Голосование

Вы голосуете за или против референдума о присоединении Аляски к России?

За
7 (70%)
Против
3 (30%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Не наукой только жив Человек  (Прочитано 803430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3540 : Августа 28, 2020, 09:50:30 am »
#МПГУ #Профессор #Спицын
"Почему запад помешался на русофобии?". Е.Ю.Спицын в программе "Вечер с Вл. Соловьевым "(21.02.2019)

https://www.youtube.com/watch?v=oCwit9omdd8
P.S. Кстати или не кстати, хочу отметить, что не смотря на то, что после распада СССР и по мере развития грёбанной "перестройки" и в не малой степени из-за последовательного - растянутого во времени, в целом, по Российской Федерации или же "местечкового" "мгновенного" отказа либерастических лидеров той самой "перестройки" от, какой-либо государственной идеологии для обывателей -граждан РФ, в которорой насчитывается более 110 народов - национальностей и народностей, и к тому же - синхронной заменой социалистической или коммунистической идеологии и предачей в сфере идеологического воспитания разнонациональных народов и народностей  в лоно трех орсновных конфессий или вер, которые существовали на протяжение более, не 2000 лет, а по крайней мере с IXвека на территории нынешней РФ - мусульманизма (в Великой Волжской Булгарии мусульманизм был принят, раньше , чем Православная вера в "Киевской руси"), христианства в виде Православной религии и иудаизма, ну и протчих религий, которые, сейчас исповедуются в РФ, как другие ветви этих трех основных конфессий, то, естественно, что по сравнению с СССР - новой общностью разных наций, народов и народностей - МЫ СОВЕТСКИЙ НАРОД, вновь или с новой силой среди разных социальных слоев российского общества, как "Птица Феникс" возродились. например русофильство или даже внликороссы появились, к тому же, соответственно оне же и, скажем так - татарофобы. Например, то проявлено у двух маститых современных историко Землм Русской : Евгения Спмицина и Германа Артомонова. Ну, что уж там скрывать: приволжский и прикамские татары -  ортодоксальные мусульмане, естественно же и соответственно же, питают такие же ответные уйства к руссофилам - татарофобам и , тем более к Великорросам... . Естественно же, есть явные или скрытые пртивостояния между народами и народностями в РФ, которые сейчас в РФ свободно исповедуют и иудаизм, и буддизм, и католицизм, и протестантизм с првославными русскими, но только с теми верующими по ПРавославной релиигиии русскими, которые явно или открыто выступают в том числе и в открытой печати и по или в "Ящиках для илиотов", или по разным радиоканалам, или же в Инет - по всевозможныт токшоу политогонщиков и политболтунов на или в своих "Ютубах" с откровенной руссофилией и поповедуют величие русского народа - народа БОГОНОСЦА, ну и тд. и т.п, и при этом, ясно дают понять народам и народностям других национальностей, а тем более, другого вероисповедания, что, дескать - ну, не "Унтерменшен, оне, но, понимаете, оне по сравнению с русскими, какие-то, несовершенные. что ли, или ... дикие. или, короче говоря,"оне, по сравнению русскими не только "чурки с глазами", а просто - недоношенные, "в цивилизационном развитие".. народишки. Не согласны со мной? Ну тогда, когда вы с утра до вечера пялитесь от делать не хера в свои "Ящики для идиотов" или шаритесь по Инет, или по делам, да и без дела ходите по улица и т.д, и т.д, и т.д, как говорят в Одессе : "Возьмите камертон и .. настройте свои уши", и вот тогда-то вы и услышите как в РФ среди народов и народностей РФ происходят выше упомянутые, пока мирные противостояния, а точнее, пока ещё, противоречия... . И застрельщиками этих противоречий являются в основном русофильствующая "иньеллигенция" и русские по национальности диберасты-дерьмократы! >:( 8)
Как хорошо, что у нас в Казани и в Республике Татарстан нет ни религиозных , ни национальных противоречий. Есть конечно же - отдельные ортодоксальные представители величия своих национальностей, но  оне столь малочисленны и редки, что их другие народы РТ, естественно же, со своим вероисповеданием, не замечают или не обращают внимание! А все, не взирая на свои национальности по мере возможностей и сил вкалывают на процветание Республики Татарстан!
О вреде , для России, такого противостояния-противоречия между народами и народностями в РФ, говорить не буду, поскольку все здравомыслящие граждане России, а тем более, которые родом из СССР в таком политпросвете не нуждаются!
