из Рима проживали на помойках , которыми были погребены строения великих императоров истинной 900-летней римской Империй. Ладно , что фашист №1 - Дуче - Бенито Муссолини приказал откопать из помое Колизей и прочие Арки и Стеллы или столпы, прославляющие Императоров Римской империи. Однако , те и нынешние итальянцы, возможно по генетическим реконструкциям не будут иметь с теми "разлагавшимися в "хлебе и зрелищах" истинными римскими сатрапами, императорами, и чернью-охлократией-плебеями, и пролетариями Древнеримских Империй. Ну разбавили древних - истинных римлян "понаехавшие" "варвары" воины от Ганибала, "мирные" христиане из Земли обетованной (вота, незадача, во многих храмах христиан храниться МЕЧЬ (!!!), ну, совершенного мирного, проповедника - апостала Иисуса - Петра, гдадиаторов-рабов Римской империи, германцев, от Атиллы, "суворовцев" - гренадеров и гвардейцев войск Суворова, и многих других поработителей Рима, вплоть до воинов "Корсиканского чудовища" и союзных войск англосаксов во II-ю Мировую Войну (вмесчте с жестокими-извращенцами из северной Африки), ну и нынешних НАТОвских вояк. Одна только Италия, еле-еле, терпит "ныне-понаехавших". Должно быть попривыкла. А французы - замес нации из многих народов - взвыли. И Королева Грейтбритан возмутилася. Да, и Германия вот-вот начнёт "очищаться от "гастарберторов" ;D 8).
Также и племена и народы - нынешние ебибтяне, проживающие в Египте, не имеют ничего или мало-чего общего с истинными егибтянами и егибтянками. Также ничего общего нынешние англосаксы, произошедшие при ассимиляции норманов-французов-викингов древними кельтами и прочими друидами, с названными аборигенами. Тем более, что нынешние "истинные" англосаксы уже шибко поразбавлены представителями разноцветных потомков Ноя. Так поразбавлены и пересыщены, что взвыли! О "русских" барон Унгерн (Барон Ро́берт-Ни́колай-Максими́лиан (Рома́н Фёдорович) фон У́нгерн-Ште́рнберг (нем. Nikolai Robert Max Baron von Ungern-Sternberg; 29 декабря (10 января) 1886, Грац — 15 сентября 1921, Новониколаевск) — русский генерал, видный деятель Белого движения на Дальнем Востоке.) говорил: "Чистокровные русские - это восточные пруссаки". Но барон "не хотел" знать историю: по- мне так: "чистокровные" русские произошли из казанских татар (о чём свидетельствует АС Пушкин и др.. в том числе и летописи и родословные Великих князей московских и столбовых и нестолбовых бояр и дворян и первых Императоров и графов Иимперской России ;D) и... восточных пруссаков. Последние, по Л.Н. Гумилеву, то жеж ="недоразвитые" племена славян, фино-угров, вятичей и кривечей. Только, при принятии католичества, оне постарались забыть или "откреститься", как и род Романовых (вишь, оне из римлян, ну, прям цыгане - "романы". ;D) "раз и навсегда" о своем первородстве или предков :) ;) :D ;D :( >:( 8)
О США, ваще, что либо обосновывать о первородности граждан США нельзя (всего-то лет 200 с "гаком" освоения государственностью вседозволенной дерьмократией США обеих Америк и всего Мира) - там уже не поймешь: кто от кого произошел. Все перетрахались, как в Содоме и Гоморе ;D >:( 8). А аборигенов: отважных краснокожих индейцев и эскимосов (ну, тех же приморских чукчей) "свели"... к нулям".... >:( >:( >:( .
Корниенко Василий Гаврилович:
То, что Южный камень имеет такие впечатлительные размеры и массу вовсе не говорит о том, что его создали инопланетяне. Яркий пример тому - Коралловый замок, который ныне является национальной достопримечательностью США. Его построил в одиночку всего один человек, рост которого, вместе с кепкой, не превышал 1,5 метра. Этот музей состоит из коралловых глыб глыб массой до 30 тонн.
Шестопалов Анатолий Васильевич:
--- Цитата: Корниенко Василий Гаврилович от Мая 31, 2015, 10:00:19 am ---То, что Южный камень имеет такие впечатлительные размеры и массу вовсе не говорит о том, что его создали инопланетяне. Яркий пример тому - Коралловый замок, который ныне является национальной достопримечательностью США. Его построил в одиночку всего один человек, рост которого, вместе с кепкой, не превышал 1,5 метра. Этот музей состоит из коралловых глыб массой до 30 тонн.
--- Конец цитаты ---
Да, признаю, коралловый замок это мощный контр аргумент в пользу людей. Но он единственный. А мегалитов много и они везде по земному шару и весят до 1000 тонн. Попрежнему стою на позициях, что нет артефактов свидетельствующих в пользу гипотезы, что на Земле до нас была еще какая-то цивилизация. "Палеоконтакт", с целью добычи полезных ископаемых, объясняет всё! Для меня отсутствие стеклянных бутылок достаточно чтобы закрыть этот вопрос и более я его здесь (в этой теме форума) обсуждать не собираюсь. Тем более что он к заявленной теме "эфира Бембеля Р.М." или "водородных струй Летникова Ф.А." отношения не имеет.
Навигация
Перейти к полной версии