Автор Тема: Помощь пользователям форума  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимурзиев Ахмет Иссакович

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3982
    • Альтернативная нефть
Помощь пользователям форума
« : Декабря 14, 2012, 05:28:27 pm »
Добро пожаловать на форум «Альтернативная нефть», работающий на движке Simple Machines® Forum (SMF)!

SMF — лучшее, эффективное, мощное и бесплатное программное решение, на котором работает этот сайт. Участники форума могут обсуждать различные темы в отдельных разделах и пользоваться рядом дополнительных функций. Информацию о большинстве этих функций можно найти, кликнув по вопросительному значку рядом с соответствующим разделом или выбрав одну из ссылок на текущей странице. Ссылки ведут в раздел документации SMF на официальном сайте.

Регистрация (http://wiki.simplemachines.org/smf/Registering/ru) - На многих форумах для предоставления пользователям полного доступа требуется предварительная регистрация.
Авторизация (http://wiki.simplemachines.org/smf/Logging_In/ru) - После регистрации пользователи должны авторизоваться, чтобы получить доступ к своим аккаунтам.
Профиль (http://wiki.simplemachines.org/smf/Profile/ru) - У каждого пользователя есть свой личный профиль.
Поиск (http://wiki.simplemachines.org/smf/Search/ru) - Поиск является чрезвычайно полезным инструментов для нахождения различной информации в сообщениях и темах.
Публикация сообщений (http://wiki.simplemachines.org/smf/Posting/ru) - Публикация сообщений, как суть форума, позволяет пользователям выражать свои мысли.
BB-теги (http://wiki.simplemachines.org/smf/Bulletin_board_code/ru) - В сообщениях можно использовать различные BB-теги.
Личные сообщения (http://wiki.simplemachines.org/smf/Personal_messages/ru) - Пользователи могут обмениваться личными сообщениями.
Список пользователей (http://wiki.simplemachines.org/smf/Memberlist/ru) - В этом списке перечисляются все пользователи форума.
Календарь (http://wiki.simplemachines.org/smf/Calendar/ru) - Пользователи могут отслеживать в календаре события, праздники и дни рождения.
Особенности (http://wiki.simplemachines.org/smf/Features/ru) - Здесь перечисляются наиболее популярные особенности SMF.
Нефть рождается дважды: в недрах Земли и в голове Геолога...
Oil borns twice: in the depth of the Earth and in the head of the Geologist...