Продолжу; Я уже говорил на Форуме и, поэтому не хочу повторятся, поскольку на своём опыте : 1) мирного пребывания на территории ВНР, будучи студентом Геофака Казанского государственного университета имени Владимира Ильича (Ульянова) Денина, по программам обмена в поездках на территорию Татарской Автономной Республики ССР, в составе РФСР и, естественно СССР, студентов ГЕОФАКА Будапештского Университета на протяжение чуть более 3-х недель. Почему Будапешштский Университет поддерживал такие дружеские научно- практические связи с КГУ города КАзани? Не исключено, что по двум  основным причинам : 1. Как-никак интеллектуалы в Будапештском Университете, в отличие от нас , не знающих того. в СССР, что венгры или "вульгано" говоря мадьяры имели как и мы поволжские и прикамские татары и русские и протчие , не хочу обидеть ни, чувашей, ни марийцев и других были исторически к IX веку - с одной исторической Родины с Приуралья, или , как спел В.С. Высоцкий "... говорят оне... с Урала, как и мы..."  :D 8). Да, уже никто и не спорит, что будущие венгры, как язычники - мадьяры в IX веке, во главе со своим Вождем - Арпадом, позже - Первым королем католичесского Королества Хунгарии, ушли с приуралья, должно быть с боями..., на территорию Благодатной Панонской низименности.
2. В те времена нашего ""студенческого" пребывания в ВНР, как - никак тяжелая "девонская" нефить из ТАССР, нескончакемым потоком перекачивалась в ВНР, например, на нефтеперерабатывающее предприяти в гроде Сонь, который был располоден в км. 30-ти от города Комарома, где располагался наш 27  Гвардейский танковый полк, в котором мне пришлось слу жить в ОРХЗ на протяжение 2-х лет. Ну и Что ? А то, что только интеллектуальные венгры никогда не причисляли ПоВолжских и ПриКамских татар к войскам моголоидов во главе с Бату Ханом, войска которого "взяли на КОПЬЕ!!!" будущий город Будапешт и пару лет охотились за Святым Королем Великого Королевства Венгрия - Бела - IV. вдоль по
побережбю Адриатического моря... , на. А что же малообразованные современные венгры-мадьяры? Так оне же так же, как в средние века дико ненавидят, как завоевателей Великого Королевства Венгрия... ПоВолжскими и ПриКамскими ... татарами...!!! А не образованные армяне, по прежнему неистово ненавидят, по истокам техже причин, поВолжских и ПриКамских татар.... так же, как турков. якобы за то , что татары с ПоВолжья и с ПриКамья вечно занимались геноцидом армянского народа, как и ... турки, а может и Персы - сейчас ... иранцы! >:( 8). А между тем , эти малограмотные из венгров и армян и , может и из болгар, чехов, немцев, итальянцев, ни хрена и не знамо, что 13-ть... - ДОЛГИХ ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ!!! народы Великой Волжской Булгарии населявшие Ея, рано как и ПопВолжские и ПриКамские татары, после сокрушительного поражения сборных войск князей из Рода Рюрековичей  тюркско (по языку) -монгольским войскам Великой степи, на реке каоке в 1214 голу, в одиночестве - то есть, без союзников, сдерживали проникновение войск Бату Хана, не только на территорию Древней многокняжеской Руси, но, и на территорию .. Западной Европы... !!! А когда войска Бату Хана взяли столицу Великой Волжской Булгарии неа, не современный по реконструкциям историков, Булгар, а БИЛЯР!!,! то с 1237 года - по 1242 годы, войска Хана Батыя не только покорили все столицы Великих и невеликих князей из Рода Рюрековичей, но и  разгромили многие города и королевства и царства в Западной Европе! Так что, гаспада историки- русофилы в Истории России Сильно-то и не ... татарофобствуйте..., на. А то, ведь, вы та и опозоритесь в том, что вы обожая ссылаться на "дреуние" церковные летописи, по просту умалчиваете, о том, что в этих же церковных летописях "чёрным - по белому" и прописано противостояние многонациональных нардов Великой Волжской Булгарии проникновению непобедимых войск Чингизидов в Европу... . Или вы так "в тихаря" исходя из своей руссофили и , сопряженной с нею, татарофобией, так и будите выглядеть в глазах историков РОссии и всего честного мира историков - фальсификаторами истории РОссии при "татаро"- монгольском "ИГЕ"?! ";D 8).
Ну и что? А то, что, если вы интеллектуально мыслите, да и побывали, а может и не раз, например в западно- низападно в современном ФРГ, то, ежели, допустим Я - казанский татарин, который нарвется на гобычного немца, а тем более, на неонациствующего немца, то, как бы я и не клялся, что я - НЕ ЕСЬМЬ... РУССКИЙ...!!! . Он этот неонацист немецкий мне скажет чисто сердечно: Aaaa!!! Sechr Gut!!! Ich fersctein!!! Sie sind UNTERMTNSCHEN  - RUSSISCH SCHWEIN!!!".  :D 8)
Ну и в другой стране ЕС и, тем паче в США, как бы я не божился и не клялся, что  - Я НЕ РУССКИЙ!!! Я - -ЕСЬМЬ ТАТАРИН!!! мне односложно, узнав откуда родом я, ответчтььь, : "А!!! Рашен!!!".  :D ;D 8).
Так же и мы рассеяне, всех скопом в Великобритании все считаем англичанами, а в США - всех ситаем Американцами, а во Франции всех французами, а в Исапании всех  - испанцами, а в Турции - всех турками , а в Индии - всех индийцами, а в Китае - всех китайцами, а в Бельгии -  всех бельгтйцами , а в Голландии всех "гейландцами",  ..ну, и т. д. и , т.д, и т.д.... . А между тем, судя по публикациями , а тем более по внутри государственным межнациональным противоречиями - речениями разных националистов в этих государствах, в этих государствах на национальных противостояниях даааалеко не "Alles in Ordnung!!!" und "Alles abgemaht"! Это подтверждавется перманентно всяческими "разноцветными экономическими бунтами" от экономически ущемленных национальных, может и меншинств... . И это у них - НЕСКОНЧАЕМО!!! При КАПИТАЛИЗЬМЕ!!!  :D 8).
Да,я , как рассейский -обыватель, рожденный в СССР, тем не менее убежден , судя по национальным противоречиям в маленньких, по площади, по сравнению с Россией, маленьких государствах, составляющих "лоскутное одеяло "  этого, по определениям Л.Н. Гумилева, "ЕС" химирического "ЕС", в каждой из этих маленьких и не столь уж маленьких, как например, Франция, до сих пор сохранилассь национальная ГОРДОСТЬ, тех же аборигенов Франции: там есть бургундцы, которые гордятся тем, что оне - бургундцы, там есть и навары, которые гордятся, тем, что оне -навары, там есть и потмки норманов, которые тоже гордятся, тем, что оне - норманы и тамже ещё сохранились и ГАСКОНЦЫ, которые тоже же гордятся, что - оне ГАСКОНЦЫ. Тамже уже появилися, ещё при Де Голе и ... алжирцы, которые гордятся, что - оне алжирцы.... А в ФРГ.., тем паче... . А для россиян все эин нарожы нациии и национальности во Фраеции - это просто - есьмь... французы. Ммного- "местечковые" -гордые своим прошлым херманцы - это - есьмь немцы.. . То же и про остальные государства на всей Земле.
А то, что продвинутые современные Имя рек историки "патриочески" руссофильствуют и, в частности, татарофобствую, то и пущай этим и далее занимаются.., на. Как говорят издревле на Руси : "На чужой роток не накинешь.. платок..." . :D 8)
А в "Задачнике и "впашивается": а чегго добивается правдоруб, махровый царебожник,  и черносотенец, и естественно же, кандовый русский националист С. Михеев? Даже в Царской России разнонациональные и разноконфессиональные, а, тем более - оне же и атеисты - великие мыслители и интеллектуапы не тоько презирали и, но и не навидели черносотенцев!!! А тапереча С. Михеев вышел "с развернутыми хоругвиями столетней давности от черносотенцев , на которых, должно быть начертано:" ЗА БОГА, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!". Он, должно быть, либо ... историю Рассейскую... подзабыл - отключил свои исторические познания, которые получил в СССР, либо "с дуба рухнул...". "...бывает   ...".
Не касаясь вопросов вероисповедания:Ежели такие, как "пеассионарий" от черносотенцев  в россии договорятся до того, что, дескать : "Русскме - не только - есьмь народ - БОГОНОСЕЦ!!! НО И БОГОМ - ИЗБРАННЫЙ НАРОД!!!", что , в конечном итоге - одно и тоже, то НАВЕРНЯКА С.Михеева иего сторонников постигнет таже, весьма... херовая участь, которая постигла на всей Земле... ортодоксальных иудеев : последних искренне ненавидчт по всей Земле и во всех "уголках Земли, и не исключено, что и в самом Израиле..., на . Почему? А потому, что  ортодоксальные иудеи - это нацисты в среде израильских народов, а черносотенцы - это классические русские нацисты!!!. >:( 8)
Неужто, С. Михеев так "пассионарствуя" добивается такой же участи на всей Земле для... русских из Рассеи? Ну, ему и его соратникам и "собратиями по лишенности разума" не так уж и много ... интеллигентно-воинственно напрягаться осталося...? Почему? А потому, что С. Михеев - правдоруб в своем "черносотненском" порыве просто- напросто... УПРОЧИВАЕТ РУСОФОБИЮ НА НЕ ТОЛЬКО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, НО И ВНУТРИ - НА БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ РОССИИ!!! Я... так ... думаю.. . А кто полагает, что я не прав, те пусть прежде всего чем "бросить с меня камень" - за мою неправоту, послушает что пропагандирует. в целом-то ДЛЯ РАЗВАЛА РФ - ЭТОТ САМЫЙ черносотенец С.Михеев. То ли Бог, чтобы наказать его - лишил его .. егойного разума... . То ли он - есьмь ВРАГ ЕДИНСТВА МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ НАРОДОВ И НАРОДНОСТЕЙ РОССИИ - КОТОРЫХ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ - БОЛЕЕ 110 !!!..., на. >:( 8)
P.P.S. Кстати:
1. Нынне реконструированные Булгары нк Каме, по временам Великой Волжской Булгарии со столицей в Билчре (!!!), были , как и КАзань - в будущем - столица Казанского Ханства - обычнми ПрВолджскими и ПриКамскими крепостями, которые умело контролировали севео-зпадную "веточку" от "Великого Шёлкового Пути. Но! "веточку - тоже важную!!! Поскольку, товары следующие по "Великому Шёлковому Пути"  из царств-государств, как из территорий Средней Азии, и не исключено, что и из Китая, равно как из государств Ближнего и Среднего Востока, начиная так скажем от Капийского моря и от устья  рееки Итиль, по русски - Волга в страны и государства Прибалтики проходили имеено по территории Великой Волжской Булгарии и, естественно же, подлежали полному... тамженному контролю... .
2. Окончательное падение остатков Величия Великой Волжской Булгарии и остатков Величия Золотой Орбф бату Хана, произощло тогда, когда новоявленный Великий Завоеватель Тимур-Аксак, , да - тооти самый Хромой Тимур в наказание ТОхтамышу за его... измены - ему Великому Завоевателю прошел огнем и мечом по вдоль волге, а может и повдорль Каме завоевал и разрушил Биляр... . ".так и было..". Однакоже.... однако же ... более существенным и. возможно и ущербным для государств, до времени смерти Великого Хромца, бвло то, что с его победами над Биляром, он тем самым "обрубил", на относительно короткое время, эту северо-западную "веточку потока иноземных товаров из юной и ценрральной и т.т. вОСТОКОВ в восточную и Западную Европу, и, естествеено же, и обратно... . Отсюда: Бесприпятственное протекание товаро по Великовому Шёлковому Пути" - было важно для развития древних и средневековых цивилизаций, а вот ...: завоевание новых земель для некоторых Правителей во все времены , наверное, было не настолько и важно, поскольку завоёванных ими земель было "выше крыши"!!! А вот экономически ослабить своих агрессивных, как и сам Имя рек, Правитель, для него было существеннее.. . И оне = ЭТО ослабление своих потенциальных врагов и ... делали.. . Как? А просто: "перекрывали своим суседям "кислород" - обрубали купеческую торговлю своих потенциальных противников, например, скажем так : во ВСЕЙ ЕВРАЗИИ!!!  :) 8).
Простите, а чем занимаются сейчас международные банкгангстеры и ведущие промышленники самых развитых империалистических государств по отношению к недоразвитым государства? Да тем же - самым - перекрывают им "кислород" - вводя свои , по своей прихоти "санкции", которые препятствуют недоразвитым государствамзаниматься своей взаимовыгодной "купеческой" торговлей, то есть, в том числе, и обменом всевозможной информацией и своими достижениями... .  ;D :( 8)
P.P.P.S. А... между тем... . А Китай то, а Китай-то..., очнувшись от "опиумных дурманов", навязанных им англичанами, и достигнув "торжества" социализма в КНР, по прежнему торит и протаранивает свои разнообразные великие и невеликие "шёлковые пути" по всему... Миру.., на.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2020, 03:24:03 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3541 : Августа 28, 2020, 11:24:57 am »
ЧАС МИЛИТАРИЗМА НА МОРЯХ И ОКЕАНАХ ВСЕЙ ЗЕМЛИ
США показали секретную подлодку ради «сигнала Кремлю»
Деловая газета «Взгляд» и ещё 3 1 час назад  Об этом сообщает "Рамблер".
Далее: https://news.rambler.ru/army/44739957/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/army/44739957-ssha-pokazali-sekretnuyu-podlodku-radi-signala-kremlyu/?updated
На Аляску? Атомный крейсер «Омск» всплыл у берегов США
Павел Тиунов 1 час назад  Об этом сообщает "Рамблер".
 Далее: https://news.rambler.ru/army/44740845/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/army/44740845-na-alyasku-atomnyy-kreyser-omsk-vsplyl-u-beregov-ssha/

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3542 : Августа 28, 2020, 05:53:26 pm »
#МПГУ #Профессор #Спицын
"Почему запад помешался на русофобии?". Е.Ю.Спицын в программе "Вечер с Вл. Соловьевым "(21.02.2019)

https://www.youtube.com/watch?v=oCwit9omdd8
"... Не касаясь вопросов вероисповедания:Ежели такие, как "пеассионарий" от черносотенцев  в россии договорятся до того, что, дескать : "Русскме - не только - есьмь народ - БОГОНОСЕЦ!!! НО И БОГОМ - ИЗБРАННЫЙ НАРОД!!!", что , в конечном итоге - одно и тоже, то НАВЕРНЯКА С.Михеева иего сторонников постигнет таже, весьма... херовая участь, которая постигла на всей Земле... ортодоксальных иудеев : последних искренне ненавидчт по всей Земле и во всех "уголках Земли, и не исключено, что и в самом Израиле..., на . Почему? А потому, что  ортодоксальные иудеи - это нацисты в среде израильских народов, а черносотенцы - это классические русские нацисты!!!. >:( 8)
Неужто, С. Михеев так "пассионарствуя" добивается такой же участи на всей Земле для... русских из Рассеи? Ну, ему и его соратникам и "собратиями по лишенности разума" не так уж и много ... интеллигентно-воинственно напрягаться осталося...? Почему? А потому, что С. Михеев - правдоруб в своем "черносотненском" порыве просто- напросто... УПРОЧИВАЕТ РУСОФОБИЮ НА НЕ ТОЛЬКО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, НО И ВНУТРИ - НА БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ РОССИИ!!! Я... так ... думаю.. . А кто полагает, что я не прав, те пусть прежде всего чем "бросить с меня камень" - за мою неправоту, послушает что пропагандирует. в целом-то ДЛЯ РАЗВАЛА РФ - ЭТОТ САМЫЙ черносотенец С.Михеев. То ли Бог, чтобы наказать его - лишил его .. егойного разума... . То ли он - есьмь ВРАГ ЕДИНСТВА МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ НАРОДОВ И НАРОДНОСТЕЙ РОССИИ - КОТОРЫХ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ - БОЛЕЕ 110 !!!..., на. >:( 8)... Конец цитаты.

Да ежели дать народам всего мира, в течение  - сколько хватит суток, посмотреть и послушать, что проповедуют-пропогандируют везде вл всех средствах информации и СМИ неоруссофилы на вроде:
1. Нео - Чёрносотенца С михеева ... и
2. Самого главного защитника интересов в РФ только и ТОЛЬКО интересов русских - этого "Сына Юриста" и вождя усех люмпенов со всея Руси Главного Либераста от ЛДПР Жириновского..., то и заграничную всемирную РУСОФОБИЮ НМКАКИМИ забугорными пропогандами о русофобии, при чём ко всем россиянам - ко всем российским нардам и народностям, и... "подкачивать" и "накачивать"... и.. НЕ НАДО!!!
И без западенской пропаганды - все народы мира ... СОДРОГНУТЬСЯ и мгновенно впадут в вечную - нескончаемую РУСОФОБИЮ!!! Да и внутри России большинство народов и народностей от пропагандистски речей этих - первого - искреннего и убежденного чёрносотенца, а второго - козла -провокатора для русских  - НЕО - "попа Гапона" -Жиринеорвского тоже , вполне могут, отшатнутся от русских. Некоторы из той же вышеназванной среды пропогандистов хрюкнут или гавкнут: "Нуц и хер сними с этими другими народами и народностями в РФ!!! Мы - великороссы и Богом избранный народ - народ Богоносец сами УСЁ ... УДЕЛАЕМ НА СВОЙ ЛАД!!!". Ну, и уделаете может быть в пределах Великого Княжества Московского.. .
Вся история  История СССР свидетельствует о том, что Все Великие Победы СССР... базировались на социалистической дружбе всех народов в СССР!!!

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3543 : Августа 28, 2020, 06:13:42 pm »
Стадион готов? - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей Ж (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=PLNQTaC5ueE
Стадион - Уральские Пельмени - Нервное сентября 2019
https://www.youtube.com/watch?v=_ZBSJrBuX3g
P.S. Равно, как и применимо к готовности военного полигона, пери Министре обороны РФ - "валенковаляльщике" и "лапшунаушивешетелевсемрассеянам" - Сердюкове и т.д., и т.д., и т.д. , вплоть - до нового космодрома... . >:( 8)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2020, 06:28:30 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3544 : Августа 28, 2020, 06:41:50 pm »
На вечную злобу наших.. дней и погашения острых потребностей некоторых ... талантливых ...домавзрощенных  химиковБотаников и т.д. - "пассионарив в ... России.."
Кубинский ром - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей - К (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=kbvQWTZgg2I
« Последнее редактирование: Августа 28, 2020, 06:47:06 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3545 : Августа 28, 2020, 06:54:52 pm »
#МПГУ #Спицын #Засорин
Е.Ю.Спицын и С.А.Засорин на канале "Звезда". "Специальный репортаж. Протест на антитела"

https://www.youtube.com/watch?v=ufDrG5u6sQI

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3546 : Августа 28, 2020, 07:26:09 pm »
ОСВЕЖИМ. Махонькая инструкция для тех рассеян, кому не до сук и оне засобиравшимся на ПМЖ в Северную Америку...
#сша #канада #america
ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ - В США ИЛИ КАНАДЕ? Иммиграция в США - жизнь в америке плюсы и минусы

https://www.youtube.com/watch?v=ImSrlNqYYuo
Разбитая АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА ютуберов. Разочарование после 2 лет. В США
https://www.youtube.com/watch?v=i_Lgi7NQ_Ws
« Последнее редактирование: Августа 29, 2020, 12:40:44 am от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3547 : Августа 28, 2020, 08:08:16 pm »
"ТАК и... ЖИВИТЕ...!". ..... Так и живуть...
«На коммуналку — 200 евро». Как живет литовская деревня на границе с Беларусью
https://www.youtube.com/watch?v=yLoOBCCZiRU
#людинагранице #беларусь #польша
No communism. Как живет польская деревня на границе с Беларусью
https://www.youtube.com/watch?v=bo2zbyyWTiM
« Последнее редактирование: Августа 28, 2020, 08:18:46 pm от Зинатов Хайдар Галимович »

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3548 : Августа 28, 2020, 08:31:20 pm »
ПАРАДОКС?
ГЕРМАНИЯ РЕАЛЬНО ЗАГНИВАЕТ
https://www.youtube.com/watch?v=YqaGgbAtXuI

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3549 : Августа 28, 2020, 11:44:45 pm »
КЕДМИ И САТАНОВКИЙ ОТЖИГАЮТ!!! 28.08.2020 ВСЯ ПРАВДА О ЦРУ, СБУ И США
https://www.youtube.com/watch?v=aaTWE6wqdS4

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3550 : Августа 29, 2020, 12:43:03 am »
#Аврора #РадиоАврора #АндрейБезруков
Зачем американцы разрушают свою страну? (Хазин, Безруков)

https://www.youtube.com/watch?v=LGuzXhGZvd8

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3551 : Августа 29, 2020, 09:42:57 am »
ПРЕДВИДЕНЬЕ (?)
Разведопрос: Эдуард Лимонов о Трампе, Китае, Украине и Навальном
https://www.youtube.com/watch?v=wTROKqYfYTQ

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3552 : Августа 29, 2020, 09:52:30 am »
О том же
#сша #сегодня #сшасегодня
ПОЧЕМУ я НЕ МОГУ купить дом в США?! Почему американцы покупают дома только в кредит?

https://www.youtube.com/watch?v=x8NqbXuthJA

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3553 : Августа 29, 2020, 02:54:04 pm »
ЧАС МИЛИТАРИСТА
#Гоблин #Apple #Starlink
Церковь и Армия 2020, TikTok, суд, Трамп, Маск и интернет, кто станет новым Китаем | В Цепких Лапах

https://www.youtube.com/watch?v=NTyGwWrBFO8

Оффлайн Зинатов Хайдар Галимович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 18884
  • Зинатов Хайдар Галимович
Re: Не наукой только жив Человек
« Ответ #3554 : Августа 29, 2020, 03:01:42 pm »
#МПГУ #Спицын #Цветков
"Почему был убит идеолог троцкизма?". Е.Ю.Спицын и В.Ж.Цветков на радио Маяк в программе "Лекториум

https://www.youtube.com/watch?v=ZOOm07ROLSU